Сервисный центр "СервисНоутбук" отзывы
с оценкой «Отлично»

Починили кнопку на клавиатуре

Ольга 5 ноября, 2022 год
Сломалась важная клавиша на клавиатуре, позвонила в сервис, сделали замену. Мастер приехал в течении часа. Дал гарантию. Работой мастера довольна, сделал нормально, хороший мастер. Цены доступные.

Работают ответственно и быстро

Клавдия 6 февраля, 2022 год
Обращалась в сервис, так как не заряжался ноутбук. Оказывается сломался разъём. Мне его починили быстро, даже не ожидала, теперь заряжается как и прежде. Мастера хорошие. Я в восторге.

Очень благодарна за помощь

Лиля 9 января, 2022 год
На работе сгорел системный блок, но наш инженер сказал что не будет вытаскивать информацию нужную с жесткого диска. Сказал жесткий диск не пострадал. Обратилась к знающим и умеющим людям с r-notebook, которые достали всю интересующую меня информацию в виде файлов с документами, вот им спасибо, они хорошие инженеры, а наш одно название.

Заменили экран

Алла 18 декабря, 2021 год
Купила новенький ноутбуки и практически тут же его уронила, разбился экран, пошла паутинка. Почитала в интернете сначала, можно ли заменить экран, в интернете написано что можно, после чего позвонила в сервис r-notebook где также задала вопрос по замене экрана, там мне также подтвердили что замена возможна, только необходимо заменить на оригинал и придется подождать. Я конечно же согласилась. Как... Читать отзыв Купила новенький ноутбуки и практически тут же его уронила, разбился экран, пошла паутинка. Почитала в интернете сначала, можно ли заменить экран, в интернете написано что можно, после чего позвонила в сервис r-notebook где также задала вопрос по замене экрана, там мне также подтвердили что замена возможна, только необходимо заменить на оригинал и придется подождать. Я конечно же согласилась. Как итог снова новый ноутбук получила. Работа вышла не дорого, дорого вышел оригинальный экран,но куда выгоднее починить экран чем снова купить новый. Буду аккуратнее теперь.

Вернули к жизни мой Асус

Миха 21 ноября, 2021 год
Обращался в разные центры, три из пяти сказали смысла ремонтировать нет, в других ценник космос мне называли. Этот сервис посоветовал знакомый, решил поинтересоваться-терять нечего. Мастер предложил сделать диагностику на дому и на удивление, материнка там оказалась жива, дело все в видеокарте было. Конечно плату пришлось покупать, но ноут работает и покупку нового отложил(слава богу) Благодарен.
r-notebook.ru
Перейти на сайт