МОШЕННИКИ! - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 12 апреля, 2018 год 551 просмотр
Моя ситуация аналогична сотням обманутым этими мошенниками - ООО ВКС (Ваш компьютерный сервис).
Перестала работать камера на телефоне XIAOMI, гугл выдал первый сайт по ремонту https://xiaomiofficialservice.ru/ Адекватные цены на их сайте, очень вежливые (СНАЧАЛА!) работники колл-центра и очень быстро приехавший курьер (который пообщеал, что отремонтированный телефон он доставить в тот же день вечером) внушили доверие. Отдала телефон курьеру и настала тишина. После трех дней ожидания начала звонить в ВКС, на что мне как роботы работники отвечали, что мне перезвонит мастер. Мастер не перезванивал. Звонила снова и снова, просила адрес, откуда можно забрать телефон (оказалост, что на квитанции адрес указан был не был), адрес мне отказывались сообщать, бросали трубки. Поняла, что нарвалась на мошенников и уже попрощалась в голове со своим телефоном. В интернете стала искать отзывы - и вуаля! СОТНИ отзывов с аналогичной моей ситуацией, забрали телефон, не возвращают, либо заламывают цену в 3-4 раза выше, заявленной на их сайте. Не устраивает цена? Платите за диагностику! Не устраивает? Телефон не вернем.
Каким-то чудесным случаем наткнулась на группу в ВКОнтакте таких же обманутых как и я, где (АЛЛЕЛУЙЯ!) колеги по несчастью указали адрес (Мщсква, ул. Складочная, д1стр43), по которому эти мошенники сидят (адрес меняют каждый месяц), и поделились своим опытом по вызволению своих телефонов (кто как, некоторые даже вызывали полицию). На следующее утро отправилась на указанному адресу, действительно сидят там, без боя отдали мне телефон (видимо напугались накануне вызванной полицией). Потратила кучу нервов и времени! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к этим мошенникам

Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Мошенники! Развод на деньги!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston