Мошенник и неквалифицированный мастер! - Отзывы о Сервисный центр Сервис Москва servis-moskva.com

Отзыв написан 23 июля, 2023 год 17 просмотров
Вызвала через сайт Servis-moskva, как оказалось мошеннический, мастера по ремонту бытовой техники. Отправили Кириценко Евгения. Чуть не спалил мне кухню, тк не выключил предварительно встриваемую плиту, случилось замыкание, искры, счетчики выбило. Убедил что взорвется, снял и решил забрать с собой, под предлогом что выкинет, хотя не работал только электроподжиг у одной из конфорки. В общем я перепугалась после всего, поверила, заплатила 10 тр по глупости, эмоц-ом впечатлении. Закрались подозрения что выбросит, а он понес в машину, видимо для перепродажи запчастей, тк фирма Форнелли ушла с рынка. А мусорный бак был в 5 метрах от него. В итоге позвонила и потребовала вернуть плиту. Договор который подписала оказался липовым, на их сайте не проходил, после чего эта контора поставила наши телефоны в блок! Мастер послал нас куда подальше сказав что демонтаж стоит 10 т р, хотя средняя стоимость 3 т р. В общем мошенник и никакой он не специалист, поломает технику, еще и дом спалит. Остерегайтесь

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры