Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) отзывы

Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Добрый день всем попавшимся в эту ловушку

Гость 26 февраля, 2018 год
Добрый день всем попавшимся в эту ловушку. Предлагаю объединиться в данной ситуации. Коллективное заявление быстрее пойдёт в ход. Готова присоединиться к пострадавшим от мошенничества и давать показания.

Грозите им полицией!

Гость 23 февраля, 2018 год
Делюсь своим опытом!я попалась в эту же ловушку, все обман и неправда, мне повезло-мой телефон остался "жив". Я так поняла, что у некоторых просто доламывают, т.е. отдают с треснутым экраном,а возвращают уже совершенно в неработающем состоянии. ДАЮ СОВЕТ!Грозите полицией!у нас это сработало)правда нас, бедолаг, набралось прилично в их конторе. Все вернули без всяких оплат. Это же явное мошенничество!Я... Читать отзыв Делюсь своим опытом!я попалась в эту же ловушку, все обман и неправда, мне повезло-мой телефон остался "жив". Я так поняла, что у некоторых просто доламывают, т.е. отдают с треснутым экраном,а возвращают уже совершенно в неработающем состоянии. ДАЮ СОВЕТ!Грозите полицией!у нас это сработало)правда нас, бедолаг, набралось прилично в их конторе. Все вернули без всяких оплат. Это же явное мошенничество!Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому то обойти эту говноконтору стороной!
Достоинства:
  1. Ужас!!
Недостатки:
  1. Ужасное некуда!!

развод.

Гость 21 февраля, 2018 год
попросил заменить экран, сказали 2100р. забрали трубу, 2 дня делали диагностику, объявили что да, надо менять экран, стоимость услуг 6700 (телефон сейчас в продаже за 8000) . я сказал что отказываюсь, сказали придется заплатить 1700 за диагностику и трубу они мне не повезут, теперь еще ехать через пол города. Навязывают услуги, заявляют странные цены и за комплектующие и за работу.
Егор 13 февраля, 2018 год
Замена разбитого стекла. Как только ваш телефон попадаем им в руки, даже если они ничего с ним не делали, вы его вернёте за 1300 руб. то есть за надуманную диагностику. Замену предлагают за 6000 руб. mad

Лучше избегать обращений к ним. Стекло с матрицей меняют везде за 2500 руб. максимум.

Хуже сервиса быть не может

Юрий 13 февраля, 2018 год
Как уже здесь писали, обманывают бессовестно. Обещают быстрый ремонт по привлекательной цене, потом озвучивают явно завышенную цену. Да и за эти деньги нормально отремонтировать ничего не могут. При этом требуют деньги за якобы поменянные детали и за диагностику. Менеджеры неприкрыто врут. Начинаешь разбираться, что-то требовать - обещают перезвонить и не перезванивают.
Это мошенническая контора, берегитесь люди!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут без стыда

Жулики

Влад 8 февраля, 2018 год
У телефона перестал работать дисплей. На просторах интернета нашел этот "официальный" сервис. Цены на сайте меня приятно удивили (замена дисплея 750р.), и я отдал им свой редми 4х. Но каким же бы мой шок, когда позвонил мастер, и озвучил стоимость ремонта на полторы тысячи дороже нового телефона! От ремонта я, естественно, отказался, и тогда эти бандиты потребовали с меня 1250р... Читать отзыв У телефона перестал работать дисплей. На просторах интернета нашел этот "официальный" сервис. Цены на сайте меня приятно удивили (замена дисплея 750р.), и я отдал им свой редми 4х. Но каким же бы мой шок, когда позвонил мастер, и озвучил стоимость ремонта на полторы тысячи дороже нового телефона! От ремонта я, естественно, отказался, и тогда эти бандиты потребовали с меня 1250р якобы за диагностику! Хотя никаких документов о проведённой работе (диагностическую карту) они не предоставляют. Я должен им заплатить деньги только за то, что телефон просто у них лежал!!!
Никогда не обращайтесь в этот сервис.
P.S. в итоге в подземном переходе мне отремонтировали телефон за 2000р. Не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Цены на сайте далеки от действительности. Берут деньги за диагностику, но диагностическую карту не дают. Поломки озвученные на словах не соответствовали тому, что чинил другой мастер.

Это мошеннический сайт

Гость 31 января, 2018 год
Обещали ремонт телефона, не починили, сказали заплатить 2700 за диагностику, хотя по договору 550 руб. Подали заявление в полицию за вымогательство. В итоге забрали за 550 р поломанный телефон и потратили нервы и деньги.

Александр

Гость 31 января, 2018 год
Мошенники, схема такая же как и у всех, приехал курьер забрал телефон, через день позвонил мастер и назвал цену в 3 раза больше. От ремонта отказался.

Обман сервисных центров

Sergei 30 января, 2018 год
ВНИМАНИЕ: у них есть офис в Саратове телефон 397712 называют себя вкс сервисом на Чернышевского 100,НЕХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА,сплошное разводилово
Здраствуйте,у меня на самсунге треснуло сенсорное стекло позвонил в этот сервис приехали забрали сами заплатил за доставку 170 рублей сказали сделают за 1500 за 1 день прошло два дня звоню а они говорят диагностику ещё делаем поругался с ними ладно звонит сразу мастер и говорит ремонт будет стоит 5500 заместо 1500 а если не хотите делать заплатите тогда за диагностику 1250 рублей иначе телефон не отдадим вот вам и сервис НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС НИКОГДА ОБМАН 100%
Достоинства:
  1. Плюсов там нет только зря потраченное время деньги и нервы
Недостатки:
  1. Ребята ни когда не ходите в этот сервис,сплошное разводилово

Федеральная ОПГ

Гость 25 января, 2018 год
Я бывший сотрудник этой шаражки, проработал менеджером по согласованию месяц. смысл работы - развод людей по телефону, цель 70-80% от цены аппарата. есть фишка "срез стекла" это когда устно оговариваешь клиенту -"что с ваз за срез стекла ///столько то рублей. Если срез не удасться, то сумма эта выплачивается в любом случае". Озвучил срез пошел курить , пришел, позвонил, сообщаешь плохие... Читать отзыв Я бывший сотрудник этой шаражки, проработал менеджером по согласованию месяц. смысл работы - развод людей по телефону, цель 70-80% от цены аппарата. есть фишка "срез стекла" это когда устно оговариваешь клиенту -"что с ваз за срез стекла ///столько то рублей. Если срез не удасться, то сумма эта выплачивается в любом случае". Озвучил срез пошел курить , пришел, позвонил, сообщаешь плохие новости.... "качаешь" клиента на дисплейный модуль. Когда предлагаешь Дисплейный Модуль озвучиваешь несколько вариантов Х/У/Z цены(Ценовая западня "вилка"... якобы новых ревизий, по факту китай галимый ставится. вообщем я сбежал от туда, не люблю обманывать людей! Кстати Начальство менеджеров тоже обманывает по З/П так что единственный кто зарабатывает это хозяин. Крышуют их менты.

Внимание!

Артем 16 января, 2018 год
По телефону озвучивают одну стоимость ремонта,
приезжает курьер и забирает устройство
(в моем случае смартфон Xiaomi), после этого
вам перезванивают и сообщают уже другую,
значительно более высокую стоимость.
В случае отказа от ремонта - просто не выдают устройство обратно
пока не оплатишь стоимость якобы "диагностики".
Граждане, будьте бдительны!
Этому якобы "сервису" нет доверия!
Находясь внутри, сфотографировал записи из их книги отзывов,
в ней много жалоб от таких же обманутых клиентов.
Искренне... Читать отзыв
По телефону озвучивают одну стоимость ремонта,
приезжает курьер и забирает устройство
(в моем случае смартфон Xiaomi), после этого
вам перезванивают и сообщают уже другую,
значительно более высокую стоимость.
В случае отказа от ремонта - просто не выдают устройство обратно
пока не оплатишь стоимость якобы "диагностики".
Граждане, будьте бдительны!
Этому якобы "сервису" нет доверия!
Находясь внутри, сфотографировал записи из их книги отзывов,
в ней много жалоб от таких же обманутых клиентов.
Искренне надеюсь, что мой отзыв хотя бы кому-то поможет НЕ обратиться туда
и не позволит оказаться в такой же ситуации, в которой, к сожалению, побывал я сам. Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Внимание! Мошенники! Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Внимание! Мошенники! Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Внимание! Мошенники! Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Внимание! Мошенники! Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru) - Внимание! Мошенники!

Обманщики ,жулики !

Гость 13 января, 2018 год
Озвучили по телефону стоимость 2700 потом перезвонил мастер и сказал 8000 , естественно я отказываюсь и с меня требуют 1250 за осмотр ,которого я полагаю даже не было

Как и где в Москве у них забрать аппарат?

Igor 12 января, 2018 год
Поторопился и попался на удочку, Как и где в Москве у них забрать аппарат?
Недостатки:
  1. Полнейший развод
Алина Воронина 11 января, 2018 год
Думала,что меня одну так развели, а у них на всех одна схема. Нужно было просто заменить стекло на телефоне, а на сайте в прайс-листе указано 800 рублей , звонил администратор и называл стоимость в 1500(якобы не больше) , приехал курьер(оказалось потом за 400 рублей), спустя сутки перезвонил мастер и говорит, что мол все очень плохо и телефон с такими поврежденими... Читать отзыв Думала,что меня одну так развели, а у них на всех одна схема. Нужно было просто заменить стекло на телефоне, а на сайте в прайс-листе указано 800 рублей , звонил администратор и называл стоимость в 1500(якобы не больше) , приехал курьер(оказалось потом за 400 рублей), спустя сутки перезвонил мастер и говорит, что мол все очень плохо и телефон с такими поврежденими недели не проработает(а там просто сбоку стекло лопнуло и он после это уже 3 месяца работал).
Так вот начал мне рассказывать, что все ужасно и нужно менять дисплей, а это 6000. Я отказалась, меня начали уговарить, а потом бросили трубку. Я звонила и требовала мернуть телефон. В итоге, мнезвонят и говорят, что якобы стоимость понизилась до 4000, так как только привезли новые экраны. Я опять отказалась, тогда мне начали хамить и говорить, что 2000 я все равно заплачу, мол они провели какую-то вторичную диагностику, как я должна была это понять - не понятно. И я мол подписалась под договором, где такое прописано.
В общем, это такие уроды. А мне урок на будущее, чтобы никогда не подписывала договоры подобным образом.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Это чистой воды развод на деньги

Развод

Анатолий 8 января, 2018 год
Отдал телефон Xiaomi Redmi Note 4 в эту контору с разбитым экраном, хотя телефон сам работал нормально. Обещали починить за 2000 руб., еще сулили скидку 15%, т.е. замена экрана обошлась бы в 1700 руб. В другом ремонтном сервисе мне озвучили 2500 руб. В итоге я отдал телефон в их типа сервисный центр. На следующий день звонит ремонтник их и озвучивает... Читать отзыв Отдал телефон Xiaomi Redmi Note 4 в эту контору с разбитым экраном, хотя телефон сам работал нормально. Обещали починить за 2000 руб., еще сулили скидку 15%, т.е. замена экрана обошлась бы в 1700 руб. В другом ремонтном сервисе мне озвучили 2500 руб. В итоге я отдал телефон в их типа сервисный центр. На следующий день звонит ремонтник их и озвучивает ценник 5650 руб. И вешает лапшу - мы такие официальные, хорошие... Я отказываюсь, говорят плати за диагностику 1250 руб. Я говорю, нельзя было разве предупредить надо ее такую делать или нет. Настаивают на своем. Еще даже не знаю каким вернут мне телефон после их диагностики. Вообщем РАЗВОД!!! Ни в коем случае не связывайтесь!!!!! Зря я этот форум "до" не почитал(((
Гость 6 января, 2018 год
Никогда, просто никогда не сдавайте туда ничего!!! Обратились туда с заменой разбитого экрана. Приехал курьер уже минут через 20, по телефону очень вежливо обещали вернуть аппарат на следующий день и объявили стоимость работы в 1400р. В итоге ни на следующий день, и даже через 4 дня никто не позвонил! Начали звонить сами, по телефону одно хамство, трубку не брали, если... Читать отзыв Никогда, просто никогда не сдавайте туда ничего!!! Обратились туда с заменой разбитого экрана. Приехал курьер уже минут через 20, по телефону очень вежливо обещали вернуть аппарат на следующий день и объявили стоимость работы в 1400р. В итоге ни на следующий день, и даже через 4 дня никто не позвонил! Начали звонить сами, по телефону одно хамство, трубку не брали, если удавалось дозвониться, то говорили что ничего не знают и бросали трубку. Поехали по адресу который указан на сайте разбираться. В итоге их там нет уже с февраля прошлого года!!! И где они сейчас никто не знает! Поехали в пункт приема на м. Свиблово, который указан на карте их сайта. И что вы думаете там находится? Прием цвет. мета!! Сервис центром и не пахнет. Просто тупо развод! Написали курьеру забиравшему телефон, что если в течении дня не вернут, пойдем в полицию. В итоге вечером позвонил типо "мастер" и выкатил сумму в 4500 + мнимая диагностика в 1400р. Естественно мы отказались. В итоге чтобы просто вернуть свой телефон, который никаким образом не проходил диагностику, его даже не открывали!!! Пришлось заплатить 1400, иначе его даже не показывали! В итоге потеряли 4 дня, заплатили впустую, починили телефон за пол часа в 3 раза дешевле на Савеловском рынке. Обходите стороной эту шаражку!

Шайтан сервис

Гость 30 декабря, 2017 год
ООО "ВКС" Это просто имитация ремонта.
У этой организации две цели:

1. Если клиент после изменения первоначально оговоренной стоимости ремонта согласится заплатить в 2-а, а то и больше раза больше, чем в среднем по рынку.(Причин высказанных по телефону позже они найдут массу)
Тогда отлично!
Они отнесут в ремонт в реальный сервис, а потом впарят с огромным удовольствием по двойной цене.

2. Если клиент откажется... Читать отзыв
ООО "ВКС" Это просто имитация ремонта.
У этой организации две цели:

Тогда отлично!

2. Если клиент откажется ремонтировать его девайс в несколько раз дороже, чем первоначально оговоренная сумма.
Тоже неплохо!
На бланке о приемке в ремонт, на котором наивный и не внимательный клиент поставил свою подпись. ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ в договоре написано, что в случае отказа, обязан оплатить стоимость диагностики.
НЕ ПЛОХАЯ СИСТЕМА?
Лично я пошёл забирать свой девайс с травматом, но отдали так. Видимо не стали связываться. Я парень крепкий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никому не советую тратить время и рассказать друзьям!

Развод

Юрий 23 декабря, 2017 год
обращался по замене стекла meizu m3 note, сказали, с утра курьер заберет, вечером привезет и объявили 2000 р. Курьер забрал и все, им не дозвонится и сами в течении 3 дней не звонят, кое как созвонились, сказали, что замена стоит не 2000, а 7000. Отказался от ремонта, содрали за непонятную диагностику 1250. Вообщем контора левая. потратили мое время и деньги,... Читать отзыв обращался по замене стекла meizu m3 note, сказали, с утра курьер заберет, вечером привезет и объявили 2000 р. Курьер забрал и все, им не дозвонится и сами в течении 3 дней не звонят, кое как созвонились, сказали, что замена стоит не 2000, а 7000. Отказался от ремонта, содрали за непонятную диагностику 1250. Вообщем контора левая. потратили мое время и деньги, козлы!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся их организация в целом

Подлые люди

Инна 18 декабря, 2017 год
Отдала телефон в четверг 14.12, забирал курьер, вежливый и интеллигентный мужчина, быстренько все наотмечал в бланке договора, моей ошибкой было то, что я ему поверила и не прочитала договор, где, конечно же, мелким шрифтом на обратной стороне бланка указана сумма 550 рублей за «диагностику» (у меня треснутое стекло, интересно, как долго проводят диагностику в таких случаях).
Обещали перезвонить на след день,... Читать отзыв
Обещали перезвонить на след день, чтобы мастер сказал о состоянии телефона и утвердил со мной детали о требуемом ремонте. Не перезвонили, я позвонила сама, оператор снова обещал обратный звонок от мастера, но снова тишина. Дозванивалась в воскресенье, в понедельник - те же пустые обещания, в сам сервисный центр или службу поддержки вообще не дозвониться.
Почуяла неладное, 18.12 приехала сама в офис на Шоссе Энтузиастов, еле нашла, так как он находится на 4м этаже за дверью с кодовым замком. Офис #6, к слову, для тех кто также ринется спасать свою технику. В офисе мне не хотели дать даже посмотреть на телефон, пока я не заплатила 550 рублей, после чего выдали, а экран в ещё более ужасном состоянии: его ещё как будто наждачкой потёрли!
Ребята в сервисе поначалу вроде бы приветливые, когда узнали проблему, стали хамить и посылать домой («только сначала заплати и иди»).
В общем, очень хочется, чтобы все знали о таком ужасном разводилове и не поддавались на уговоры операторов колл-центра.
Недостатки:
  1. Неизвестность, нервы, обман

Обходите стороной этот сервисный центр!! Не ведитесь на сайт)))

edolbiev@yandex.ru 10 декабря, 2017 год
Схема данной организации проста. Обещают отремонтировать телефон за один день за минимальный ценник (который в два три раза ниже рыночной). Приезжает курьер за телефоном и оставляет договор. Внимание!!! Диагностика (согласно Договора) стоит 1250 рублей, которую в случае отказа от ремонта вы в любом случае заплатите. Далее порядок такой: звонит мастер и говорит что с телефоном проблемы и там надо заменить... Читать отзыв Схема данной организации проста. Обещают отремонтировать телефон за один день за минимальный ценник (который в два три раза ниже рыночной). Приезжает курьер за телефоном и оставляет договор. Внимание!!! Диагностика (согласно Договора) стоит 1250 рублей, которую в случае отказа от ремонта вы в любом случае заплатите. Далее порядок такой: звонит мастер и говорит что с телефоном проблемы и там надо заменить целую кучу микросхем и плат. Конечно же за сумму которая ну никак не соразмерна с целесообразностью ремонта аппарата. Далее если вы адекватный человек, то вы отказываетесь от ремонта, едете в сервисный центр (убогая комнатка по адресу Ленинградский проспект 63 оф 705, без вывесок и названий))) ) и платите за диагностику 1250 рублей. Если вы НЕ в адеквате то на Вас очень хорошо зарабатывают. Точнее в любом случае зарабатывают )). Вот такой то вот РАЗВОД. Отдавайте ваши гаджеты только в сертифицированные сервисные центры, которые размещены на официальный сайтах производителей устройств!!! Красивый сайт с кричащими названиями еще ничего не значит. Надеюсь мой отзыв будет полезным.

Жесть

Михаил 6 декабря, 2017 год
Разбил стекло на meizu mx6. Обратился в этот сервис по своей глупости. Потом решил проверить отзывы о компании. Оказалось:
1)Это нихера не официальный сервис Meizu
2)На сайте указан фальшивый адрес
1)Это нихера не официальный сервис Meizu
2)На сайте указан фальшивый адрес
3)Позвонил,сказал что отказываюсь от ремонта, мне сказали:"Ждите, мы перезвоним". В итоге найти их очень сложно, по телефону элементарный вопрос задаю:"Где можно забрать телефон, я прям сейчас приеду и заберу" на что получил:"Я не могу вам ничего сказать, вам позвонят в течение несколько дней". В общем можно их спокойно подгонять под статью за удержание чужого имущества
Еле-еле их вычислил, в Санкт-Петербурге на данный момент они находятся по адресу: Большая Московская улица дом 1, офис 14
Приехал туда, вышел какой-то парень, сказал что нужно менять дисплейный модуль. В итоге заказал стекло за 200 рублей поменял сам и все работает идеально. А он мне втирал про дисплейный модуль и замена будет стоить 5000. В общем можно просто приехать туда орать на них матом, а там уже все зависит от вашего настроения. Мошенники-100%
А лучше звоните им и заказывайте замену чего-либо на левые адреса, чтобы курьеры их просто так катались подробнее: https://firmap.ru/moskva/servisnyiy-tsentr-4439221

Не рекомендую!

Гость 28 ноября, 2017 год
Нужна была замена дисплея с условием, чтобы работал сканер отпечатков (Touch ID) на Xiaomi Mi5s. Изначально обозначили стоимость за работу и материалы 4т.р., с гарантией работы всего. Тел. +7(3452) 57-80-39. Согласился, приехали, забрали. Через 2 дня сообщают (+7(3452) 57-80-92) стоимость восстановления составит 12500 руб. Все дальнейшие разговоры - развод. Потом предложили сделать по себестоимости... всего-то за 10 т.р. А чтобы... Читать отзыв Нужна была замена дисплея с условием, чтобы работал сканер отпечатков (Touch ID) на Xiaomi Mi5s. Изначально обозначили стоимость за работу и материалы 4т.р., с гарантией работы всего. Тел. +7(3452) 57-80-39. Согласился, приехали, забрали. Через 2 дня сообщают (+7(3452) 57-80-92) стоимость восстановления составит 12500 руб. Все дальнейшие разговоры - развод. Потом предложили сделать по себестоимости... всего-то за 10 т.р. А чтобы забрать обратно 1250 за диагностику, хотя сразу было обозначено все что нужно делать, плюс за курьера 450. tumen.service-center-xiaomi.ru они же https://remont-pk-72.ru тел. +7 (345) 2 57-80-46

Омерзительный сервис

Гость 23 ноября, 2017 год
ООО "ВКС" расшифровывается "Ваш компьтерный сервис". Работают на разных сайтах, квитанцию на оплату выдают от имени ООО "ВКС" ИНН 9715288143 Москва. Сами с клиентами не разговаривают на стадии приема заказа, якобы это делает call-centr. Уговаривают доставить курьером. Потом начинается полное разводилово: телефон call-centr перестает отвечать, телефон в квитанции тоже, на 3-4 день звонят сами, стоимость ремонта называется астрономическая,отказываешься,... Читать отзыв ООО "ВКС" расшифровывается "Ваш компьтерный сервис". Работают на разных сайтах, квитанцию на оплату выдают от имени ООО "ВКС" ИНН 9715288143 Москва. Сами с клиентами не разговаривают на стадии приема заказа, якобы это делает call-centr. Уговаривают доставить курьером. Потом начинается полное разводилово: телефон call-centr перестает отвечать, телефон в квитанции тоже, на 3-4 день звонят сами, стоимость ремонта называется астрономическая,отказываешься, стоимость диагностики неожиданно возрастает в два раза, начинаешь выяснять причины - "а это вас дезинформировал call-centr". Сходила проверила свой телефон после них - его даже не вскрывали. Омерзительный сервис!

Обманывают по цене: по телефону говорят одну, потом просят в 7 раз бол

Гость 22 ноября, 2017 год
Обманывают по цене: по телефону говорят одну, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.

Тихий ужас

Алена 22 ноября, 2017 год
16 ноября отдала на ремонт планшет Асус, у которого была проблема с экраном и аккумулятором, обещали починить за день. Планшет отдавала в идеальном, внешнем состоянии, так как мы им практически не пользовались. Приехал курьер, забрал его, в акте приемки обозначил технические проблемы, внешний вид он сам видел, отметил что идеален, сказал что в этот же день мне позвонят и скажут... Читать отзыв 16 ноября отдала на ремонт планшет Асус, у которого была проблема с экраном и аккумулятором, обещали починить за день. Планшет отдавала в идеальном, внешнем состоянии, так как мы им практически не пользовались. Приехал курьер, забрал его, в акте приемки обозначил технические проблемы, внешний вид он сам видел, отметил что идеален, сказал что в этот же день мне позвонят и скажут в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. В итоге, ни звонков, ничего, мне приходилось звонить самой, узнавать, каждый сотрудник меня футболил, говорил что перезвонит через час-полтора и так постоянно. В итоге несколько дней спустя мне все таки соизволили позвонить, обьявили ремонт в 8500 руб. Это половина стоимости моего планшета, нерентабельно, я отказалась, согласилась оплатить диагностику без проблем. Приезжаю забирать 22 ноября, захожу в офис, мне отдают бумажку и планшет. Стою читаю бумажку пока мне искали сдачу, и ловлю глазами надпись, планшет модель такая то б/у потертости и царапины. Я так немного напряглась, думаю какие потертости и царапины, беру планшет, начинаю его осматривать и вижу на экране 2 царапины, одна глубокая, другая поверхностная!! Отдаю его менеджеру, спрашиваю откуда царапины на дисплее, я вам отдавала его в идеале! Менеджер смотрит в акт приемки где данных дефектов не указано и немного растерялся, тут же из-за ресешепн выскакивает какой то молодой человек, берет акт, переворачивает его и начинает мне тарабанить текст, я его не слушала так как эта комедия мне была понятна, сейчас начнет выворачиваться, в итоге протарабанив этот текст, он все сваливает на меня, говорит по моему вы лукавите, он таким и был. Итог: 6 дней он пролежал у них, ремонт нерентабелен, дорогой, обьявляли то 8500 тыс, потом обьявили 10 тыс, вернули с поцарапанным дисплеем и это дерьмо свалили на меня. Хлопнув дверью ушла и перед этим торговым центром где они находятся, честно говоря даже расплакалась от такого хамства! Мне и раньше доводилось обращаться в сервисные центры, и всегда, всегда ребята отдавали технику в том виде, в котором приняли, а с таким я сталкиваюсь впервые!
Решайте сами, нести им свою технику или нет, но я туда больше ни ногой и знакомым не посоветую.

Вместо 1500 ремонт в 6000р. Дорого и некачественно.

Александр 13 ноября, 2017 год
Треснул экран xiaomi, матрица цела, тач работает, но стекло в паутинке.
Позвонил в сервис, там ответили, что "ремонт будет стоить 1300-1500, а если с заменой матрицы, то 3000-4000. Но в большинстве случаев требуется только замена стекла." Согласился сдать, и зря.
Треснул экран xiaomi, матрица цела, тач работает, но стекло в паутинке.
Приехал курьер, забрал телефон во вторник утром. Вечером позвонили, озвучили стоимость в 6000, на вопрос по цене услышал, что с дисплеем надо менять и шлейф, и полтелефона менять, но все детали в наличии и в среду вечером телефон будет у меня. Или диагностика 1300. Согласился на ремонт.
Далее в сервис звонил только я, и в среду вечером, и в четверг, и в пятницу, все переносилось. Мол телефон проходит тестирование, или телефон уже у меня по их информации (типа в аутсортинговой курьерской компании, которая долго его доставляет). Телефон получил только в понедельник. По периметру перемазан в клею, обмотан канцелярскими резинками (разноцветные такие), попросили их не снимать, мол не приклеилось стекло еще. Не скажу, что сервис производит работу качественно.
Надеюсь, что дисплей оригинальный поставили, но не верю.

Валерий

Гость 3 ноября, 2017 год
Разбил стекло с тачскрином на телефоне Леново. В сети нашел сайт ООО "ВКС", стоимость замены указана была 1500руб, по телефону озвучили 2000руб, согласился - курьер забрал телефон. Только на третий день до них дозвонился - сказали надо менять стекло с экраном и стоит это уже 5500руб! Отказался естественно (экран рабочий-проверял мышкой), пришлось оплатить, как сказали стоимость работ по... Читать отзыв Разбил стекло с тачскрином на телефоне Леново. В сети нашел сайт ООО "ВКС", стоимость замены указана была 1500руб, по телефону озвучили 2000руб, согласился - курьер забрал телефон. Только на третий день до них дозвонился - сказали надо менять стекло с экраном и стоит это уже 5500руб! Отказался естественно (экран рабочий-проверял мышкой), пришлось оплатить, как сказали стоимость работ по диагностике и доставке (притом на сайте услуга курьера указана как бесплатная).
Вывод: сплошной развод, не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Возможно, что-то они действительно чинят

Алексей 25 октября, 2017 год
Возможно, что-то они действительно чинят, хотя с такой авантюрной схемой оказания "услуги" можно заявлять о починке чего угодно вплоть до ядерных реакторов космических кораблей, только курьера туда-сюда гоняй.
Достоинства:
  1. + Особенно скандальным клиентам отдают приборы отдают безвозмездно.
  2. + На входе в дверь комнаты офиса очередь недовольных клиентов тем больше чем больше денег данная контора влила в рекламу на Яндексе. Что дает возможность сделать адекватные выводы о своих усилиях по поиску ремонтной конторы и своих умственных возможностях
Недостатки:
  1. - На сайте указаны цены на треть ниже чем у конкурентов, после обращения возникают дополнительные условия, которые увеличивают стоимость ремонта в два раза превышающую конкурентные,
  2. - При этом срок ремонта продлевается с одних суток до 3-5 дней.
  3. - После закономерного отказа клиента от ремонта прибор отдают и взимают стоимость диагностики в размере 550руб. эти деньги по сути являются оплатой курьерской службы, которая на сайте конторы заявлена как бесплатная услуга.
  4. -После обращения и получения номера заявки по основному рекламному телефону дозвонится невозможно, т.к. применяется функционал определения номера, приходится звонить по списку телефонов, указанных в бланке заявки.
  5. - Корректных платежных документов (чека) не предоставляют.
  6. - После возврата у приборов часто появляются дополнительные неисправности (потертости крышек) и проч. связанные со спешкой при разборке\сборке приборов.

Развод на деньги

Евгений 9 октября, 2017 год
Позвонил на горячую линию по ремонту телефона, пообещали сделать максимум за два дня, за 3500р, на деле оказалось совсем другое, ценник вырос до 5т.р. А делать будут всю неделю, на вопрос, а как забрать свой телефон, ответили нужно оплатить диагностику и курьера, а это 1700р. Полный развод

Развод в сервисном центре ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Станислав 7 октября, 2017 год
Разбил стекло у экрана телефона Xiaomi (экран полностью работал, только на стекле трещины ), посмотрел в интернете, нашел сайт сервисный ремонт xiaomiofficialservice.ru (ООО "ВКС") сайт выглядит солидно, утверждается что официальный сервисный центр. Позвонил по т. +7 (495) 54-54-154, там мне объявили стоимость замены стекла экрана и корпуса телефона (т.к. я попросил заменить еще и корпус он поцарапан) – 3... Читать отзыв Разбил стекло у экрана телефона Xiaomi (экран полностью работал, только на стекле трещины ), посмотрел в интернете, нашел сайт сервисный ремонт xiaomiofficialservice.ru (ООО "ВКС") сайт выглядит солидно, утверждается что официальный сервисный центр. Позвонил по т. +7 (495) 54-54-154, там мне объявили стоимость замены стекла экрана и корпуса телефона (т.к. я попросил заменить еще и корпус он поцарапан) – 3 тыс. руб. Еще и скидка 15% за первое обращение. Я согласился приехал курьер забрал телефон, оставил квитанцию (ООО «ВКС» 8-499-450-38-69, ул. Складочная, д.24, стр.1, телефон контроля качества 8-800-500-23-18 НЕ БЕРУТ) и тут началось. На 2 день звонит мастер говорит, что цена ремонта со всеми скидками 6200 руб. Я возмущаюсь, говорю что заберу телефон, цена меня не устраивает. Мне говорят хорошо, забирайте с вас за диагностику 1250 руб!
После долгой торговли и кучи звонков, принял решение не менять корпус и ремонт тогда обойдется в 4600 руб. Из- за безвыходности и обещаний починить в этот же день согласился. 2 день закончился телефон не привезли, звоню на 3 день, говорят попалась бракованная деталь, за сегодня получим новую, привезем вечером. 3 день закончился телефон не привезли. 4 день звоню говорю, нужно срочно, говорят телефон в службе доставки, вам обедом позвонят, обед проходит звонка не получаю, звоню сам с боем договариваюсь сам забрать свой телефон по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, д.31, стр.39, офис 6. За час до оговоренного времени мне звонят говорят, что телефон протестировали снова, проблема проявилась не сразу, но экран опять бракованный! Понимая, что это все развод, я говорю, что приеду заберу телефон со своим старым экраном. Подъезжаю по указанному адресу, чудом нахожу офис, т.к. телефоны перестали брать, а найти их ой как не легко. Телефон в руки не дают, пока не заплатишь за диагностику (уже не аппаратную) 550 руб. В итоге с боем забираю свой телефон, у которого теперь на 50% площади экран не работает вообще, на остальной полосит!
Резюмирую: сплошной развод, потрачены нервы, время, деньги, телефон не исправлен и более того испорчен, теперь им не возможно пользоваться, случай не единичный пока забирал телефон пришли еще люди попавшиеся на крючок этой разводящей конторы.

Сервисные центры

service-center-russian.ru