Сервисный центр "Стиральный мастер" отзывы

Уёасяый сервис

Алекс 89096984990 6 февраля, 2020 год
нужно узнать их юридический адрес и написать в прокуратуру, так как они еще и чеков не дают. У кого есть их юр. адрес, поделитесь, напишу на них заявление.
Клиент 29 января, 2019 год
Отремонтировали одно, но в этот же день появились 2 новые поломки у стиральной машины. Звоню в контору, менеджеры говорят "в ближайшее время с вами свяжутся" и на этом все заканчивается и бросают трубку. Роспотребнадзор надо на них! Деньги просто выброшены в мусорное ведро за ремонт.

Не рекомендую иметь с ними дело.

Гость 5 января, 2019 год
От такого отношения к клиентам тошнит. Сделал заявку на ремонт посудомоечной машины, в соответствии с которой мастер должен был приехать 04.01.2019 г. с 11-00 час.до 12-00 час. Мастер не приехал. Сначала сказали, что мастер мне перезвонит, а затем предложили перенести ремонт на 05.01.2019 г. Я согласился. Вечером 04.01.2019 г. позвонил в сервисный центр ещё раз. Мне подтвердили, что 05.01.2019... Читать отзыв От такого отношения к клиентам тошнит. Сделал заявку на ремонт посудомоечной машины, в соответствии с которой мастер должен был приехать 04.01.2019 г. с 11-00 час.до 12-00 час. Мастер не приехал. Сначала сказали, что мастер мне перезвонит, а затем предложили перенести ремонт на 05.01.2019 г. Я согласился. Вечером 04.01.2019 г. позвонил в сервисный центр ещё раз. Мне подтвердили, что 05.01.2019 г. в 10-00 час. мастер будет. 05.01.2019 г. в 11-00 часов из сервисного центра мне сообщили, что мастера не будет и предложили перенести ремонт на другой день. Два дня потеряны и это не только время. Категорически не рекомендую иметь с ними дело.

Отвратительный сервис!!!

Дина 30 ноября, 2018 год
Ужасный «сервисный» центр!!! После оформления мною заявки звонил очень вежливый менеджер, мило все расспросил, уточнил в чем проблема, Назначил точное время ремонта на следующий день в первой половине, позвонил после этого мастер, расспросил что да как с посудомойкой! так вот жду уже двое суток! Никто не отвечает на вопрос - почему нет мастера, хотя время переносили 4 раза !!! Каждый... Читать отзыв Ужасный «сервисный» центр!!! После оформления мною заявки звонил очень вежливый менеджер, мило все расспросил, уточнил в чем проблема, Назначил точное время ремонта на следующий день в первой половине, позвонил после этого мастер, расспросил что да как с посудомойкой! так вот жду уже двое суток! Никто не отвечает на вопрос - почему нет мастера, хотя время переносили 4 раза !!! Каждый очередной раз мне «вешают лапшу» на уши выдумывая почему нет мастера по моей заявке! А оказалось все просто, просто они поняли, что по моей заявке много не заработать!!! Ведь всего лишь нужно поменять 1 резинку и анулировать проблему! Если Вам не нужна головная боль и нервотрёпка, не обращайтесь к ним за сомнительными услугами!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту!

Сервисный центр

Светлана 21 ноября, 2018 год
Сервисный центр «Стиральный мастер» (адрес сайта: www.мастер-стиральных–машин.рф, тел.+7 (499) 420-42-39)
Осторожно МОШЕННИКИ!
Осторожно МОШЕННИКИ!
Обратилась в данный сервис в связи с тем, что стиральная машина во время полоскания и отжима двигалась. Необходимо было выровнять ее по уровню. Мастер посмотрел, сказал, что изношены амортизаторы на 50% и якобы это является причиной прыжков моей машины. Согласилась на замену. Комплект амортизаторов 3500 руб., но в наличии с собой нет, приедет повторно, но деньги ВПЕРЕД! Мастер приехал через 2 дня. После замены амортизаторов и выравнивания машины по уровню выкатил счет на 11700 рублей (договор № 003584 от 21.11.2018)!!! Что повергло меня в шок, поскольку цены на сайте были в 2-3 раза ниже. Данная компания заведомо вводит потребителя в заблуждение. За те деньги, что я заплатила за «ремонт», можно было приобрести бюджетный вариант новой стиральной машины. Такое ощущение, что я ремонтировала космический корабль, а не стиралку. Разборка/сборка СМ (снять заднюю крышку) 2000 руб. Демонтаж/монтаж двигателя 1120х2 руб. (не проводился). Установка по уровню (колесики подкрутить) - 1500 руб. (Цена на сайте 500) и т.д. Будьте осторожны, заранее узнавайте, во сколько обойдется Вам так называемый ремонт.
И да, если Вы захотите позвонить и пожаловаться по телефону, это бесполезно, т.к. там отвечает всего лишь оператор, который обрабатывает заявки. Обратной связи с клиентом нет, так удобней игнорировать жалобы и претензии.