Сервисный центр по ремонту кофемашин Техресурс отзывы

Москва, ул. Электрозаводская, 21
Сервисный центр по ремонту кофемашин Техресурс

Хороший сервис

Илона 5 июля, 2016 год
Обратилась с кофеваркой Bork (по рекомендации друзей) в сервисный цент. До этого ее уже пытались отремонтировать в другом сервисе, но как оказалось запчастей почти нет в Москве или просто не смогли отремонтировать и так решили от меня отделаться, при этом за диагностику пришлось оплатить 900 руб. Тут мне сразу сказали, что сделают, объявили цену 6300, я долго думала, но решила... Читать отзыв Обратилась с кофеваркой Bork (по рекомендации друзей) в сервисный цент. До этого ее уже пытались отремонтировать в другом сервисе, но как оказалось запчастей почти нет в Москве или просто не смогли отремонтировать и так решили от меня отделаться, при этом за диагностику пришлось оплатить 900 руб. Тут мне сразу сказали, что сделают, объявили цену 6300, я долго думала, но решила сделать, новая стоит почти 20т.р. Машинку реально сделали в течение 10 дней. Оказалось, что запчасти есть) Спасибо сотрудником фирмы за хороший сервис.

Cпасибо сервису!

Сергей 20 июня, 2016 год
Сдал в сервисный центр кофемашину delonghi magnifica на Электрозаводская 21. Больше года назад обращался к ним за ремонтом, сломалась кофемолка, все отлично сделали, за что большое спасибо. А вот сейчас сглупил, не обслуживал аппарат весь год и машинка вышла из строя, потекла. Ребята за пару дней решили вопрос, обошлось все дело в 2300 руб. Еще раз спасибо сервису!
Сергей А.

Понравился сервис

Вероника 23 июля, 2015 год
Мне нужно было поменять дисплей в моем коммуникаторе. Сам дисплей я купила новый. Нашла ремонт «Мастер GSM». Поехала туда без надежды получить мой девайс сразу. Запаслась деньгами, что бы сделать срочный ремонт. Но была приятно удивлена, что ремонт с моей деталью сделают при мне без срочного тарифа. Вход в сервисный центр выполнен в желтых тонах- солнечное настроение. Работает сервис без... Читать отзыв Мне нужно было поменять дисплей в моем коммуникаторе. Сам дисплей я купила новый. Нашла ремонт «Мастер GSM». Поехала туда без надежды получить мой девайс сразу. Запаслась деньгами, что бы сделать срочный ремонт. Но была приятно удивлена, что ремонт с моей деталью сделают при мне без срочного тарифа. Вход в сервисный центр выполнен в желтых тонах- солнечное настроение. Работает сервис без выходных, что облегчает многим людям жизнь. Пока я ждала, то обратила внимание на то, что люди приносят в сервис ноутбуки. Одна девушка спрашивала меня про цены ремонта плеера айпод. Но я не знала, я даже не знала сколько будит стоить замена моего дисплея. Заплатила я не много. Дали бумагу, гарантию на работу. Все отлично, мне понравилось.

Мастер GSM

Сергей 23 июля, 2015 год
Нигде нет, а в Мастер GSM нашлось. Я с десяток сервисных центров обзвонила за три дня в поисках замены динамика на Lenovo s650, его, мой племянник просто проткнул иголочкой, пока никто не видел. И в итоге в телефоне все работает, никаких проблем но вот звука, во время звонка нет. Как уже говорила, обзвонила кучу сервисов и думала что уже нужно... Читать отзыв Нигде нет, а в Мастер GSM нашлось. Я с десяток сервисных центров обзвонила за три дня в поисках замены динамика на Lenovo s650, его, мой племянник просто проткнул иголочкой, пока никто не видел. И в итоге в телефоне все работает, никаких проблем но вот звука, во время звонка нет. Как уже говорила, обзвонила кучу сервисов и думала что уже нужно новый покупать, звоню в очередной, как раз в Мастер GSM, стандартный набор слов, "есть динамик" "привезите-починим" Привезла, подождала буквально минут 20 и чудо, вынесли телефон с работающим динамиком! Я искренне благодарна этому сервису и понимаю что таких "искателей" ремонта Lenovo не так уж и мало, поэтому и оставляю этот отзыв.

обращался

Алексей Лычев 27 апреля, 2015 год
категорически не нравится только расположение - располагаться на территории завода борщ, но тем не менее выписать пропуск по предворительному звонку всегда готовы. сервис не плохой если отталкиваться от результатов устранения поломок на аппарате, а цена не могу сказать маленькая на ремонт или большая потому что не сравнивал никогда. как то разок отдавал сюда свою, сделали, да и бог с ней,... Читать отзыв категорически не нравится только расположение - располагаться на территории завода борщ, но тем не менее выписать пропуск по предворительному звонку всегда готовы. сервис не плохой если отталкиваться от результатов устранения поломок на аппарате, а цена не могу сказать маленькая на ремонт или большая потому что не сравнивал никогда. как то разок отдавал сюда свою, сделали, да и бог с ней, если что сюда повезу снова по гарантии, 5 тысяч за диагностику,ремонт, деталь и доставку не дорого как мне кажется. у официалов знаю что девятку стоит.
2 не согласны

Выявили брак у моей кофемашины, что тщательно скрывали гарантийщики

Евгения Борисова 20 апреля, 2015 год
Приобрела дешевую кофемашину капсульную на две чашки, и поплатилась - жадный платит дважды. Поломалась через неделю тут же, отдавала по гарантии, выявили мою вину, якобы кофе не то и ремонт обошелся мне дорого, не прошло и месяца - повторилась ситуация, решила сэкономить, отнесла на диагностику в простой уже сервис у которого гораздо более адекватные цены, они мне через 20 мин... Читать отзыв Приобрела дешевую кофемашину капсульную на две чашки, и поплатилась - жадный платит дважды. Поломалась через неделю тут же, отдавала по гарантии, выявили мою вину, якобы кофе не то и ремонт обошелся мне дорого, не прошло и месяца - повторилась ситуация, решила сэкономить, отнесла на диагностику в простой уже сервис у которого гораздо более адекватные цены, они мне через 20 мин брак установили! Сказали что конечно же можно починить еще раз, но на долго моей Saeco не хватит. Претензий к этому центру нет, пойду теперь с их заключению к официалам, или в магазин, буду разбираться.

ТО

Ксения 15 апреля, 2015 год
Начала скрепеть внутри машинка Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk! Девушка консультант по телефону уточнила марку и проблему, говорит привозите. Пришлось везти, забрали на проходной, через час позвонили, сказали что проблема в центральном блоке, поскольку ему необходимо периодическое ТО, промывка и смазка деталей, а я вообще никогда ничего не делала такого даже по гарантии не обращалась никуда. Благо ждать... Читать отзыв Начала скрепеть внутри машинка Melitta Caffeo Solo & Perfect Milk! Девушка консультант по телефону уточнила марку и проблему, говорит привозите. Пришлось везти, забрали на проходной, через час позвонили, сказали что проблема в центральном блоке, поскольку ему необходимо периодическое ТО, промывка и смазка деталей, а я вообще никогда ничего не делала такого даже по гарантии не обращалась никуда. Благо ждать не надо было никаких запчастей. За день почистили и сейчас без скрипов как трактор Беларусь по клинско-дмитровской гряде работает спокойно.

Отзыв про сервисный центр

Мария Зимина 10 апреля, 2015 год
Купила Долче Густо на авито, с доками но без гарантии. И в принципе машина не плохая, но все же - она машина, которая сломалась и пришлось прибегнуть к платному ремонту. Никогда не сталкивалась с этим. и кто бы только мог подумать что дозвониться до сервисных центров такая проблема. В итоге в одном сервисе, но не в этом, (аппарат отвозила сама... Читать отзыв Купила Долче Густо на авито, с доками но без гарантии. И в принципе машина не плохая, но все же - она машина, которая сломалась и пришлось прибегнуть к платному ремонту. Никогда не сталкивалась с этим. и кто бы только мог подумать что дозвониться до сервисных центров такая проблема. В итоге в одном сервисе, но не в этом, (аппарат отвозила сама на метро) мне тупо сделали диагностику и сказали что поршня у них для машины моей нет, а на заказ ждать около 3 недель. Я отказалась ждать так долго, там всего то поменять деталь. Стала обзванивать дальше все сервисы - дозвонилась до сюда, оказалось что диагностика от конкурентов не катируется, но пообещали оперативно подлечить. На деле оказалось что это вовсе и не поршень полетел, а другая деталь, которая стоит дешевле той которую я бы еще и 3 недели ждала напрасно. Кофемашину свою не видела неделю, но правда сделали и всё работает! Расчитывалась картой.
2 согласны 2 не согласны

Починка заняла 5 дней

Яна Андерсон 6 апреля, 2015 год
обратилась сюда потому что вот они прям около дома рукой подать, по соседству. было все своевременно починено, никто мне ничего не ломал, мою собственность вернули в полном здравии. на тел выслали сообщение с уведомлением что могу забирать. Техника работающая, при мне проверяли, дали гарантию на работу. Без кофемашины жила 5 дней все это время она провела в сервисе. Кофемашину выиграла... Читать отзыв обратилась сюда потому что вот они прям около дома рукой подать, по соседству. было все своевременно починено, никто мне ничего не ломал, мою собственность вернули в полном здравии. на тел выслали сообщение с уведомлением что могу забирать. Техника работающая, при мне проверяли, дали гарантию на работу. Без кофемашины жила 5 дней все это время она провела в сервисе. Кофемашину выиграла и перевезла с собой в Москву. Никогда не думала что она так быстро выйдет из строя, чинить ее не выгодно вообще, да и содержать тоже. Вывод: капсульную кофемашину Squesito не рекомендую к приобретению, не просуществовала и года.

замена платы

МСК 30 марта, 2015 год
Оценю сервис на четверку, минус балл убираю за длительную задержку но как мне было пояснено по телефону - они тупо ждут электронную плату управления. Кофе машина была у них на протяжении недели. Переживали что задержат на еще более долгий срок потому что стали отзывы читать о сервисе только после того как ее забрали на ремонт. а кофе машина арендуется нашим... Читать отзыв Оценю сервис на четверку, минус балл убираю за длительную задержку но как мне было пояснено по телефону - они тупо ждут электронную плату управления. Кофе машина была у них на протяжении недели. Переживали что задержат на еще более долгий срок потому что стали отзывы читать о сервисе только после того как ее забрали на ремонт. а кофе машина арендуется нашим офисом у другой компании боялись что они наведаются к нам а аппарата их у нас нет. Привезли сами - на восьмые сутки и транспортировка за их счет. Отдали за плату 5800 и за работу трешку.

Быстро нашли решение моей проблемы. Кофемашина Bosch TCA

Ольга 18 марта, 2015 год
В общем не зря меня в М-Видео отговаривали от покупки кофемашины марки Бош, по начала машинка давала отличную пену, потом плеваться стала паром. Отнесла в первую же мастерскую вблизи дома, так как гарантия производителя закончилась. Два дня кофемашина моя у них пробыла. Вчера смогла забрать. Оказалось не все так плохо, и зря я грешила на Бош. Мастер мне просто прочистил... Читать отзыв В общем не зря меня в М-Видео отговаривали от покупки кофемашины марки Бош, по начала машинка давала отличную пену, потом плеваться стала паром. Отнесла в первую же мастерскую вблизи дома, так как гарантия производителя закончилась. Два дня кофемашина моя у них пробыла. Вчера смогла забрать. Оказалось не все так плохо, и зря я грешила на Бош. Мастер мне просто прочистил трубы, подающие пар и объяснил, что на будущее делать в таких случаях, чтобы не платить снова. Надеюсь, больше барахлить не будет ничего.
2 согласны 1 не согласен
a1pav1ov 20 октября, 2014 год
В интернете узнал про этот сервис и решил сдать на ремонт кофе машину сюда. Отзывы были положительными, созвонился с сервисом и уже на следующий день, кофе машину сами забрали, и еще через 2 недели позвонили и доставали в работающем состоянии обратно домой. Сервис понравился, в дальнейшем буду обращаться только сюда.
3 не согласны
Леонид 31 августа, 2014 год
Отдал в ремонт свою кофе машину. Хотел уже выкинуть в мусорку, но в последний момент по совету друзей решил сдать в этот сервис - Техресурс. И работает сервиса я остался вполне доволен, все отлично, если понадобиться буду обращаться только сюда.
Дмитрий 24 августа, 2014 год
Посидел на форумах, почитал, отзывы о разных мастерских и решил сдать кофе машину именно сюда, здесь в Техресурс были самые низкие цены. Сдал на ремонт в среду и уже через неделю мне позвонили и сказали, что все готово и могу забрать. Починили быстро и главное очень хорошо, объяснили, как ухаживать за аппаратом, чистить, хранить, сервис супер с отличным... Читать отзыв Посидел на форумах, почитал, отзывы о разных мастерских и решил сдать кофе машину именно сюда, здесь в Техресурс были самые низкие цены. Сдал на ремонт в среду и уже через неделю мне позвонили и сказали, что все готово и могу забрать. Починили быстро и главное очень хорошо, объяснили, как ухаживать за аппаратом, чистить, хранить, сервис супер с отличным персоналом.
Костя 11 августа, 2014 год
В Техресурс я сдавал на ремонт кофе машину и могу сказать, что сработали они не плохо. Ремонт занял неделю, работает аппарат отлично, и цена за работу не большая, я лично остался очень доволен этим сервисом
Игорь 4 августа, 2014 год
В первые посетил этот сервис с другом, примерно полгода назад, он сдал сюда кофе машину и после отзывался весьма неплохо об их работе. И вот недавно и у меня возникли неполадки с кофе машиной, и я отвез на ремонт именно сюда в «Техреурс». Сервис действительно неплохой, сдал в понедельник и уже в пятницу забрал рабочую кофе машину.
Владимир 31 июля, 2014 год
Не рабочая кофе машина лежала уже около года дома, пытались сдавать в ремонт два раза и не помогло и собирались уже выбрасывать, но друзья посоветовали этот сервис «Техресурс». И созвонившись с менеджерами, в понедельник я отвез кофе машину в сервис (было по дороге). И на следующий день после диагностики они взялись за ремонт и назвали цену, и мы, конечно,... Читать отзыв Не рабочая кофе машина лежала уже около года дома, пытались сдавать в ремонт два раза и не помогло и собирались уже выбрасывать, но друзья посоветовали этот сервис «Техресурс». И созвонившись с менеджерами, в понедельник я отвез кофе машину в сервис (было по дороге). И на следующий день после диагностики они взялись за ремонт и назвали цену, и мы, конечно, согласились, тем более ценник был не такой и большой. Ремонт длился чуть больше недели и после чего я забрал полностью рабочую кофе машину. Сервису большое спасибо, благодаря Техресурсу, осталась надежда, что еще есть нормальные сервиса в городе.
Максим 28 июля, 2014 год
Сдавал эту кофе машину в два сервиса и нигде не смогли его отремонтировать и наткнулся на отзывы об этом сервисе и так как диагностика была бесплатное сдал его сюда, точнее созвонился и у меня его забрали прямо из дома. После диагностики, сказали цену и сроки работы, и меня, конечно, все устроило. И после 12 дней я забрал кофе машину из... Читать отзыв Сдавал эту кофе машину в два сервиса и нигде не смогли его отремонтировать и наткнулся на отзывы об этом сервисе и так как диагностика была бесплатное сдал его сюда, точнее созвонился и у меня его забрали прямо из дома. После диагностики, сказали цену и сроки работы, и меня, конечно, все устроило. И после 12 дней я забрал кофе машину из сервиса. Все сделали качественно, кофе машина работает как новая.
Олег Машков 17 июля, 2014 год
Кофе машина довольно дорогая у меня, поэтому вместо того, чтобы выбросить и покупать новую, решил попробовать сдать на ремонт, хотя надежд на счастливый конец почти не было, но рискнул и как оказалось не зря. Машинку мне отремонтировали в разумный срок - за неделю и главное за разумную сумму. Сервису «Техресурс» большое спасибо за отличную работу.
Сервисный центр по ремонту кофемашин Техресурс
Сервисный центр Техресурс осуществляет ремонт кофемашин в Москве. Кроме того, компания Техресурс, так же, осуществляет и диагностику техники. Если вам требуется ремонт кофемашин Saeco или Bosh вы можете смело обращаться к специалистам этой компании.

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская, 21
Телефон: 8-495-565-32-98