Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru отзывы

Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru

все сделали на высшем уровне.

Валерий 48 мин 12 сек назад
В сервис сдавал видеокамеру с проблемой, что не видит карту памяти. Заменили внутренние шлейфы, хотя сложно представить, как они могли повредиться. В общем, как бы то ни было, сейчас все отлично работает.

Отличная работа

Сергей пятница, 14 января
Возникли проблемы с работой стиральной машинки. По телефону расспросили о подробностях неполадки и мастер сразу прихватил некоторые запчасти, в том числе и насос. Проблема оказалась как раз таки в нем. Замену произвел быстро.

Не советую.

teruik четверг, 23 декабря
Не советую связываться с этим т.н. "сервисом" не смотря на скидки, которые они же сами с удовольствием предоставляют на своём сайте. Устранение банальной поломки не самого дорогого (ремонт по диагностике стоит 1/3 от его цены двухлетней давности) и сложного устройства (замена подсветки) занял неделю. Доставка- ещё два дня и продолжается до сих пор. Осуществляется она весьма своеобразным для гордого понятия... Читать отзыв Не советую связываться с этим т.н. "сервисом" не смотря на скидки, которые они же сами с удовольствием предоставляют на своём сайте. Устранение банальной поломки не самого дорогого (ремонт по диагностике стоит 1/3 от его цены двухлетней давности) и сложного устройства (замена подсветки) занял неделю. Доставка- ещё два дня и продолжается до сих пор. Осуществляется она весьма своеобразным для гордого понятия "сервис" способом- тогда, когда захочет сам сервис и независимо от того, удобно это клиенту или нет. Будь добр - забудь про дела и работу, сиди дома пару дней и жди когда мы соблаговолим за твои же деньги осуществить свои обязательства. Обратной связи ни с мастером ни с курьером добиться почти невозможно- бесконечные: вам перезвонят, вам перезвонят, вам перезвонят, вам перезвонят. Доставят сегодня, завтра, послезавтра, 31го декабря......За потраченное время я с удовольствием успел изучил методы устранения проблемы моего устройства самостоятельно и в трёх различных исполнениях. Спасибо огромное за "работу" и с наступающим. Завтра жду очередную попытку доставки. Третью по счёту.

Ремонт подсветки на Samsung 49UE7300u

Гость 13 декабря, 2021 год
В целом выезжают оперативно, делают довольно быстро. Но вот проблемы с доставкой обратно, устал звонить. С гарантией тоже не понятно. На сайте официально заявлено что дают одно, в бумаге другое. Ладно, ставлю 4, посмотрим сколько проживёт. Сделали, спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно обрабатывают заказы, бесплатный выезд.
Недостатки:
  1. Доставка из сервиса. Менеджеры не коммуницируют с курьерами.

устранили поломку за час

Оксана И 8 декабря, 2021 год
Стало пропадать изображение в нашем телевизоре. Звонила в сервис sams-fixme.ru сама, по телефонам указанным на сайте. Мастер смог приехать только вечером. Причину обнаружил и устранил ее в течение часа. Работает после этого уже пару недель без сбоев.

быстро починили телевизор

Аля 5 декабря, 2021 год
Вызывала мастера на дом. Нужно было отремонтировать сломанный телевизор Samsung. Он приехал, разобрал его, заменил неисправные детали и собрал обратно. Все понравилось.

Все быстро и четко

Саша 2 декабря, 2021 год
В сервисном центре ремонтировали сломанную технику. Заменили блок питания. Все быстро и четко, никаких вопросов.

качественный ремонт

Павел Д 1 декабря, 2021 год
Обращалась в сервисную компанию для ремонта сломанной техники. Понравилось, что сроки соблюдают и не затягивают. Прямо говорят, что делают и сумма в процессе не изменилась.

умеренные цены

Света 24 ноября, 2021 год
Никогда не писала отзывы, но тут решила выразить свою благодарность сервису sams-fixme.ru. Все вежливо, корректно, грамотно и быстро. И по умеренным ценам, еще и гарантию выписали.

Отремонтировали телевизор самсунг

Дамир 17 ноября, 2021 год
Пару недель назад телевизор Samsung UE40H6200 стал сильно греться. Вызвал мастера из sams-fixme.ru. Он заменил испорченные детали на новые, Цена за работу показалась адекватной. Рекомендую.