Очень выгодно, скупаю все подряд - Отзывы о Сеть магазинов "ДА"

Сеть магазинов "ДА"
Отзыв написан 9 мая, 2023 год 44 просмотра
В ДА! попала случайно как-то, проходила мимо и решила заглянуть, он вроде как раз только открывался. Огромный ассортимент товаров сбил с толку, его реально много, аж глаза разбегаются. Сама не заметила, как стала маньячкой, скупающей все, от продуктов до всяких гелей для душа.

Но что поделать, цены очень привлекательные... Я бы даже сказала дешевле, чем во многих других магазинах с меньшим выбором. Плюс у маркета есть еженедельные акции, во время которых можно сэкономить еще больше, и при этом набрать свежих продуктов. Да что там продукты, я как-то мужа затащила, и в итоге мы купили складной столик на дачу и стул, оказалось где-то на тыщи полторы дешевле чем заказывать с маркетплейсов+доставка. Я себе еще и по акции нагребла светильничков, чтобы на даче вокруг клумбы поставить.

Магазин большой, чистый, видно, что сотрудники заботятся о месте, в котором работают. Всегда приветливые, на кассе нет очередей, и проблем с ценниками тоже никаких, что взял, на столько и вышло. Однозначно рекомендую всем, кто ищет способ сэкономить, но при этом не терять в качестве.

Достоинства:
  1. выгодные цены, большой ассортимент
Недостатки:

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет