Тихий ужас - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 22 ноября, 2017 год 618 просмотров
16 ноября отдала на ремонт планшет Асус, у которого была проблема с экраном и аккумулятором, обещали починить за день. Планшет отдавала в идеальном, внешнем состоянии, так как мы им практически не пользовались. Приехал курьер, забрал его, в акте приемки обозначил технические проблемы, внешний вид он сам видел, отметил что идеален, сказал что в этот же день мне позвонят и скажут в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. В итоге, ни звонков, ничего, мне приходилось звонить самой, узнавать, каждый сотрудник меня футболил, говорил что перезвонит через час-полтора и так постоянно. В итоге несколько дней спустя мне все таки соизволили позвонить, обьявили ремонт в 8500 руб. Это половина стоимости моего планшета, нерентабельно, я отказалась, согласилась оплатить диагностику без проблем. Приезжаю забирать 22 ноября, захожу в офис, мне отдают бумажку и планшет. Стою читаю бумажку пока мне искали сдачу, и ловлю глазами надпись, планшет модель такая то б/у потертости и царапины. Я так немного напряглась, думаю какие потертости и царапины, беру планшет, начинаю его осматривать и вижу на экране 2 царапины, одна глубокая, другая поверхностная!! Отдаю его менеджеру, спрашиваю откуда царапины на дисплее, я вам отдавала его в идеале! Менеджер смотрит в акт приемки где данных дефектов не указано и немного растерялся, тут же из-за ресешепн выскакивает какой то молодой человек, берет акт, переворачивает его и начинает мне тарабанить текст, я его не слушала так как эта комедия мне была понятна, сейчас начнет выворачиваться, в итоге протарабанив этот текст, он все сваливает на меня, говорит по моему вы лукавите, он таким и был. Итог: 6 дней он пролежал у них, ремонт нерентабелен, дорогой, обьявляли то 8500 тыс, потом обьявили 10 тыс, вернули с поцарапанным дисплеем и это дерьмо свалили на меня. Хлопнув дверью ушла и перед этим торговым центром где они находятся, честно говоря даже расплакалась от такого хамства! Мне и раньше доводилось обращаться в сервисные центры, и всегда, всегда ребята отдавали технику в том виде, в котором приняли, а с таким я сталкиваюсь впервые!
Решайте сами, нести им свою технику или нет, но я туда больше ни ногой и знакомым не посоветую.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры