Отремонтировали айфон, не пришлось покупать новый - Отзывы о Сервисный центр Re Store Care ТЦ "Европолис"

Отзыв написан 25 января, 2023 год 16 просмотров
Я привыкла к своему айфону, очень хотелось чтобы отремонтировали, чтобы не пришлось покупать новый. Хотя у меня он уже четвертый год. Что-то разладилось, стал гаснуть экран произвольно и со звуком то есть то нет. Обратилась в этот сервисный центр Re Store, взяли аппарат на диагностику. Предупредили, что займет несколько дней, но неуютно себя чувствуешь без телефона, поэтому я стала названивать в техподдержку. Не знаю, достала их или нет, со мной каждый раз вежливо говорили, узнавали по номеру как продвигается дело. На четвертый день мне уже они сами позвонили, что можно забирать телефон. Все заработало, все нужные детали я оплатила, спасибо, не пришлось менять.
Достоинства:
  1. реанимировали телефон.
Недостатки:

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Пр. Мира 211 к. 2

Сервисные центры