Подлые люди - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 530 просмотров
Отдала телефон в четверг 14.12, забирал курьер, вежливый и интеллигентный мужчина, быстренько все наотмечал в бланке договора, моей ошибкой было то, что я ему поверила и не прочитала договор, где, конечно же, мелким шрифтом на обратной стороне бланка указана сумма 550 рублей за «диагностику» (у меня треснутое стекло, интересно, как долго проводят диагностику в таких случаях).
Обещали перезвонить на след день, чтобы мастер сказал о состоянии телефона и утвердил со мной детали о требуемом ремонте. Не перезвонили, я позвонила сама, оператор снова обещал обратный звонок от мастера, но снова тишина. Дозванивалась в воскресенье, в понедельник - те же пустые обещания, в сам сервисный центр или службу поддержки вообще не дозвониться.
Почуяла неладное, 18.12 приехала сама в офис на Шоссе Энтузиастов, еле нашла, так как он находится на 4м этаже за дверью с кодовым замком. Офис #6, к слову, для тех кто также ринется спасать свою технику. В офисе мне не хотели дать даже посмотреть на телефон, пока я не заплатила 550 рублей, после чего выдали, а экран в ещё более ужасном состоянии: его ещё как будто наждачкой потёрли!
Ребята в сервисе поначалу вроде бы приветливые, когда узнали проблему, стали хамить и посылать домой («только сначала заплати и иди»).
В общем, очень хочется, чтобы все знали о таком ужасном разводилове и не поддавались на уговоры операторов колл-центра.

Недостатки:
  1. Неизвестность, нервы, обман

Гость 21 декабря, 2017 год
Офис находится ш. Энтузиастов 39?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры