Сервисный центр – Ossii отзывы

Отличный ремонт

Алексей Громов 11 февраля, 2020 год
Сдавал в ремонт Оссии айфон жены. Она его уронила и экрану пришла крышка. Принес сюда, сказали, что жить будет, если поменять стекло. И так оно и было, поменяли стеклышко и заработал как новенький!

сделали чистку виндоус

Владимир 22 января, 2020 год
Мастера из Оссии сделали чистку виндоус мне. А также заменили несколько неработающих кнопок на ноутбуке. Все было сделано за 3 дня. менеджер мне позвонила и сказала, что все готово.

осталась довольна ремонтом своей электронной книги

Мария Козырева 19 января, 2020 год
Приятный персонал, квалифицированные мастера! Делают быстро, качественно, осталась довольна ремонтом своей электронной книги на все 100 процентов

Проблем нет

Лала 9 января, 2020 год
Отремонтировали неработающий сенсор и разьем для наушников. Недорого, быстро и работает уже 3 месяца без перебоев.

Всем доволен

Иван 20 декабря, 2019 год

рекомендую всем

Виталий 16 декабря, 2019 год
Команда Ossii - огонь ребята! делают свою работу хорошо, на приемке товара - приятная девушка. Сдавал сюда старенький телефон, хотел бабушке отдать. Подрихтовали, починили. Супер

Хороший сервисный центр

Роман Новиков 10 декабря, 2019 год
Думал выбросить свое яблоко десятое после того, как искупал его. Друг посоветовал отдать его вOssii, тут типо даже такое делают. И да, господа, сделали! После ремонта летает, никаких проблем! Выдали гарантию еще за ремонт.