Сервисный центр "СервисНоутбук" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сервисный центр "СервисНоутбук"

Развод и навязывание доп. услуг

Григорий 16 января, 2023 год
У меня проблема на ноуте с usb-портом. Сдал его в ремонт в эту организацию, чёрт попутал, через курьера. Замену порта с работой объявили в 600 р. Через 2 дня перезвонили, и начался развод. Мол, дело не в usb, нужно менять южный мост, видеочип, что за 12 тыс. всё сделает, потом сумма упала до 10 тыс... Что я могу сказать, не... Читать отзыв У меня проблема на ноуте с usb-портом. Сдал его в ремонт в эту организацию, чёрт попутал, через курьера. Замену порта с работой объявили в 600 р. Через 2 дня перезвонили, и начался развод. Мол, дело не в usb, нужно менять южный мост, видеочип, что за 12 тыс. всё сделает, потом сумма упала до 10 тыс... Что я могу сказать, не обращайтесь никогда в данную компанию, там разводят и навязывают доп. услуги. С кем я общался зовут Роман.

Полумошенническая схема

Александр 4 марта, 2022 год
Будьте бдительны.Оператор называет минимальную цену.Приходит ремонтник и после того как ваша техника уже разобрана залупляет втридорога, по прайсу который приносит с собой.Потом предлагает,послушать разговор с оператором и если подтвердиться что оператор сказал вам что будет работа выполнена за определённую цену,то сделают за неё,а не по прайсу. Потом делает яко бы запрос,там кто то слушает разговор и говорит да оператор ошибся,делай... Читать отзыв Будьте бдительны.Оператор называет минимальную цену.Приходит ремонтник и после того как ваша техника уже разобрана залупляет втридорога, по прайсу который приносит с собой.Потом предлагает,послушать разговор с оператором и если подтвердиться что оператор сказал вам что будет работа выполнена за определённую цену,то сделают за неё,а не по прайсу. Потом делает яко бы запрос,там кто то слушает разговор и говорит да оператор ошибся,делай за цену оговорённую ранее. Если вы не настоите на своём,с вас сдерут в тридорого. Если будете пользоваться услугами этой "организации" то сразу оговаривайте цену до начала работ. Мне повезло что я не мягкотелый и настоял на своём,надеюсь что сделали в итоге без подвохов.А так очень не приятная ситуация!!! Готов был вызывать полицию,потом уже был готов мастеру настучать,но сдержался.В итоге видимо поняв что ни чего им не светит,сделал за цену оговорённую оператором.
Недостатки:
  1. Полумошенническая схема
r-notebook.ru
Перейти на сайт