Мошенники и шарлатаны - Отзывы о Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 24 просмотра
Обратился в «Сервисный центр Samsung sams-off.ru» 19.10.2023, во время разговора выявили предполагаемую причину(темнел экран на Телевизоре Samsung 50» QE50QN90AAU 2021 QLED ), записался на вызов мастера на дом, чтобы забрал телевизор. Бесплатно забирают, а так же привозят, а так же бесплатная диагностика (сказали по телефону).
Приехал мастер. Мастер сказал, что проблема в нехватки питания на подсветку, ремонт займет 2 дня, через 2 дня привезем. Цена вопроса 4000₽.
Мастер обмотал в пленку телевизор записали все на бумажке, мы подписали все и он уехал. Все, Жду звонка через 2 дня. Звонок, здравствуйте. Приняли телевизор на диагностику, какие устройства к нему подключены были. Я все сообщил. Сказали ожидайте. Проходит еще 4 дня, звонят, говорит, что у вас дорогостоящий телевизор (100300₽), детали тоже как бы не всегда есть, ждем ответа от поставщика, когда будут по срокам, вам позвонит инженер и все сообщит. 31 число звонит инженер. Говорит. У вас надо менять материнскую плату, есть 2 варианта поставить новую 57.000₽ или за 37.000₽ просто перепаять плату. Делать будут 2 недели. Я почувствовал что-то неладное, тк стоимость пол телевизора. Сказал что подумаю. На следующий день говорю, что отказываюсь, на что мне отвечают. Диагностика 1400₽ + доставка обратно 1000₽. Я говорю бесплатно же, они говорят, только если делаете ремонт у нас. Думаю, ладно все равно, хочу забрать телевизор уже. Говорю, что самовывоз будет, заберу сам. Сказали хорошо. Сказал, что заберу 2.11.2023. Сказали хорошо. Вечером 1.11.2023 звонит СТАРШИЙ инженер и говорит. Так что делать с вашим телевизором, я ему отвечаю, что собирать, я завтра приеду. Он отвечает, а что вы с ним будете делать, я говорю что будет стоять, в ответ он говорит, что будет только ухудшаться ситуация, поэтому не затягивайте(его это вообще не должно касаться), можем сделать скидку за работу и цена будет ≈24.000₽, я отказался. Приезжаю к ним по адресу 4 магистральная дом 5 стр 5. Офис у них хлюпкий 5 на 5 метров, стол и сидит 1 человек, заплатил 1470 (переводом) за диагностику (приложил фото), говорит пошлите на склад. Пошли просто в подвал, где стоят сотни телевизоров, а так же разной техники клиентов, которых они просто обманывают. Я проверил свой телевизор, все работает. Приезжаю домой вешаю телевизор, проблема та же самая, начинаю звонить в Самсунг официальному представителю, сначала я подумал, что «Сервисный центр Samsung sams-off.ru» официалы, но ошибался по-моему они по разному называются, а первая ссылка в поиске ложный их сайт. Звоню в службу Самсунг. Они говорят, давайте проверим, скинули ссылку на видео звонок. Я им все показываю, проверили яркость, она на максимум, а экран все так же темнеет. Самый прикол в чем? Оператор говорит, давайте зайдем во вкладку экономный режим. Мы заходим и он у меня включен, а я даже не знал о существовании такого режима( когда к примеру темно, телевизор адаптируется к освещению и сбавляет яркость). Мы выключаем этот режим и что вы думаете? Уже 10.11.2023, а телевизор работают в отличном состоянии и ничего не темнеет. Все проблема решена, а вот « Сервисный центр Samsung sams-off.ru» уверял меня, что у меня проблемы с материнской платной и нужна срочная замена за 57.000₽. Мошенники и обманщики. А другие люди же верят и отдают деньги. Есть предположение, что они его даже не вскрывали, тк у меня оставалась пленка по рамке телевизора и она в таком же состоянии как и была, хотя наверное при вскрытии его ну как минимум должна была пленка немного подвернуться, а где были подвернуты так и остались на своих местах и даже не увеличились.
Вердикт избегайте данную компанию, а в прочем все связанное с ИП Левин Михаил Евгеньевич. Обманщики и шарлатаны!!!!!! Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - Мошенники и шарлатаны

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100