Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

5 отзывов / 381 просмотр

Мошенники и шарлатаны

Евгений 10 ноября, 2023 год
Обратился в «Сервисный центр Samsung sams-off.ru» 19.10.2023, во время разговора выявили предполагаемую причину(темнел экран на Телевизоре Samsung 50» QE50QN90AAU 2021 QLED ), записался на вызов мастера на дом, чтобы забрал телевизор. Бесплатно забирают, а так же привозят, а так же бесплатная диагностика (сказали по телефону).
Приехал мастер. Мастер сказал, что проблема в нехватки питания на подсветку, ремонт займет 2 дня, через 2 дня привезем. Цена вопроса 4000₽.
Мастер обмотал в пленку телевизор записали все на бумажке, мы подписали все и он уехал. Все, Жду звонка через 2 дня. Звонок, здравствуйте. Приняли телевизор на диагностику, какие устройства к нему подключены были. Я все сообщил. Сказали ожидайте. Проходит еще 4 дня, звонят, говорит, что у вас дорогостоящий телевизор (100300₽), детали тоже как бы не всегда есть, ждем ответа от поставщика, когда будут по срокам, вам позвонит инженер и все сообщит. 31 число звонит инженер. Говорит. У вас надо менять материнскую плату, есть 2 варианта поставить новую 57.000₽ или за 37.000₽ просто перепаять плату. Делать будут 2 недели. Я почувствовал что-то неладное, тк стоимость пол телевизора. Сказал что подумаю. На следующий день говорю, что отказываюсь, на что мне отвечают. Диагностика 1400₽ + доставка обратно 1000₽. Я говорю бесплатно же, они говорят, только если делаете ремонт у нас. Думаю, ладно все равно, хочу забрать телевизор уже. Говорю, что самовывоз будет, заберу сам. Сказали хорошо. Сказал, что заберу 2.11.2023. Сказали хорошо. Вечером 1.11.2023 звонит СТАРШИЙ инженер и говорит. Так что делать с вашим телевизором, я ему отвечаю, что собирать, я завтра приеду. Он отвечает, а что вы с ним будете делать, я говорю что будет стоять, в ответ он говорит, что будет только ухудшаться ситуация, поэтому не затягивайте(его это вообще не должно касаться), можем сделать скидку за работу и цена будет ≈24.000₽, я отказался. Приезжаю к ним по адресу 4 магистральная дом 5 стр 5. Офис у них хлюпкий 5 на 5 метров, стол и сидит 1 человек, заплатил 1470 (переводом) за диагностику (приложил фото), говорит пошлите на склад. Пошли просто в подвал, где стоят сотни телевизоров, а так же разной техники клиентов, которых они просто обманывают. Я проверил свой телевизор, все работает. Приезжаю домой вешаю телевизор, проблема та же самая, начинаю звонить в Самсунг официальному представителю, сначала я подумал, что «Сервисный центр Samsung sams-off.ru» официалы, но ошибался по-моему они по разному называются, а первая ссылка в поиске ложный их сайт. Звоню в службу Самсунг. Они говорят, давайте проверим, скинули ссылку на видео звонок. Я им все показываю, проверили яркость, она на максимум, а экран все так же темнеет. Самый прикол в чем? Оператор говорит, давайте зайдем во вкладку экономный режим. Мы заходим и он у меня включен, а я даже не знал о существовании такого режима( когда к примеру темно, телевизор адаптируется к освещению и сбавляет яркость). Мы выключаем этот режим и что вы думаете? Уже 10.11.2023, а телевизор работают в отличном состоянии и ничего не темнеет. Все проблема решена, а вот « Сервисный центр Samsung sams-off.ru» уверял меня, что у меня проблемы с материнской платной и нужна срочная замена за 57.000₽. Мошенники и обманщики. А другие люди же верят и отдают деньги. Есть предположение, что они его даже не вскрывали, тк у меня оставалась пленка по рамке телевизора и она в таком же состоянии как и была, хотя наверное при вскрытии его ну как минимум должна была пленка немного подвернуться, а где были подвернуты так и остались на своих местах и даже не увеличились.
Вердикт избегайте данную компанию, а в прочем все связанное с ИП Левин Михаил Евгеньевич. Обманщики и шарлатаны!!!!!! Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - Мошенники и шарлатаны
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все

Мошенники и вымогатели

Полина 3 мая, 2023 год
На сайте все как официальный сервисный центр, но на деле просто впаривание работы за огромные деньги и чтобы клиент только заплатил им. Уже неделю пытаюсь забрать телевизор!!!! Читайте договор и скупой платит дважды!!!!!

Один негатив!!!

ComandanteChe 15 сентября, 2022 год
Телевизор выключился и начал мерцать,то темный экран,то чуть светлее. Обратился в данную контору,те с радостью отправили мастера который конечно же по приезду проблему не определил и сказал,что телевизор нужно везти в сервис на более детальную диагностику. Через два дня мне перезванивают и говорят,что дело в мат. плате и что они с радостью заменят мне ее всего за 23000,ну либо не... Читать отзыв Телевизор выключился и начал мерцать,то темный экран,то чуть светлее. Обратился в данную контору,те с радостью отправили мастера который конечно же по приезду проблему не определил и сказал,что телевизор нужно везти в сервис на более детальную диагностику. Через два дня мне перезванивают и говорят,что дело в мат. плате и что они с радостью заменят мне ее всего за 23000,ну либо не оригинал за 17800,я естественно отказался,попросил вернуть телевизор,на что мне сказали,что согласно договору моя диагностика будет платной(в договоре прописано от 500 до 2000 рублей,моя диагностика естественно была самая сложная и стоила 2000р.),я согласился,но тут мне говорят,что будет еще контрольный осмотр через три дня и только потом мне вернут телевизор,я говорю им,что за бред,они мне говорят,что такие правила компании,ладно,нервы дороже,соглашаюсь... через два дня опять звонят и говорят,давайте мы вам б/у плату поставим,это будет дешевле,я отказался,опять попросил вернуть телевизор,понял уже,что развод начался. Проходит еще два дня,мне звонят и говорят,мы можем починить вашу старую плату,это будет стоить 7800,я уже плюнул,согласился,дал добро,неделю без телика,дети съели весь мозг... Тут проходит еще три дня и мне присылают видео,как мой телевизор замечательно работает,НО... от края до края во весь экран полоса мерцает!!! Я им звоню,говорю,что этой полосы небыло,на что они мне отвечают:"А у вас есть фото или видео подтверждение,что на момент сдачи у вас не было этой полосы!?",меня это окончательно выбесило,т.к. естественно никаких подтвержений у меня нет. Я плюнул,нервы дороже, отдал 7800 за ремонт и 450 рублей за доставку,получил "отремонтированный" телевизор с дефектом... Не сдавайте свою технику в эту контору,кроме развода на деньги и негатива,ничего не получите!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Развод на деньги

За что оплатил?

Марк 16 июля, 2022 год
У меня треснуло стекло, услуга стоит 850 рублей, консультация, по прейскуранту - бесплатная. В мастерской взяли залог 5000 рублей. Через 30 мин. сказали что надо менять монитор. 23000 у меня естественно с собой не было. В результате просто за консультацию взяли - 5000! За что? Если работа стоит - 850 рублей а стекло не поменяли. Так что думайте!
Достоинства:
  1. Вежливо и профессионально
Недостатки:
  1. Дорогая консультация.

Просто ужасно!

Гость 21 января, 2022 год
Люди! Ни в коем случае, не отдавайте в ремонт свою технику компании sams-fixme.ru! Максимум, если только будут делать ремонт техники при вас! На сайте все так прекрано написано: диагностика-бесплатно, доставка техники туда/обартно-бесплатно! Все это будет бесплатно, если они смогут устранить починку. Если нет, как в моем случае, то будьте добры оплачивать 2000 за диагностику и 550 рублей за доставку... Читать отзыв Люди! Ни в коем случае, не отдавайте в ремонт свою технику компании sams-fixme.ru! Максимум, если только будут делать ремонт техники при вас! На сайте все так прекрано написано: диагностика-бесплатно, доставка техники туда/обартно-бесплатно! Все это будет бесплатно, если они смогут устранить починку. Если нет, как в моем случае, то будьте добры оплачивать 2000 за диагностику и 550 рублей за доставку вашей техники обратно. Сроки по ремонту обещали 2-3 дня, уже пошел 12-ый день!! Дай Бог, чтобы мне вернули мой телевизор. Не советую эту компанию, тем более отдавать им вашу технику!

Бытовая техника

HND, моторная техника