Реальный лохотрон!!!!!! Люди, будьте бдительны - Отзывы о Сервисный центр Samsung в Уфе

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 19 просмотров
Сначала все было хорошо. Позвонила я сама, озвучала проблему, мне назвали стоимость ремонта 3500 руб. Далее сказали, что отправим вам курьера, чтобы доставить телефон в сервисный центр. В итоге, курьер подьехал, забрал телефон, подписали договор. Вечером позвонил мастер и озвучил стоимость 12 тысяч рублей, что раза в 3 выше средней цены по городу. Я сказала, что цена меня не устраивает, хотела бы забрать телефон завтра. С утра стала звонить, чтоб уточнить, где забрать телефон. Обещали перезвонить, но мне никто так и не перезвонил. И это трижды. В итоге по адресу я поехала сама, не без труда нашла офис и забрала телефон, оплатив при этом 450 рублей за курьера!!! Об оплате которого никто не потрудился сообщить. В обшем, люди, пожалуйста, будьте бдитедьнв, внимательно читайте условия договора и помните, что лучше обращаться к официалам или только через знакомых!!!

Отзывы о сервисных центрах Уфа

Отзыв о Сервисные центры Уфа. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Уфа, ул. Комсомольская, 12
Телефон: +7 (347) 200 09-36