Сервисный центр Samsung отзывы

3 отзыва / 572 просмотра

Отремонтировали моего телефона Меизу !

Dima75 12 мая, 2021 год
Пользуемся услугами этого сервиса техники Меизу в Москве не первый раз. Чинили телефоны и ноутбук. Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Конечно, не совсем приятно ремонтировать свою любимую сломанную технику, но когда я иду в этот сервис я всегда уверена в положительном результате! ... Читать отзыв Пользуемся услугами этого сервиса техники Меизу в Москве не первый раз. Чинили телефоны и ноутбук. Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Конечно, не совсем приятно ремонтировать свою любимую сломанную технику, но когда я иду в этот сервис я всегда уверена в положительном результате! Цены за работу вполне адекватные. Нам эта компания нравится, можем ее советовать всем со спокойной совестью. Спасибо работникам этого центра техники Меизу в Москве Сервисный центр Samsung - Отремонтировали моего телефона Меизу ! . https://meizu-servis.center/ - goodgood

Отдал в ремонт свой телефон SAMSUNG

Jamal75 12 мая, 2021 год
Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно и они просто превзошли мои ожидания! Хотя как тоже случайно - долгое время никак не мог отдать в ремонт свой телефон SAMSUNG, который после запуска практически не работал, а сразу выключался. ! Интернете нашел, что телефоны данной фирмы ремонтирует сервисный центр техники Самсунг в Москве! Приехали вместе с другом, мастер вскрыл его при... Читать отзыв Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно и они просто превзошли мои ожидания! Хотя как тоже случайно - долгое время никак не мог отдать в ремонт свой телефон SAMSUNG, который после запуска практически не работал, а сразу выключался. ! Интернете нашел, что телефоны данной фирмы ремонтирует сервисный центр техники Самсунг в Москве! Приехали вместе с другом, мастер вскрыл его при нас, сообщил, что требуется чистка от пыли и скорее всего замена детали. По факту почистили от пыли, нечего менять не стали! Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Мне понравилось. https://samsung-servis.center/ - goodgood Сервисный центр Samsung - Отдал в ремонт свой телефон SAMSUNG

Ужас ужасный

Гость 27 ноября, 2018 год
Сервисный центр SAMSUNG. Клиентоориентированности ноль. Ну,как обычно по всей РФ практически во всех конторах, кроме тех, куда у нас ходят VIP персоны.
Звоню, говорю мол телефон поймал вирус,не могу никак его уничтожить и еще несколько проблем. ОК, не вопрос мы можем отремонтировать и у нас есть услуга курьер, который приезжает,забирает ваш телефон и потом его привозит. Услуга бесплатная. Ок,договорились на дату и время. За час до приезда курьера, этот курьер мне звонит и говорит,что из за дальности ( хотя из их офиса,который посреди города, я бы не сказала что это далеко) оплата курьеру 300р. ОК хрен с вами. Звонит мне из офиса оператор и говорит,что мол да 300р и курьер деньги не себе в карман берет и не выдумал ничего, НО млять, сказать об этом можно было тогда,когда я назвала адрес? Неееее надо же все через опу сделать. Далее, мне обещали протестить телефон и в течении 2-3 х часов после того,как они его получили мне перезвонить и сказать что и как, что нужно менять ,сколько время на это надо и сколько это стоит. Хрен бы там. Звонка не последовало. мне пришлось раз пять набирать по телефону,который указан в договоре, и каждый раз натыкаться на нового оператора и повторять одно и тоже, и они все как зомби отвечают как обычно,что мол сейчас сейчас вам перезвонят. Перезвонили таки. договорились о времени,когда ремонт будет закончен и когда примерно мне доставят телефон, но они еще позвонят и уточнят. Хрен бы там... опять я звоню и уточняю за два часа до заранее договоренному времени и опять такая же херня, пять операторов никто ничего не знает и опять час потерянного время. Позвонили наконец, оказалось,что нифига, телефон еще не сделали и сегодня его не привезут,а привезут ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра в 10 утра и предварительно позвонят. Утро след. дня. Хрен вам,звонка нет, время 10 утра , телефона нет, курьера нет. Звоню. и что я слышу, у них, млять проблемы с курьером, я выслушивала ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не получила ответ на свой вопрос когда привезут мой телефон. звоню еще раз и опять задаю вопрос и опять ответа мне не дают, а говорят,что я должна еще заплатить за курьерскую доставку, хотя ранее говорили,что первая стоимость,которую я отвалила уже курьеру это и есть полная оплата их курьерских услуг. Я отказываюсь платить , выражая им полное презрительное ФИ со своей стороны. Потом пошел бред от их оператора по полной, и опа, звонит мне курьер тут же и говорит о том,что он уже едет ко мне и, на мой вопрос об дополнительной плате, говорит,что нет, мол ничего не надо платить в наряде у него ничего нет. если еще и цену озвучиь стоимость их услуг, так ваще туши свет кидай гранату, и я не могу проверить действительно ли они мне внутр телефона поставили все новое и правильно или нет, потому как доверя в РФ у меня нет ни к кому.
Дальше. После ремонта вирус в телефоне появился опять. Ремотники не выяснили с какого приложения сыпется вирус. А зачем? надо же бабла содрать и побольше. Когда я это пыталась объяснить им после ремонта, они делали вид что не понимают. В обще редкие замы и мошенники.

Сервисные центры

Сервис Быт