Сервисный центр Samsung в Уфе отзывы

Уфа, ул. Комсомольская, 12
Ремонт и сервисное обслуживание техники SAMSUNG в Уфе

Реальный лохотрон!!!!!! Люди, будьте бдительны

Гость 25 февраля, 2021 год
Сначала все было хорошо. Позвонила я сама, озвучала проблему, мне назвали стоимость ремонта 3500 руб. Далее сказали, что отправим вам курьера, чтобы доставить телефон в сервисный центр. В итоге, курьер подьехал, забрал телефон, подписали договор. Вечером позвонил мастер и озвучил стоимость 12 тысяч рублей, что раза в 3 выше средней цены по городу. Я сказала, что цена меня не устраивает,... Читать отзыв Сначала все было хорошо. Позвонила я сама, озвучала проблему, мне назвали стоимость ремонта 3500 руб. Далее сказали, что отправим вам курьера, чтобы доставить телефон в сервисный центр. В итоге, курьер подьехал, забрал телефон, подписали договор. Вечером позвонил мастер и озвучил стоимость 12 тысяч рублей, что раза в 3 выше средней цены по городу. Я сказала, что цена меня не устраивает, хотела бы забрать телефон завтра. С утра стала звонить, чтоб уточнить, где забрать телефон. Обещали перезвонить, но мне никто так и не перезвонил. И это трижды. В итоге по адресу я поехала сама, не без труда нашла офис и забрала телефон, оплатив при этом 450 рублей за курьера!!! Об оплате которого никто не потрудился сообщить. В обшем, люди, пожалуйста, будьте бдитедьнв, внимательно читайте условия договора и помните, что лучше обращаться к официалам или только через знакомых!!!

Лучше не связывайтесь!!!

Анатолий 22 августа, 2020 год
С начала вроде было все нормально, приехал курьер, забрал телефон для замены экрана. Потом началось самое интересное, вдруг выясняется, что вместо бесплатной диагностики, они там что подключили и это уже 1700 руб., ну и цену заломили за замену в 2 раза выше чем по городу. Теперь не знаю как забрать телефон
Достоинства:
  1. Не увидел, похоже на обычный лохотрон
Недостатки:
  1. С начала вроде было все нормально, приехал курьер, забрал телефон для замены экрана. Потом началось самое интересное, вдруг выясняется, что вместо бесплатной диагностики, они там что подключили и это уже 1700 руб., ну и цену заломили за замену в 2 раза выше чем по городу. Теперь не знаю как забрать...

Оператор пусть едет к себе домой

Наиль 8 мая, 2019 год
Позвонил чтобы узнать цену замен экрана телефона. Мне озвучили и предложили бесплатную услугу курьера. Я отказался и сказал что сам лучше привезу телефон и спросил адрес конторы. В ответ услышал что они не будут ремонтировать мне телефон,далее гудки. Оператор с украинским акцентом.

Сервисный центр SAMSUNG

yu12 27 ноября, 2018 год
Сервисный центр SAMSUNG. Клиентоориентированности ноль. Ну,как обычно по всей РФ практически во всех конторах, кроме тех, куда у нас ходят VIP персоны.
Звоню, говорю мол телефон поймал вирус,не могу никак его уничтожить и еще несколько проблем. ОК, не вопрос мы можем отремонтировать и у нас есть услуга курьер, который приезжает,забирает ваш телефон и потом его привозит. Услуга бесплатная. Ок,договорились на дату и время. За час до приезда курьера, этот курьер мне звонит и говорит,что из за дальности ( хотя из их офиса,который посреди города, я бы не сказала что это далеко) оплата курьеру 300р. ОК хрен с вами. Звонит мне из офиса оператор и говорит,что мол да 300р и курьер деньги не себе в карман берет и не выдумал ничего, НО млять, сказать об этом можно было тогда,когда я назвала адрес? Неееее надо же все через опу сделать. Далее, мне обещали протестить телефон и в течении 2-3 х часов после того,как они его получили мне перезвонить и сказать что и как, что нужно менять ,сколько время на это надо и сколько это стоит. Хрен бы там. Звонка не последовало. мне пришлось раз пять набирать по телефону,который указан в договоре, и каждый раз натыкаться на нового оператора и повторять одно и тоже, и они все как зомби отвечают как обычно,что мол сейчас сейчас вам перезвонят. Перезвонили таки. договорились о времени,когда ремонт будет закончен и когда примерно мне доставят телефон, но они еще позвонят и уточнят. Хрен бы там... опять я звоню и уточняю за два часа до заранее договоренному времени и опять такая же херня, пять операторов никто ничего не знает и опять час потерянного время. Позвонили наконец, оказалось,что нифига, телефон еще не сделали и сегодня его не привезут,а привезут ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра в 10 утра и предварительно позвонят. Утро след. дня. Хрен вам,звонка нет, время 10 утра , телефона нет, курьера нет. Звоню. и что я слышу, у них, млять проблемы с курьером, я выслушивала ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не получила ответ на свой вопрос когда привезут мой телефон. звоню еще раз и опять задаю вопрос и опять ответа мне не дают, а говорят,что я должна еще заплатить за курьерскую доставку, хотя ранее говорили,что первая стоимость,которую я отвалила уже курьеру это и есть полная оплата их курьерских услуг. Я отказываюсь платить , выражая им полное презрительное ФИ со своей стороны. Потом пошел бред от их оператора по полной, и опа, звонит мне курьер тут же и говорит о том,что он уже едет ко мне и, на мой вопрос об дополнительной плате, говорит,что нет, мол ничего не надо платить в наряде у него ничего нет. если еще и цену озвучиь стоимость их услуг, так ваще туши свет кидай гранату, и я не могу проверить действительно ли они мне внутр телефона поставили все новое и правильно или нет, потому как доверя в РФ у меня нет ни к кому.
Дальше. После ремонта вирус в телефоне появился опять. Ремотники не выяснили с какого приложения сыпется вирус. А зачем? надо же бабла содрать и побольше. Когда я это пыталась объяснить им после ремонта, они делали вид что не понимают. В обще редкие замы и мошенники.

Samsung repair

Аэлита 18 мая, 2018 год
negative
Меня привлекло предложение о бесплатной доставке и низкая стоимость ремонта(2500). В итоге, когда телефон мой забрали, мне перезвонили и сказали, что ремонт будет стоить 19 тыс , а если я отказываюсь,то должна заплатить за доставку телефона! Ребята, не связывайтесь с этим центром - развод!

Совет пострадавшим

Гость 19 февраля, 2018 год
Чтобы пресечь эту шарашкину контору в Роспотребнадзоре сказали чтобы пострадавшие написали коллективную жалобу в правоохранительные органы по факту мошенничества и только тогда ими займутся. Удачи!

Лохотрон

Гость 19 февраля, 2018 год
Дали ложную информацию по телефону,сказав что в случае отказа от ремонта придется оплатить за диагностику 550р. Курьер подъехал попросил расписаться,даже не сказав что это договор. А там мелким шрифтом написано что первичная диагностика (на ладони)550,аппаратная 1250 и т.д. Об этом никто конечно же ничего не сказал,хотя я уточняла. Когда начала спрашивать почему так поступают,то они постоянно тыкали носом в договор.... Читать отзыв Дали ложную информацию по телефону,сказав что в случае отказа от ремонта придется оплатить за диагностику 550р. Курьер подъехал попросил расписаться,даже не сказав что это договор. А там мелким шрифтом написано что первичная диагностика (на ладони)550,аппаратная 1250 и т.д. Об этом никто конечно же ничего не сказал,хотя я уточняла. Когда начала спрашивать почему так поступают,то они постоянно тыкали носом в договор. Типа подписали значит согласились. Потом настаивали на ремонте в 8тыс
,а то придется впустую отдавть 1250р. Никому не рекомендую данный сервис. Такое предприятие и так обходятся с клиентами. Это не профессионально. Обидно что так обманывают людей.

развод

Гость 12 января, 2018 год
Полный развод клиента.Отдала на ремонт телефон сначала одну цену сказали а потом в два раза выросла цена.Я отказалась ремонтировать с меня еще взяли 1250 руб. хотя должны 550 руб. сами сылаються на договор а сами его не выполняют.Так что мой совет не обращайтесь туда. Меня тупо развели.

полное разводилово

Александр 19 апреля, 2017 год
Добрый день. Полное разводилово этот центр. Сдал телефон на ремонт, разбитое стекло. При сдачи телефона озвучили одну сумму ремонта 12 тыс и срок пару дней ., после якобы диагностики цена стала 22 тыс. и срок неделя. После возмущения что первоначальная цена была меньше снизили цену работы до 18 тыс. В итоге телефон сделали через 20 дней, еще через... Читать отзыв Добрый день. Полное разводилово этот центр. Сдал телефон на ремонт, разбитое стекло. При сдачи телефона озвучили одну сумму ремонта 12 тыс и срок пару дней ., после якобы диагностики цена стала 22 тыс. и срок неделя. После возмущения что первоначальная цена была меньше снизили цену работы до 18 тыс. В итоге телефон сделали через 20 дней, еще через месяц поменянный экран перестал работать. Отдал обратно уже прошло 46 дней не телефона, не денег......

Мошеники в Тюмени из Samsung Repair - острожно

RICY 23 ноября, 2016 год
Это просто ужасная компания, говорят одно делают другое, сплошной обман клиентов и развод на деньги. Причем все это они делают под прикрытием именитых брендов. У меня возникла проблема подчинить телефон Самсунг Note 4 разбилось стекло на камере я живу в Тюмени мне сказали что на это уйдет только сутки и я был готов доплатить за срочность в решении данной проблемы,... Читать отзыв Это просто ужасная компания, говорят одно делают другое, сплошной обман клиентов и развод на деньги. Причем все это они делают под прикрытием именитых брендов. У меня возникла проблема подчинить телефон Самсунг Note 4 разбилось стекло на камере я живу в Тюмени мне сказали что на это уйдет только сутки и я был готов доплатить за срочность в решении данной проблемы, поначалу все развивалось хорошо - приехали люди от них из компании "Samsung repair" забрали аппарат увезли. Офис у них на Минской 45 в Тюмени. Однако на следующий день позвонили что им требуется на ремонт моего телефона 5 дней и вместо замены камеры они заявили о какой то диагностике моего телефона. Хотя я их просил только о замене камеры и в нормальном сервисе на это уходит два часа. В результате препирательств с тюменским и московским офисом - мне предложили заехать за телефоном в их офис либо заплатить им деньги за доставку. Все их менеджеры просто отпетые хамы и вруны. Никогда не связывайтесь с ними обманут и ничего не сделают. Они просто порочат честное имя Самсунга. Кстати итог моих разборок равен 0 им чихать на клиентов и их проблемы, даже не хотят работать за деньги - ничего не привезли и даже не извинились. Одним слово - компания мелких проходимцев

Samsung Repair в Уфе - ложь и обман!

Гость 8 августа, 2016 год
Samsung Repair – «официальный сервисный центр», как написано на их сайте!? Не ведитесь! Ничего общего с Самсунг!!! В общем, дело было так: сдал я им планшет на самую безобидную операцию – на замену АКБ (1200 р. сказали по телефону сначала...). Приехали, забрали аппарат – молодцы!?... Потом позвонили, сказали 7600 р. - мол и нижняя субплата под замену, прошивка, и все... Читать отзыв Samsung Repair – «официальный сервисный центр», как написано на их сайте!? Не ведитесь! Ничего общего с Самсунг!!! В общем, дело было так: сдал я им планшет на самую безобидную операцию – на замену АКБ (1200 р. сказали по телефону сначала...). Приехали, забрали аппарат – молодцы!?... Потом позвонили, сказали 7600 р. - мол и нижняя субплата под замену, прошивка, и все такое... Отказался бы если я тогда - неизвестно как бы было дело обстояло с возвратом планшета - вот что сейчас подумал, но тогда я оплатил: убедили - мол вовремя выявили неполадку, иначе позже все равно бы менял. Ок. Сделали. Привезли. Включил - работает. Сразу-то в машине курьера мало что проверишь - ни откроешь посмотреть на "новый" аккумулятор, ни засечешь время его разрядки! Но дома-то меня планшет и удивил: ни на йоту лучше не стал работать - и также долго заряжался, и разряжался в момент... Звонил им несколько дней подряд, рассказывал, объяснял и т.д. – никакого конкретного ответа: то мы передадим вашу просьбу претензионным менеджерам, то руководству, то свяжемся с вами завтра и ВСЕ, НИКАКОЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАКЦИИ! Зашёл на Центр.рынке для консультации в СЦ, который мне посоветовали в офф.магазине Самунг, где телефон новый покупал недавно. Там, как только его открыли, так сразу и сказали, что С АППАРАТОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ!!! На АКБ – дата выпуска установленного мне в Samsung Repair «нового» аккумулятора 21.08.2011 года!!!, а также – все та же родная заводская наклейка с IMEI аппарата (её, как рассказали ребята, если меняют АКБ, либо выкидывают со старым, либо переклеивают на новый, но на её глянцевой поверхности остаются следы «излома-загиба» от переклеивания), следов перепайки субплаты тоже не нашли – четкая заводская пайка; только почистили её снаружи для видимости и всё. Ну а насчёт махинации с прошивкой я сам уже к тому моменту понял, что дал маху, т.к. давно на аппарат ничего нового не приходило через «Обновление ПО», а тут им откуда бы взять новую прошивку на пятилетний аппарат?! А сброс настроек я и сам умею делать и программно через Настройки, и через меню загрузки… Ну, ладно уж… Сдал я затем аппарат в официальный СЦ Самсунг на ул.Достоевского (нашел их через официальный сайт Самсунг) – там вынесли заключение: АКБ подлежит замене, субплата в ремонте не нуждается. С этим заключением я поехал искать офис Samsung Repair! Мало того, что они с Комсомольской (на сайте так и не поправили даже адрес ещё) переехали на Гурьевскую 41а корп.1 (это ниже Иремеля, что на Менделеева, – его надо ещё умудриться объехать по задворкам, дороги для грузовиков, никаких вывесок и указателей, в общем – то ещё удовольствие OFF-ROAD!). Домик-казематы: узкие проходы, маленькие помещения-коридорчики, вверх по витой железной лестнице диаметром около метра, через пустые коридоры и т.д. В общем жесть! Это, напомню, на фоне официального СЦ в центре города – доехать можно и на автобусе, вход с улицы, большое светлое помещение с окнами-витринами в пол, в зале – кондей, водичка в кулере, телек и кожаные кресла, талончики электронной очереди (которой по сути нет, так для учёта посетителей действует), две девочки на приёме-выдаче, три спеца тут же в зале на своих рабочих местах что-то экспресс-чинят (можно оперативно и тех.консультацию бесплатно у них получить, кстати) и т.д. В полупустом кабинете (стол, шкаф, сейф и вроде все) принял меня «сотрудник»… Вы, говорит, открыли сами аппарат – гарантия наша слетела. О каком слёте гарантии, спрашиваю, речь? Ни наклеек ваших фирменных на АКБ, как при сборке компьютеров, говорю, фирмы ставят, не было ни внутри, ни по корпусу. Он мне рулон наклеек каких-то в нос тычет: вот такие клеим! Нет, говорю, не было ничего! Вы её сами сорвали, значит, говорит! В общем, разговор глухого и слепого!!! Мнение других спецов (я рассказал ему также о пятилетнем якобы «новом» АКБ, заводской наклейке на нём, пайке субплаты и т.д.) и ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО СЦ о необходимости замены АКБ ИМ НЕ УКАЗ – они же, говорит, не эксперты… Аппарат же, говорит, работает?! Я говорю – он и раньше работал, на старой батарее, вы с меня деньги взяли за её замену! Знаете, говорит, сколько лет может новый АКБ лежать на складе? Ну и что, что ему 5 лет! Нам такой, мол, прислали… Я говорю ваш «новый» – 15% заряда АКБ в час при работе по Wi-Fi теряет, а раньше новый из коробки – 7-10% потреблял! Я вам не верю, говорит, мой планшет чуть ли не 20% в час на Wi-Fi тратит и тычет мне в нос читалку монохромную… В общем, поговорили на повышенных тонах. Безрезультатно. Для меня :( Несите, говорит, планшет на экспертизу, высылайте нам «на мыло» заключение, если наше руководство сочтёт его обоснованным – переделаем работу или вернём деньги, если нет – идите в суд! В общем, так я прикинул, времени и денег я, скорее всего, потеряю ещё немало, если пойду по этому пути (на что, вероятнее всего и рассчитывают эти и им подобные «мастерские») т.к. одна только экспертиза подобных аппаратов, как сказали в экспертном бюро стоит ОТ 4-х т.р., потом ещё суд и все с этим связанное… Отдал я в конечном итоге аппарат обратно в нормальный рекомендованный производителем Сервисный центр! За 3100 рублей мне поменяли АКБ на новый, 2016 г.выпуска, мой старый-"новый" мне вернули в пакетике – как положено в нормальных мастерских, теперь планшет работает, как новый!!! Старый я благополучно оставил им на утилизацию! ДА-ДА-ДА, они это делают – принимают отработанные АКБ на утилизацию! Не то, что аферюги разные – небось сказали бы мне, если бы дошло до реальной замены АКБ и возврата старой батареи (БАДАДЫЩЬ!!! Тут комп разлетелся на куски, так как не смог высчитать вероятность наступления такого события!!! =) ): «да выбрось его в мусорку и делов-то!». Резюмирую на пальцах: вместо 7,6 т.р., отданных непонятно кому и неизвестно за что, а также кучи потраченных впустую нервов и времени, лучше всего сразу обращаться в официальный СЦ, адрес которого лучше всего искать на сайте производителя аппаратуры, где всего за 3 т.р. (может быть изначально покажется значительно дороже по сравнению с 1,2 т.р., но в конечном итоге выйдет в разы дешевле) быстро и качественно ремонтируют Ваше устройство!
Адрес: Уфа, ул. Комсомольская, 12
Телефон: +7 (347) 200 09-36