Что делать если вам не возвращают устройство. - Отзывы о Сервисный центр ООО "ВКС" (xiaomiofficialservice.ru)

Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 638 просмотров
Здравствуйте, столкнулся с этими мошенниками недавно (в конце марта 2018).
Забегался вперёд скажу, что вернуть телефон можно, главное не терять холодный рассудок, даже после того как попались на «удочку».

Процесс общения с xiaomiofficialservice.ru, и связанный с ним процесс осознания, того, что ты угодил в ловушку условно можно разделить на три стадии:

1) Ты наивно полагаешь, что сдаёшь на «супер выгодных» условиях свой девайс в настоящий ремонт и наивно ждёшь, обещанного звонка.
2) Ты понял, что тебя нае**ли, вслед за этим следует гнев, который сложно сдержать и ты с угрозами и оскорблениями кидаешься на телефонную трубку. А они «внимательно выслушав» стольника столь же стремительно и успешно кидают трубку со словами «мы передадим информацию, ожидайте звонка».
3) Вдох-выдох. Ещё не все потеряно. Подождите пару дней и снова позвоните им. Сообщите, что на ремонт у вас денег сейчас нет (даже если цену они вам так и не назвали), но вы готовы заплатить за диагностику. В таком случае радостный оператор должен сообщить Вам, куда именно нужно подъехать (на данный момент в СПб они базируются на станции Владимирская, дверь слева от KFC офис 14), после чего вы приезжаете, платите назначенную сумму и забираете свой телефон. Когда телефон будет у Вас в руках можете хорошенько обматерить ублюдков и со спокойной душой отправится на сайты отзывов, чтобы найти нормальный сервис.

Но есть и альтернативный сценарий (строго говоря он и есть основной, так эти ребята зарабатывают): вам через пару дней перезванивают и заламывают баснословную цену за ремонт, такую на которую ни один дееспособный человек не согласится, после чего Вам предлагают оплатить «труды мастеров сц», как у казано в договоре, сумму 550 или 1250 (за «усложнённую» диагностику, которую, разумеется они никогда не проводили). Если все развивается по этому сценарию: советую оплатить 550 рублей и забрать своё устройство из мерзких лап этих негодяев. Если же начнут затирать про сложную диагностику следует намекнуть гадам, что вы чётко понимаете чем они занимаются.(в моем случае сработало)

Вот так мне удалось вернуть свой телефон. Надеюсь информация будет полезна и для других наивных и несчатстных и всех мягких сердцем.

Peace.

Отзывы о сервисных центрах