ОРУДИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ОТВЕРТКА! УБИЛИ МОЙ НОВЫЙ IPHONE 12 PRO MAX! - Отзывы о Сервисный центр Re Store Care ТЦ "Европолис"

Отзыв написан 13 марта, 2021 год 49 просмотров
Купил новый Apple iPhone 12 Pro Max 128GB blue of pacific (MGDA3RU/A). Сразу стал зависать и уходить в бесконечный цикл перезагрузок. Отнес НОВЫЙ прямо из коробки в официальный, прости, Господи, сервис Re-Store (ТЦ. Европолис, Поспект Мира 221 к.2). Спустя НЕДЕЛЮ отдают - С ОХРЕНЕТЬ КАКИМИ ЦАРАПИНАМИ НА НИЖНЕЙ ЧАСТИ возле болтов! Просто жесть - как такое возможно НЕ ЗНАЮ! Моя двухлетняя дочь открутила бы два малюсеньких болтика куда аккуратнее! НО ГЛАВНОЕ - сдавал я его на компьютерную диагностику и никакого разрешения на разбор НЕ ДАВАЛ! Вот, пишу отзыв со старого разбитого телефона жены. мой аппарат у них - забирать я не стал. И ищу грамотного юриста.

ТЕПЕРЬ ФАКТЫ:

05.03.2021 в 12:06 (номер заявления о ремонте 11-227338) сдал НОВЫЙ, (из коробки - приобретен 18.02.2021) не использовавшийся по причине дефекта, Iphone 12 PRO MAX (SN: F2LF4EAF***2) на диагностику в сервисный центр "reStore" в ТЦ "Европолис", г. Москва, ул. Проспект Мира, 221 к.2. Устройство С САМОГО НАЧАЛА не работало, находясь в бесконечном цикле перезагрузки. Неисправность проявилась в присутствии приемщика Марии Арефь****, которая зафиксировала неисправность, запечатлев картинку с экрана, а так-же зафиксировала идеальное состояние телефона, сделав снимки всех углов и граней. В заявлении о ремонте 11-227338 информации о повреждениях (царапинах) корпуса НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.

12.03.2021 в 13:16 я (с номера 8-909-970-87-33) обратился в колл-центр "reStore" по тел. 8-495-502-19-44, где получил информацию, что дефект устройства подтвержден в сервисном центре Apple, что устройство не подлежит ремонту и будет заменено по гарантии на новое.

12.03.2021 в 17:32 я получил SMS уведомление о том, что устройство поступило в сервисный центр.

12.032021 в 18:30 приехал в сервисный центр за устройством, где получил от сотрудников (Александр) информацию, что никакой замены нет, более того, неисправность НЕ ВЫЯВЛЕНА.
(Напоминаю - недостаток предъявлен мастеру-приемщику при сдаче аппарата)
И ВОПРОС ЗНАТОКАМ: а зачем разбирать ИСПРАВНЫЙ (с точки зрения спецов) аппарат!

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ - при получении, в присутствии сотрудников СЦ, мною был выявлен существенный недостаток в виде повреждения нижней части металлического корпуса устройства.

И снова эмоции: нет, это не случайная царапинка - ВСЯ НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНА - кто-то из специалистов высокого уровня, видимо, был с бодуна и не мог попасть в дырку. А попал в итоге КЛИЕНТ!

Браво, ReStore!

Достоинства:
  1. Внешне сотрудники похожи на нормальных людей.
Недостатки:
  1. некомпетентность, непрофессионализм, вандализм, халатность. разгильдяйство. пофигизм, не своё-не жалко, а мы не виноваты, это так и было.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, Пр. Мира 211 к. 2

Сервисные центры