Сервисный центр - Отзывы о Сервисный центр "Стиральный мастер"

Сервисный центр "Стиральный мастер"
Отзыв написан 21 ноября, 2018 год 328 просмотров
Сервисный центр «Стиральный мастер» (адрес сайта: www.мастер-стиральных–машин.рф, тел.+7 (499) 420-42-39)
Осторожно МОШЕННИКИ!
Обратилась в данный сервис в связи с тем, что стиральная машина во время полоскания и отжима двигалась. Необходимо было выровнять ее по уровню. Мастер посмотрел, сказал, что изношены амортизаторы на 50% и якобы это является причиной прыжков моей машины. Согласилась на замену. Комплект амортизаторов 3500 руб., но в наличии с собой нет, приедет повторно, но деньги ВПЕРЕД! Мастер приехал через 2 дня. После замены амортизаторов и выравнивания машины по уровню выкатил счет на 11700 рублей (договор № 003584 от 21.11.2018)!!! Что повергло меня в шок, поскольку цены на сайте были в 2-3 раза ниже. Данная компания заведомо вводит потребителя в заблуждение. За те деньги, что я заплатила за «ремонт», можно было приобрести бюджетный вариант новой стиральной машины. Такое ощущение, что я ремонтировала космический корабль, а не стиралку. Разборка/сборка СМ (снять заднюю крышку) 2000 руб. Демонтаж/монтаж двигателя 1120х2 руб. (не проводился). Установка по уровню (колесики подкрутить) - 1500 руб. (Цена на сайте 500) и т.д. Будьте осторожны, заранее узнавайте, во сколько обойдется Вам так называемый ремонт.
И да, если Вы захотите позвонить и пожаловаться по телефону, это бесполезно, т.к. там отвечает всего лишь оператор, который обрабатывает заявки. Обратной связи с клиентом нет, так удобней игнорировать жалобы и претензии.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston