Сеть магазинов "ДА" отзывы

Продуктовый супермаркет в Москве, Люберцах, Химках, Щелково...
Сеть магазинов "ДА"

Оказался хорошим магазином

Nikita среда, 15 мая
 Отзыв о Сеть магазинов "ДА" по адресу Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б Получилось так, что ездил с младшим братом на фестиваль, и нам захотелось пить. А с фестиваля уже вышли, домой ехали, поблизости только как раз магазин “ДА!”. Предложил зайти посмотреть, что у них вообще есть, заодно купить по бутылке воды.
На самом деле неплохой магазин оказался, мне прям понравилось. Посмотрел потом на картах, где находятся еще, у нас буквально на районе есть такой же. Можно будет заехать купить продуктов. Тут и цены ниже, и качество не хуже. Пока ходили смотрели, что есть, еле оттащил брата от всякой техники типа колонок, наушников, даже на микрофон нацелился) На кассе все спокойно пробили, с ценниками путаницы нет, все отлично.

Мне понравилось реально, точно заеду еще как-нибудь, уже в магазин у нашего дома.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, цены

неплохой магазин

Марк Капустин 26 июля, 2023 год
в ДА! как-то случайно попал, когда с другом заходили на обед купить себе что-нибудь перекусить, а когда открылся похожий недалеко от моего дома, уже с женой и матерью направились прямиком туда, чтобы посмотреть, что еще интересного есть. ассортимент большой, на полках есть все необходимое и по привлекательным ценам, мы надолго прям в отделе с выпечкой зависли, жена никак выбрать не... Читать отзыв в ДА! как-то случайно попал, когда с другом заходили на обед купить себе что-нибудь перекусить, а когда открылся похожий недалеко от моего дома, уже с женой и матерью направились прямиком туда, чтобы посмотреть, что еще интересного есть. ассортимент большой, на полках есть все необходимое и по привлекательным ценам, мы надолго прям в отделе с выпечкой зависли, жена никак выбрать не могла)
увидел продукты, которых нет в других сетках, как мне работник сказал, это от фермеров, мы парочку взяли на пробу, но думаю понравится, заметил как люди набирают. мать сразу молока и творога нагребла, любит по вечерам есть, а тут они прям недорогие и в фасовке хорошей. в общем, нам понравилось, точно будем сюда заглядывать, можно скупаться сразу на неделю. единсвтенное шкафчиков не хватило, все в руках тащить, но думаю поставят.
Достоинства:
  1. недорогое вкусное вино, свежая выпечка

Недорого и разнообразно

Таисия 29 июня, 2023 год
Я часто захожу в ДА за всякими порошками-моющими, но могу прихватить что-нибудь вдогонку, это обычно выпечка, которая здесь просто изумительна. Я влюбилась в пиццу и круассаны, буквально, у сети есть своя пекарня, поэтому все готовится свежее и мягкое. В этом отделе вечно слюнки бегут. Сам магазин достаточно чистый, видно, что персонал заботится о комфорте, своем и покупателей, плюс достаточно адекватные... Читать отзыв Я часто захожу в ДА за всякими порошками-моющими, но могу прихватить что-нибудь вдогонку, это обычно выпечка, которая здесь просто изумительна. Я влюбилась в пиццу и круассаны, буквально, у сети есть своя пекарня, поэтому все готовится свежее и мягкое. В этом отделе вечно слюнки бегут. Сам магазин достаточно чистый, видно, что персонал заботится о комфорте, своем и покупателей, плюс достаточно адекватные люди работают, можно спросить что-нибудь. На кассе очередь заставала только если ближе к вечеру, когда многие возвращаются с работы, но это и понятно.
Если хотите мясо, молочку, и чтобы все свежее, то обязательно сюда, здесь хорошор следят за сроками годности, по крайнее мере мне ни разу не попадалось ничего плохого качества. Много фермерской продукции, которую берут у фермеров и чего вы не найдете в других магазинах, в этом тоже своя фишка. В общем, мне однозначно нравится ДА!, я и родственников подсадила, когда в гости приезжали.
Достоинства:
  1. вкусная выпечка, свежая молочка, большой ассортимент
Недостатки:

Низкие цены и приятное обслуживание

Виктория среда, 1 мая
 Отзыв о Сеть магазинов "ДА" по адресу Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б В “Да” вполне доступные цены и большой ассортимент различных товаров. В том числе есть и местные производители, которые поставляют творог, сыры, мед. Мед так вообще шикарный, я считаю! В меру густой, прозрачный, для моего чувствительного желудка просто спасение, потому что сладенького-то тоже хочется. Часто покупаю здесь всякую бытовую химию, нашли пену для бритья мужу, которая не вызывает раздражение.
В общем,... Читать отзыв
В общем, можно прицениться. Часто появляются акции и целые отдельные подборки товаров, например, к Пасхе, к майским праздникам. Единственное, чего не хватает, так это шкафчиков, куда можно складывать вещи принесенные с собой. Иногда неудобно таскать сумку или куртку, но думаю в будущем может что-то с этим сделают.
Достоинства:
  1. Цены, качество продуктов, ассортимент
Недостатки:
  1. Нет шкафчиков для вещей

Чистый хороший магазин.

Илья Ускович 3 апреля, 2024 год
В “Да” покупаю не часто, потому что магазин в отдалении от дома, вечером после работы как-то не хочется крюк делать. Стараюсь в выходные подъехать, желательно не в час пик, потому что много народа.
А так там есть к чему прицениться, еле успеваю жену с детьми ловить, если в магазин заходим. Куча разных товаров, от продуктов до мелких детских игрушек, так что у нас это еще и прогулка в выходной заодно вместе с покупками) Нравится местная выпечка, набираем по возможности, если еще не раскупают к тому времени. Продукты разнообразные, есть линейка фермерской молочки. Так вот это молоко даже вкуснее “стандартного покупного”, вкусное, свежее, жена из него что только не готовит. Дети с хлопьями и шоколадными шариками с удовольствием хомячат.

Отмечу, что в магазине всегда чисто, даже в холодное время года, когда везде натоптано. Конечно, не всегда персонал успевает убирать, но именно что на полках и в зале аккуратно, везде все расставлено по линеечке. Если бы была возможность, почаще бы сюда заезжали.
Достоинства:
  1. всегда чисто, вежливый персонал
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошее соотношение цена-качество

Альбина Вахитова 29 февраля, 2024 год
Супермаркет хороший, мы с мужем здесь постоянно покупаем продукты, причем сразу на неделю. Удобно получается, и по цене вполне демократично, потому что цены здесь “вкусные”. Плюсом есть фермерская продукция, которая не продается в других сетях - можно сказать, что особенность данных супермаркетов. Покупаю молоко и на каши, и просто с хлопьями поесть, хорошее, при нагревании не скатывается. Конечно первый раз... Читать отзыв Супермаркет хороший, мы с мужем здесь постоянно покупаем продукты, причем сразу на неделю. Удобно получается, и по цене вполне демократично, потому что цены здесь “вкусные”. Плюсом есть фермерская продукция, которая не продается в других сетях - можно сказать, что особенность данных супермаркетов. Покупаю молоко и на каши, и просто с хлопьями поесть, хорошее, при нагревании не скатывается. Конечно первый раз когда покупала, переживала немного, что по качеству, но оказалось вполне отличное.
Мужу понравился стеллаж с алкоголем, но тут конечно без комментариев) Хотя на самом деле и правда выбор достаточно большой, цены адекватные, не нужно бежать дополнительно выискивать в специализированные алкогольные магазины.
Нормальный супермаркет, нам нравится, еще и недалеко от дома. Сеть магазинов ДА - Хорошее соотношение цена-качество
Достоинства:
  1. Недорогие цены, есть фермерская продукция

Вкусная выпечка и не только

Аврора Явлинская 22 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Люблю местную выпечку, она всегда свежая и вкусная, мягкая и аппетитная. Цены тоже радуют, скидки часто и на разные товары, да и без скидок цены адекватные на большинство товаров.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

В Да! за продуктами и вкусняшками

Мария 19 февраля, 2023 год
Привет всем! Да! приглянулся мне больше всего даже не за свою вкусную выпечку, а за честное и добросовестное отношение к покупателю. Единственный минус, который могу назвать, это отсутствие скидочных карт. Может это вопрос времени, конечно, но с ними было бы удобнее и выгоднее. Лично я только здесь покупаю продукты. Из плюсов - представлены товары разных категорий, от продуктов... Читать отзыв Привет всем! Да! приглянулся мне больше всего даже не за свою вкусную выпечку, а за честное и добросовестное отношение к покупателю. Единственный минус, который могу назвать, это отсутствие скидочных карт. Может это вопрос времени, конечно, но с ними было бы удобнее и выгоднее. Лично я только здесь покупаю продукты. Из плюсов - представлены товары разных категорий, от продуктов до мелкой бытовой техники. Скидки практически постоянно бывают. По крайней мере, я тут с классной скидкой взяла тостер и чайник. В целом, цены ниже, чем у остальных, приятненько. Да и есть товары, которые продаются только в Да! Я из таких товаров беру молоко "Заливные луга". Очень вкусное и всегда свежее. Работники вежливы, приветливы, всегда с улыбкой встречают. Так и покупки делать вдвойне приятнее, когда без скандалов и ругани. Да! могу смело рекомендовать как для покупок, так и забежать взять выпечки к чаю.
Достоинства:
  1. есть пекарня своя, выбрать есть из чего, цены низкие
Недостатки:
  1. нет скидочных карт

Забегаю за вкусняшками в Да

Алина 30 ноября, 2023 год
Вечером после работы люблю глянуть какой-нибудь фильм и для этого покупаю разные снеки. Покупаю в основном в ДА, потому что можно купить много и разного, но и цена не
будет заоблачной. Чипсы, сухарики, сушеная рыба или кальмары, крекеры и иногда что-нибудь сладенькое. Все есть в этом магазине.
На праздники брала и торты, выпечку, фрукты с овощами, консервацию, алкоголь. Бывают скидки хорошие, по качеству отлично, свежее, сроки годности всегда в
порядке. Еще нравится цена на молоко, беру часто, ведь каждое утро кофе с молоком пью и блинчики иногда делаю, панкейки. Кофе кстати тоже тут покупаю, ибо цена нормальная.
Чисто в магазине, обслуживают быстро, если нужно - помогут.
Достоинства:
  1. разнообразие товаров, дёшево
Недостатки:
  1. не нашла особых

Классный магазин с большим выбором вин по доступной цене

Лера 21 июня, 2023 год
Вот такой вот неожиданный отзыв, да)) Мне про Маркет ДА рассказала подруга, которая из алкоголя только вино и пьет в принципе, а мне интересно было, где ж она столько разных вин находит. Думала заказывает с каких-нибудь крутых маркетов, а это оказывается был дискаунтер в 2 км от нас. С дискаунтерами я как-то раньше у нас не сталкивалась, но знаю что... Читать отзыв Вот такой вот неожиданный отзыв, да)) Мне про Маркет ДА рассказала подруга, которая из алкоголя только вино и пьет в принципе, а мне интересно было, где ж она столько разных вин находит. Думала заказывает с каких-нибудь крутых маркетов, а это оказывается был дискаунтер в 2 км от нас. С дискаунтерами я как-то раньше у нас не сталкивалась, но знаю что в Европе их прям много. Суть таких магазов в том, что у них много скидок на самые разные товары, как оказалось и на винишко тоже) Магазин мне в целом понравился, я чисто пробежалась по рядам посмотрела, что есть, ассортимент прям приличный. Но мы шли за вином - о нем и рассказываю. Тут целый отдел с российскими, французскими, итальянскими и далее по списку винами, причем ценник у некоторых значительно ниже, чем в каких-нибудь алкомаркетах у дома. На пробу взяли пару бутылочек и тут же купили сыр к ним, брали фирму Гордость предков, подруга сказала это их локальная какая-то марка. Вино уже распили, сыр съели, довольны, что открыли для себя такой маркет, за винишком теперь только сюда)) Еще увидела, что есть фермерские продукты, но еще не успела попробовать
Достоинства:
  1. большой выбор вин, выгодные цены, есть локальные марки

Шок. Мороженое в чёрном списке

Раиса 21 марта, 2022 год
В марте 2022 решила купить мороженое, 20 шт. Себе и ещё одной старенькой женщине. На кассе мне сказали «нельзя». Я предложила такой вариант. Мне пробивают чек на 10 шт и моему знакомому 10 шт. Он стоял за мной. Ответ кассирши меня убил. Она сказала, что так нельзя, тк она видела, что мы вместе. Речь идёт о мороженом, не о соли,... Читать отзыв В марте 2022 решила купить мороженое, 20 шт. Себе и ещё одной старенькой женщине. На кассе мне сказали «нельзя». Я предложила такой вариант. Мне пробивают чек на 10 шт и моему знакомому 10 шт. Он стоял за мной. Ответ кассирши меня убил. Она сказала, что так нельзя, тк она видела, что мы вместе. Речь идёт о мороженом, не о соли, сахаре, спичках, о мороженом. На вопрос: «А где написано, что больше 10 шт нельзя?» ответа не получила. А что, теперь мороженое можно есть не больше определенного количества?

Нервный кассир Шаманаева Руслана

Гость 15 июня, 2021 год
14.06.2021 года пришла в магазин с хорошим настроением, но это не надолго пока не попала на кассу!!! Попросила пробить сигареты, кассир пробила, я оплатила покупку, пока складваала продукты, которые она мне в прямом смысле швыряла,это просто ужас такое отношение, обнаружила что сигареты не те, я ей это сказала она начала спорить якобы я эти просила, вообщем начался спор я попросила... Читать отзыв 14.06.2021 года пришла в магазин с хорошим настроением, но это не надолго пока не попала на кассу!!! Попросила пробить сигареты, кассир пробила, я оплатила покупку, пока складваала продукты, которые она мне в прямом смысле швыряла,это просто ужас такое отношение, обнаружила что сигареты не те, я ей это сказала она начала спорить якобы я эти просила, вообщем начался спор я попросила сделать возврат и пробитт те которые нужны, она начала нервничать, говорила что не нельзя и тд... Я 4 раща попросила позвать администратора, она не звала, потом все таки нажала на чудо кнопку, он подошёл, я начинаю объяснять ему всю ситуацию но тут её повидение меня ещё больше возмутило, у неё очереди на кассе, она пробивает им товар а сама влезает в наш с ним разговор, перебивает, не дает ничего сказать, в итоге возврат сделала, чек попросила у неё свой она не хотела отдавать, кое как добилась чек свой, который она так де швырнула мне при всех покупателях... Это просто возмутительно такое отношение к покупателям. Таким НЕлюдям не место в общественных местах. Просьба провести беседу и научить её общению с покупателями, почему нельзя было просто спокойно сделать возврат без нервов... Сеть магазинов ДА - Нервный кассир Шаманаева Руслана

Всегда есть разнообразие продуктов

Зоя Зыбкина 24 мая, 2023 год
Да Маркет открыла для себя пару месяцев назад, до этого закупалась в разных местах. Понравилось, что здесь всегда есть свежие овощи и зелень. Нет ничего испорченного или завядшего, видно что за витринами следят и регулярно обновляют товары. Большой выбор разных консервов и варенья, у меня их очень любит муж, поэтому часто беру тоже. Варенье нам полюбилось марки "Бабушкин погребок", в... Читать отзыв Да Маркет открыла для себя пару месяцев назад, до этого закупалась в разных местах. Понравилось, что здесь всегда есть свежие овощи и зелень. Нет ничего испорченного или завядшего, видно что за витринами следят и регулярно обновляют товары. Большой выбор разных консервов и варенья, у меня их очень любит муж, поэтому часто беру тоже. Варенье нам полюбилось марки "Бабушкин погребок", в ДА оно всегда есть в наличии.

Часто захожу на их сайт, там обычно у них актуальные акции и скидки, так получается заранее составить список продуктов и сэкономить. Самим обслуживанием в торговом зале я тоже довольна, кассиры вежливые и никогда не грубят. Очередей не бывает почти.
Достоинства:
  1. хороший выбор, приемлимые цены, обслуживание
Недостатки:
  1. не могу отметить

Подольск магазин "Да"

Klever 4 марта, 2022 год
Для своего малого производства понадобился сахар, всего 40! кг. (Всегда брал в этом магазине, т.к. по расположению мне удобно и всегда по 60- 80 кг., тут решил поменьше, т.к. ценник не гуманный). На кассе отказали в покупке- сказали за один раз можно купить только 10 кг.. На вопрос- это чьи такие указы? Ответ- руководства. Причем сахара в торговом зале было... Читать отзыв Для своего малого производства понадобился сахар, всего 40! кг. (Всегда брал в этом магазине, т.к. по расположению мне удобно и всегда по 60- 80 кг., тут решил поменьше, т.к. ценник не гуманный). На кассе отказали в покупке- сказали за один раз можно купить только 10 кг.. На вопрос- это чьи такие указы? Ответ- руководства. Причем сахара в торговом зале было очень много и его никто не брал, т.к. цена была спекулятивная, а сахар самый дешевый- Чеховский комбинат. Ругаться не стал, оставил все на кассе и купил в другом магазине. Это как? Нас уже какие-то торгаши лишают права свободной покупки? Или возомнил себя регуляторами экономики? Не приятно. Теперь в этот антинародный магазин - не ногой. Всем здоровья, мира и добра! Если принимают такое решение- то выложите 10 кг. и все! Забрали- поднесли. А так выложили целую гору, ничего не указали что сколько и как можно брать , а на кассе высказывают. Ужасная ситуация, за это народ и не любит ...

Один из немногих приличных дискаунтеров

Настя 5 апреля, 2024 год
Про “Да” узнала случайно, соседка рассказала, что бегала в данный магазин и купила себе что-то. Я заинтересовалась. Как человек, который любит всякие акции и скидки, меня прям привлекло. Но плюсы “Да” на самом деле оказались в другом.

Во-первых, по сравнению с теми дискаунтерами и складами, где я была, здесь чисто. Персонал убирает, товары не свалены друг на друга, можно спокойно пройтись посмотреть. Да, иногда попадаются вскрытые упаковки, которые не успевают убрать. Я так нашла зубную пасту отдельно, упаковку отдельно. Но это уже не вина персонала)

Во-вторых, фрукты и овощи все свежие, видно, что за ними присматривают, а не так что вывалили и пошли дальше работать. Все перебрали, не нужно копаться, чтобы найти НЕ гнилое, все вполне нормальное. Я так купила киви, немного правда еще тугое было, но пару дней полежало и можно есть.

В-третьих, здесь есть фермерская продукция, а именно всякие сыры, молоко, мед. Часто покупаю сейчас клубничный джем, очень понравился здесь, к чаю самое то. Все время, что захожу в магазин, никаких проблем не было, на кассе все верно пробивают. Так что тут можно затариваться.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество продуктов
Недостатки:
  1. Не увидела

Самая вкусная молочка здесь

Роза Майская) 14 марта, 2024 год
Чем мне нравится “Да”, так это обилием разных скидок и акций) Ну серьезно, редко где встретишь, что можно купить например кофе или ту же сметану по вполне доступной цене без огромных наценок. И молочные продукты здесь тоже стоят неплохо. Учитывая, что я в последнее время загорелась идеей печь домашним всякие блинчики/панкейки, у меня в холодильнике постоянно молоко, кефир и прочая... Читать отзыв Чем мне нравится “Да”, так это обилием разных скидок и акций) Ну серьезно, редко где встретишь, что можно купить например кофе или ту же сметану по вполне доступной цене без огромных наценок. И молочные продукты здесь тоже стоят неплохо. Учитывая, что я в последнее время загорелась идеей печь домашним всякие блинчики/панкейки, у меня в холодильнике постоянно молоко, кефир и прочая молочная продукция. Не портится, не сворачивается при готовке, сроки годности все хорошие. Еще и фермерскую продукцию тут можно купить, которой не найдешь в других супермаркетах.
Сперва, когда первый раз зашли в магазин, конечно настороженно отнеслись к более-менее низким ценам, мало ли. Но сроки годности в порядке, упаковки не побитые, консервы приятно пахнут. В общем, хороший магазин, достоин внимания.
Достоинства:
  1. Каждую неделю новые скидки и акции, чистый магазин, хорошие цены
Недостатки:
  1. Шкафчиков бы

Неплохой магазин с классными ценами

Стигленко Сергей 17 января, 2024 год
Часто захожу в ДА!, чтобы купить перекусить, потому что тут вполне доступные и хорошие цены. Каждую неделю объявляются разные скидки, так что получается сэкономить. В основном могу пива себе купить, закусок разных, но и из продуктов иногда могу что-нибудь прихватить. Стеллаж с алкоголем это отдельная тема, не ожидал, что будет достойное вино, но прихватил как-то бутылочку попробовать, и оказалось... Читать отзыв Часто захожу в ДА!, чтобы купить перекусить, потому что тут вполне доступные и хорошие цены. Каждую неделю объявляются разные скидки, так что получается сэкономить. В основном могу пива себе купить, закусок разных, но и из продуктов иногда могу что-нибудь прихватить. Стеллаж с алкоголем это отдельная тема, не ожидал, что будет достойное вино, но прихватил как-то бутылочку попробовать, и оказалось что действительно качественное.

Сосед у меня вообще там чуть не машиной закупается, говорит классные фермерские продукты. Я видел молочку, творог, сметану, как-то еще сам не пробовал, в основном овощи брал, картошка неплохая. Не гнилая, ровненькие клубни, без проростков, видно что сотрудники заботятся о внешнем виде. Ящики аккуратные, ничего не разбросано. Чипсы всякие брал, рыбку сухую, вполне вкусные, и как уже говорил, цена доступная. Неплохой магазин действительно, цены не ломят.
Достоинства:
  1. Качество, цены, хороший магазин
Недостатки:

Есть скидки, и это прекрасно

Лиза 2 апреля, 2023 год
В принципе, я люблю ДА! Я заезжаю в этот маркет раз в 2 недели точно, там я закупаюсь. Больше всего мне нравится, что магазин часто устраивает акции на товары, поэтому покупать здесь выгодно. Продукты тут свежие, просрочки еще не видела. В залах много сотрудников, если что-то не знаем, то подскажут, и они всегда быстро выкладывают товар, пустых полок нет.
В... Читать отзыв
В маркете довольно чисто, находится в нем комфортно, единственно, не нравятся мне их большие тележки, не очень удобно. + нет камер хранения, некуда сдать другие пакеты, но в остальном мне все нравится. Ради цен и скидок можно походить с их тележкой:)
И еще отмечу тот факт, что иногда в соцсетях я вижу рецепты, которые выкладывает Да, тоже довольно интересные. Там хорошие рецепты, рекомендую их иногда просматривать. Может и вам будет интересно)
Достоинства:
  1. эксклюзивные товары, скидки каждую неделю
Недостатки:
  1. нет камер хранения, большие корзины

нам все понравилось

Елена Шершакова 2 марта, 2023 год
Переехали в район недавно, из ближайших магазинов к дому находился ДА, решили сходить посмотреть, что там и как. Просторное чистое помещение и вежливый персонал импонируют, заинтересовались большим количеством фермерской продукции. Продукты свежие, просмотрели сроки годности и остались довольны, взяли на пробу мед и творог. Кроме продуктов, много товаров для дома и сада, различные художественные принадлежности для детей и не только,... Читать отзыв Переехали в район недавно, из ближайших магазинов к дому находился ДА, решили сходить посмотреть, что там и как. Просторное чистое помещение и вежливый персонал импонируют, заинтересовались большим количеством фермерской продукции. Продукты свежие, просмотрели сроки годности и остались довольны, взяли на пробу мед и творог. Кроме продуктов, много товаров для дома и сада, различные художественные принадлежности для детей и не только, можно присмотреть что-нибудь своему ребенку. Мужу понравился ассортимент вин, цены не кусаются, взял на пробу одну бутылочку к мясу. На кассе вежливые сотрудники, рассказали, что у ДА есть свой сайт, на котором часто выкладываются различные акции. В целом, нам все понравилось, будем забегать после работы за продуктами и некоторыми вещами по мелочи.

Обман на кассе

Вера среда, 24 апреля
Уже не один год посещаем магазин Да! в поселении Марушкино. Всегда нравился большой и разнообразный ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чистота, быстрое обслуживание. Но за эти две недели были обмануты на кассе 2 раза. На прошлой неделе нам пробили помидоры по неправильной (более высокой) цене. А сегодня, 24.04, кассир Казаринова пробила нам одну! головку чеснока на сумму 457... Читать отзыв Уже не один год посещаем магазин Да! в поселении Марушкино. Всегда нравился большой и разнообразный ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чистота, быстрое обслуживание. Но за эти две недели были обмануты на кассе 2 раза. На прошлой неделе нам пробили помидоры по неправильной (более высокой) цене. А сегодня, 24.04, кассир Казаринова пробила нам одну! головку чеснока на сумму 457 рублей...... Согласно результатам её взвешивания, одна головка чеснока весила 1 кг 145 грамм и стоила 457 руб. Может, ошиблась, но все таки на 400 рублей.... Сеть магазинов ДА - Обман на кассе Сеть магазинов ДА - Обман на кассе Советую проверять чеки, не отходя от кассы!

Неплохая сеть магазинов

Катя З. 19 марта, 2024 год
Много слышала от знакомой про эту сеть, и когда сама переехала в район недалеко от магазина “Да”, стало интересно и самой сходить. В магазине действительно все есть, начиная от продуктов и заканчивая какими-нибудь садовыми принадлежностями и прочим. Я здесь покупала одноразовые стаканчики и тарелочки дочке в детский сад для сладкого стола. Причем цена оказалась даже ниже, чем до этого смотрела... Читать отзыв Много слышала от знакомой про эту сеть, и когда сама переехала в район недалеко от магазина “Да”, стало интересно и самой сходить. В магазине действительно все есть, начиная от продуктов и заканчивая какими-нибудь садовыми принадлежностями и прочим. Я здесь покупала одноразовые стаканчики и тарелочки дочке в детский сад для сладкого стола. Причем цена оказалась даже ниже, чем до этого смотрела в других местах, а количество в упаковке больше.

Люблю апельсины, но иногда тоже в некоторых магазинах цену загибают, а в “Да” нашла по привлекательной цене. Теперь покупаю время от времени. Вообще тут все фрукты и овощи аккуратно так уложены, не помятые, нет гнилья или плесени.
Еще очень люблю местный творог. Именно местный, потому что он не продается в других магазинах. Не сухой, хороший объем за небольшую цену, из него классные сырники получаются. В общем, мне нравится магазин, точно буду еще не раз здесь покупать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент; есть продукция, что не продается в других сетях

Вкусно и дешево

Лариса 27 сентября, 2023 год
В ДА! я захожу уже на регулярной основе. Как-то мама мне показала этот магазин, поэтому теперь, как только мы едем с мужем на дачу, то проезжаем мимо ДА! чтобы закупиться.
Там товары реально намного дешевле, огромное количество скидок нна разные товары бывают каждую неделю, они обновляются. Есть скидки. Здесь можно найти не только съедобные продукты, но и товары для дома, животных и дачи:)
Мы у них купили мангал, а сыну купили детский спасательный круг. Здесь много игрушек и инструментов для дома (муж взял набор новый себе).
Из особых очевидных плюсов могу выделить молочные продукты, которые поставляются прямо с ферм и хорошие алкогольные напитки.
Тут даже кара покупателя не нужна, потому что цены и так низкие.
В ДА! нужно ехать закупаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошие продукты, большой выбор
Недостатки:

Нравится ДА и отношение к покупателю

Алла 23 октября, 2022 год
Не слышала про ДА в родном городе, но после переезда стала ходить только сюда. Ассортимент тут огромный, от продуктов до всякой удвари, поэтому закупиться можно всем за раз.
Понравилось, что сами магазины большие и чистые, а сотрудники очень вежливые. А то я как ни спрошу, в некоторых сетевиках с таким лицом отвечали, как будто одолжение делают. Тут же спокойно сориентируют, могут даже до отдела проводить, если запуталась, приятно. И на кассе приятного вечера пожелают, с улыбкой пробьют, без недовольных лиц)
Как я поняла, ДА не особо пока еще известный, поэтому бонусной программы какой-нибудь у них нет, может добавят со временем. Хотя с такими ценами и без того выгодно получается, и с отношением к покупателю хочется снова возвращаться
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, порядок, ассортимент
Недостатки:
  1. нет карт лояльности

Нормальный магазин, можно покупать

Марина Петровна Калинина 18 марта, 2024 год
У родственников в другом конце города уже есть магазин “Да” рядом, поэтому когда и у нас открыли, я прям довольна была. Тут действительно неплохой выбор, можно покупать овощи-фрукты, есть текстиль, нашла классную скатерть на стол, не удержалась и купила)

Особенность магазина конечно в том что тут цены дешевле. Не нужно бегать по магазинам, выискивать, где можно сэкономить. Конечно, тут тоже есть дороговатые продукты, но в общем и целом, если посчитать, то вполне адекватные цены. Можно набрать неплохую корзинку на вполне приличную в хорошем плане сумму.
Плюс, если отслеживать акции (а они на оф сайте магазина постоянно висят), то тоже можно сэкономить. Удобно, что не на один-два товара, а на конкретную группу сразу. К масленице решили выкатить сметану, блины, муку и прочее для готовки, я успела купить муки недорого несколько пакетиков.
Достоинства:
  1. Постоянные акции, свежие овощи-фрукты
Недостатки:
  1. Не нашли

Вкусная выпечка и не только

Ольга Осадчая 26 ноября, 2023 год
Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения.... Читать отзыв Заезжаю в Да! Почти каждый день после работы. Покупаю продукты в этом магазине, потому что свежесть и качество на уровне. Сотрудники всегда помогут, можно спросить, где стоит тот или иной товар, потому что знаю, что в магазинах часто бывают переустановки. Чтобы долго не искать спрашиваю) Сложно порой лишь то, что нет отделов, чтобы убрать сумку, вот этих ящиков для хранения. Но вариант - взять тележку и поставить в нее, тоже неплохой.
Достоинства:
  1. вкусная своя выпечка, качество продукции, низкие цены, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. не критично, но отсутствие ящиков для сумок

Отличный супермаркет

Арина 24 марта, 2023 год
В Да начали забегать, как только он открылся у нас на районе. Удобный формат, от продуктов до некоторой техники, не нужно метаться между магазинами.

Я часто беру молочную продукцию детям для хлопьев и домашних блинчиков, но в супермаркете есть и выпечка собственного производства. Продукты все свежие, а на сайте часто вывешиваются действующие акции, можно выбрать и спланировать покупку. Жалко, что нет доставки на дом, но живем недалеко, поэтому особых проблем нет. Корзинки слегка неудобные, но тут уж кому как нравится.

Беру молоко себе к чаю и под какао, цены привлекательные, можно сэкономить. Дочери нравятся полки со всякими девчачьими товарами, а я засматриваюсь на посуду, люблю всякие стаканчики с рисунком.

Хороший супермаркет, все необходимое в одном месте. Сеть магазинов ДА - Отличный супермаркет Сеть магазинов ДА - Отличный супермаркет
Достоинства:
  1. адекватный персонал, большое помещение с кучей разных товаров
Недостатки:
  1. корзинки бы поменять

Всегда довольны покупками

Нина 15 февраля, 2023 год
Всегда ходим за покупками в ДА! Стабильно закупаемся раз в неделю, иногда заходим просто поесть местной выпечки. Дети от нее в восторге, да и тоже. В первую очередь отмечу обходительность персонала, плюс их компетентность. Отвечают на любой вопрос, все с улыбкой, доброжелательно. Видимо, с кадрами в этой организации работа ведётся хорошая. Расстановка товара удобная, нахожу все без проблем. ... Читать отзыв Всегда ходим за покупками в ДА! Стабильно закупаемся раз в неделю, иногда заходим просто поесть местной выпечки. Дети от нее в восторге, да и тоже. В первую очередь отмечу обходительность персонала, плюс их компетентность. Отвечают на любой вопрос, все с улыбкой, доброжелательно. Видимо, с кадрами в этой организации работа ведётся хорошая. Расстановка товара удобная, нахожу все без проблем. К ценнику над товаром, который сначала сбивал с толку, уже привыкла. В зале чисто, просторно и светло. Продукты берем здесь самые разные. Все свежее, качественное. Вообще, выбор здесь очень неплохой. Даже мое любимое Шабли тут есть, ещё и за меньшие деньги, чем обычно мы покупали. Если решите зайти в ДА!, рекомендую попробовать молочку линейки Фермерская коллекция. Мы ее только здесь находим, очень вкусная молочка. Из неудобств - отсутствуют камеры хранения, но к минусам это не могу отнести. Сейчас это много где практикуют. В остальном, довольна местом, всем советую.
Достоинства:
  1. цены, качество, торговый зал
Недостатки:

Открыла для себя этот дискаунтер

Людмила 26 декабря, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения маркета ДА. Забрела туда совершенно случайно, забыла докупить зелень для салата. В итоге набрала целую тележку, не могла остановиться. Столько новых для себя марок продуктов увидела. Набрала и овощей, и фруктов, и колбасы, и молочки, и солений. Довольная как слон)
Приятно меня удивил сам супермаркет. Очень светло, прям приятно находиться. Чистенько, всё по полочкам аккуратно стоит. Всё на своих местах. На кассе очень приветливые продавцы, что к сожалению, почему-то редкость сейчас.
В общем, твердая пятерка маркету ДА. Из пожеланий, хотелось бы карты лояльности для теперь уже постоянных клиентов)
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, приветливые продавцы
Недостатки:
  1. нет карты лояльности

Отличный маркет, все устраивает

Света 22 ноября, 2022 год
Вмем привет! В ДА первый раз зашла случайно после работы перед выходным. Особого желания бродить по магазинам не было, а ДА находится к моему дому ближе остальных магазинов. Откровенно говоря, не ожидала таких приятных впечатлений. Накупила кучу всего от молочки до креветок. Еще классный плед по акции урвала. В самом торговом зале находиться приятно, все чистенько, просторно. Товары... Читать отзыв Сеть магазинов ДА - Отличный маркет, все устраивает Вмем привет! В ДА первый раз зашла случайно после работы перед выходным. Особого желания бродить по магазинам не было, а ДА находится к моему дому ближе остальных магазинов. Откровенно говоря, не ожидала таких приятных впечатлений. Накупила кучу всего от молочки до креветок. Еще классный плед по акции урвала. В самом торговом зале находиться приятно, все чистенько, просторно. Товары расставлены так, что найти нужный не составит особого труда. Понравилось отношение персонала к покупателям, нет хамства, относятся очень внимательно и учтиво. В маркете есть своя пекарня, где готовят вкусную выпечку. Пахнет ароматно и на вкус просто бомбическая. Не хватает аппарата с кофе или чаем, было бы гораздо веселее делать покупки на полный желудок. А в остальном в ДА меня все устраивает, приятное место, где можно выгодно закупиться продуктами приличного качества. Рекомендую к посещению
Достоинства:
  1. пекарня, цены, качественные товары
Недостатки:
  1. отсутствует кофейный аппарат

Мой опыт покупок в супермаркете “Да”.

Раиса Матвеева понедельник, 13 мая
 Отзыв о Сеть магазинов "ДА" по адресу Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б В Супермаркете “Да” я покупаю часто и достаточно давно, еще с тех пор, как он открылся у нас недалеко от дома. Сперва меня конечно привлекла вывеска, потом соседка рассказала, как с мужем туда ходили посмотреть, что есть. А там уже и сама заглянула в свободное время.

Ассортимент оказался достаточно интересным, что отмечу - тут продается молочка от фермеров, которую не найти в других магазинах. Так что уже стоит внимания. Я люблю кофе и чай с молоком, поэтому часто покупаю местное, также творог для детей, сметана. Бытовая химия, текстиль, мясо-рыба, овощи-фрукты - здесь есть практически ВСЕ что пригодится семье. И при этом цены вполне демократичные. Так жесть свой отдел с выпечкой, я покупаю пиццу, пусть она и небольшого размера, но очень вкусная. На перекусить вполне сойдет.

Персонал нормальный, иногда бывают очереди, но это зависит еще от времени дня. Нужно выгадать, когда не час пик, тогда покупки проходят спокойнее. Добавили бы только какую-нибудь программу лояльности, вообще б цены не было.
Достоинства:
  1. недорогие цены, хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не хватает программы лояльности
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит