Развод чистой воды! - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Сервисный центр RedFix Service
Отзыв написан 23 мая, 2022 год 13 просмотров
Ужасный сервис! Одним словом мошенники!
Отдала в ремонт электронную книгу, причем новую, случайно нажали на экран и он треснул. В сервисе сказали, что замена+работа будет составлять 3750₽. Что делать, отдала. Через 3 дня звонит якобы мастер и говорит, что в результате давления также сломался коннектор куда подключается экран и его замена будет составлять ещё 1650!!!
Когда приехали забирать книгу попросили вернуть все старые запчасти, но оказалось коннектора нет, а мастер будет только завтра.
Что ж, по приезду на следующий день снова не оказалось ни мастера, ни коннектора... А с нами в очереди было ещё 4 недовольных клиента... Спустя 20 минут нам таки вынесли какие то запчасти...
После повторной диагностики мы обнаружили, что никакой коннектор не был перепаян, а отдали нам какую то левую деталь!! Да честно говоря, по оригинальности экрана тоже большие вопросы!!
Так что, если вам дороги ваши нервы, время и уж тем более средства, то ни в коем случае не посещайте этот сервис!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston