Один негатив!!! - Отзывы о Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 28 просмотров
Телевизор выключился и начал мерцать,то темный экран,то чуть светлее. Обратился в данную контору,те с радостью отправили мастера который конечно же по приезду проблему не определил и сказал,что телевизор нужно везти в сервис на более детальную диагностику. Через два дня мне перезванивают и говорят,что дело в мат. плате и что они с радостью заменят мне ее всего за 23000,ну либо не оригинал за 17800,я естественно отказался,попросил вернуть телевизор,на что мне сказали,что согласно договору моя диагностика будет платной(в договоре прописано от 500 до 2000 рублей,моя диагностика естественно была самая сложная и стоила 2000р.),я согласился,но тут мне говорят,что будет еще контрольный осмотр через три дня и только потом мне вернут телевизор,я говорю им,что за бред,они мне говорят,что такие правила компании,ладно,нервы дороже,соглашаюсь... через два дня опять звонят и говорят,давайте мы вам б/у плату поставим,это будет дешевле,я отказался,опять попросил вернуть телевизор,понял уже,что развод начался. Проходит еще два дня,мне звонят и говорят,мы можем починить вашу старую плату,это будет стоить 7800,я уже плюнул,согласился,дал добро,неделю без телика,дети съели весь мозг... Тут проходит еще три дня и мне присылают видео,как мой телевизор замечательно работает,НО... от края до края во весь экран полоса мерцает!!! Я им звоню,говорю,что этой полосы небыло,на что они мне отвечают:"А у вас есть фото или видео подтверждение,что на момент сдачи у вас не было этой полосы!?",меня это окончательно выбесило,т.к. естественно никаких подтвержений у меня нет. Я плюнул,нервы дороже, отдал 7800 за ремонт и 450 рублей за доставку,получил "отремонтированный" телевизор с дефектом... Не сдавайте свою технику в эту контору,кроме развода на деньги и негатива,ничего не получите!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100