Сервисный центр Сервис Москва servis-moskva.com отзывы

мошенники-берут технику, вымогают деньги, НЕ ЧИНЯТ

Татьяна суббота, 13 апреля
Проблема- комп, пищит 5 раз и не включается, servis-moskva.com держали его 10 дней - вернули такой же! За это время просили еще монитор "проверить работу", девушка Катерина грубила, оплату просили без гарантий на номр телефона, в конце концов прислали счет для оплаты, но так как комп не работает до сих пор - пойду напишу на всех сервисах им плохой отзыв... Читать отзыв Проблема- комп, пищит 5 раз и не включается, servis-moskva.com держали его 10 дней - вернули такой же! За это время просили еще монитор "проверить работу", девушка Катерина грубила, оплату просили без гарантий на номр телефона, в конце концов прислали счет для оплаты, но так как комп не работает до сих пор - пойду напишу на всех сервисах им плохой отзыв :(

Не рекомендую сервис центр +7 (499) 113-48-69 Servis moskva

Гость 29 января, 2024 год
С Вами оператор будет разговаривать как с неполноценным, Вы же ничего не понимаете и как можете с ним спорить. Цены не говорят, кидает трубку, только если приедет мастер, ну а там сами понимаете заберут, разберут и Вам скажут только потом. Молодцы.

Даже не думайте связываться!!!

Андрей 13 января, 2024 год
Объявляют привлекательную цену ремонта, берут предоплату и вы в заложниках. Цена ремонта по итогу увеличивается в 3 раза и никто не отвечает за обещания. Плати или отваливай. Бизнес из 90-х. Мошенники.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Разводка

Сервис из хамлов состоит

Гость 11 ноября, 2023 год
Хамло, а не специалисты. На сайте указана не верная информация. За всё дерут деньги. Требуют предоплату, а потом выставляют сумму за ремонт, чтобы отказались от ремонта. Соответственно предоплату не возвращают. Воры и хамло, получите когда нибудь по заслугам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение и обман граждан

Мошенник и неквалифицированный мастер!

Надя 23 июля, 2023 год
Вызвала через сайт Servis-moskva, как оказалось мошеннический, мастера по ремонту бытовой техники. Отправили Кириценко Евгения. Чуть не спалил мне кухню, тк не выключил предварительно встриваемую плиту, случилось замыкание, искры, счетчики выбило. Убедил что взорвется, снял и решил забрать с собой, под предлогом что выкинет, хотя не работал только электроподжиг у одной из конфорки. В общем я перепугалась после всего, поверила,... Читать отзыв Вызвала через сайт Servis-moskva, как оказалось мошеннический, мастера по ремонту бытовой техники. Отправили Кириценко Евгения. Чуть не спалил мне кухню, тк не выключил предварительно встриваемую плиту, случилось замыкание, искры, счетчики выбило. Убедил что взорвется, снял и решил забрать с собой, под предлогом что выкинет, хотя не работал только электроподжиг у одной из конфорки. В общем я перепугалась после всего, поверила, заплатила 10 тр по глупости, эмоц-ом впечатлении. Закрались подозрения что выбросит, а он понес в машину, видимо для перепродажи запчастей, тк фирма Форнелли ушла с рынка. А мусорный бак был в 5 метрах от него. В итоге позвонила и потребовала вернуть плиту. Договор который подписала оказался липовым, на их сайте не проходил, после чего эта контора поставила наши телефоны в блок! Мастер послал нас куда подальше сказав что демонтаж стоит 10 т р, хотя средняя стоимость 3 т р. В общем мошенник и никакой он не специалист, поломает технику, еще и дом спалит. Остерегайтесь

Ремонт водонагревателя

Гость 9 марта, 2023 год
Ужасный сервис. Мастера - хамы! Назвал наш водонагреватель "говнотехникой" в то время, как сам работает и представляет марку DEXP.
Если хотите, чтобы вам накрутили ценник и не вернули вашу предоплату (ремонта не было) - обращайтесь в эту компанию)) разведут быстро!)
отказались от ремонта. Пусть сначала научатся общаться со своими клиентами, потом работают.
Колл-центр их тоже далек от хорошего сервиса - бросают... Читать отзыв
Колл-центр их тоже далек от хорошего сервиса - бросают трубки.

Ремонт воздуохоочистителя

Ирина 6 апреля, 2022 год
Самый ужасный сервисный центр Сервис Москва!! https://servis-moskva.com
Сдала в ремонт воздухоочиститель Leberg. Начинается все хорошо. Приехали за ним через пару часов. А дальше весело!!!!
Самый ужасный сервисный центр Сервис Москва!! https://servis-moskva.com
Во первых итоговая цены вышла практически по цене нового воздухоочистителя. Во вторых поменяли зачем то не нужную деталь, взяли естественно за это деньги, а поломанную маленькую шестеренку поставили обратно. Через месяц она опять сломалась. При попытке сдачи в ремонт по их гарантии, сказали, что по акту будут менять опять целю часть, а не шестеренку. И курьер теперь стоит 3000р в одну сторону!!!!
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Техника не работает, деньги потрачены зря!. Еще и грубят!

Сервис-Москва не берегитесь там шарлатаны.

Гость 4 апреля, 2022 год
Обратилась в компанию Сервис-Москва по ремонту бытовой техники. В начале назвали одну цену за ремонт, после того как я согласилась и отдала пароочиститель цену подняли в два раза, в конце концов привезли сломанный почистить с той же половинкой о которой я говорила и платила за ее исправление. В фирме сказали, что они только посредники, дали телефон по которому не возможно... Читать отзыв Обратилась в компанию Сервис-Москва по ремонту бытовой техники. В начале назвали одну цену за ремонт, после того как я согласилась и отдала пароочиститель цену подняли в два раза, в конце концов привезли сломанный почистить с той же половинкой о которой я говорила и платила за ее исправление. В фирме сказали, что они только посредники, дали телефон по которому не возможно дозвониться.

Сервисные центры

Плита24