Сеть магазинов "ДА" отзывы

Продуктовый супермаркет в Москве, Люберцах, Химках, Щелково...
Сеть магазинов "ДА"

Позорный магазин "ДА"

Гость 23 марта, 2018 год
Позорище а,не магазин.
В магазине элементарно отсутствует выход без покупок. Покупателя при входе в магазин берут в заложники и чтобы выйти из магазина на до что-то купить-такая плата за свободу.Выход исключительно через кассы где стоят покупатели в очереди и своими тележками и мамы с колясками полностью перекрывают узкий выход.
Позорище а,не магазин.
Выйти через этот строй без потерь практически невозможно,толкаешь ты,толкают тебя,ругаются вслед,портишь одежду проходя впритирку к людям,тележкам,створкам и т.д.
Неадекватные продавцы на замечания не реагируют,створки в соседней кассе не открывают.Просто глупо и неуместно улыбаются.
Магазин - недоразумение, не уважающий своих покупателей.

Отличные цены, богатый ассортимент

Гость 20 июня, 2018 год
Хожу в магазин «Да» на ВДНХ, находится прямо рядом с домом, очень удобно нести продукты. Я хочу оставить положительный отзыв о работе этой точки, потому что всегда оттуда приношу домой только качественные продукты. За годы покупок у них сложилась уверенность в том, что ничего плохого не подсунут. К тому же, там действуют выгодные скидочные акции каждые семь дней – сбивают... Читать отзыв Хожу в магазин «Да» на ВДНХ, находится прямо рядом с домом, очень удобно нести продукты. Я хочу оставить положительный отзыв о работе этой точки, потому что всегда оттуда приношу домой только качественные продукты. За годы покупок у них сложилась уверенность в том, что ничего плохого не подсунут. К тому же, там действуют выгодные скидочные акции каждые семь дней – сбивают цену на определённые продукты. А то, что их производства, вообще очень дёшево. Ну где вы в Москве видели пакет молока за 30 рублей. Причём нормального, жирного молока, на котором можно и кашу сытную сварить, а не только в кофе для вкуса капнуть. К внешнему виду и обустройству тоже претензий, как говорится, не имею. Радует, что в залах всегда достаточно сотрудников и, если что, могут сориентировать и подсказать. В магазине, куда хожу, ребята вежливые, а не как бабы с базара. А такая форма общения, сами знаете, среди продавцов часто встречается.

готовлюсь к сезону весенне-полевых работ)

Гость 6 февраля, 2019 год
Потихоньку готовлюсь к сезону весенне-полевых работ) Всё-таки, на даче душа отдыхает от городской суеты. Уже купила себе в супермаркете Да классный большой рассадник на 14 «персон» за 260 рубликов всего. На очереди – покупка семян) Подруги смеются над таким увлечением. Но суровый край, непростые времена, пора переходить на домашнее хозяйство)

Приятные цены и классный магазин

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Ходим в ДА! практически через день, часто берем овощи, мясо, рыбу, всегда все свежее с нормальными сроками годности. Магазин небольшой, но есть все необходимое, от продуктов до всякой мелочи по типу бытовой химии, шампунек и прочего. И цены классные, каждую неделю появляются новые акции с низкими ценам, на майские мы мясом закупились на шашлыки впрок. Кроме стандартных продуктов есть товары... Читать отзыв Ходим в ДА! практически через день, часто берем овощи, мясо, рыбу, всегда все свежее с нормальными сроками годности. Магазин небольшой, но есть все необходимое, от продуктов до всякой мелочи по типу бытовой химии, шампунек и прочего. И цены классные, каждую неделю появляются новые акции с низкими ценам, на майские мы мясом закупились на шашлыки впрок. Кроме стандартных продуктов есть товары фермеров, вкусная молочка, особенно творог нежнейший и вкусный. Я еще немного залипла на местную выпечку, тоже стараются выложить все посвежее, стараюсь пораньше заглядывать, а то к вечеру все сметают.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, часто появляются разные акции, вежливый персонал всегда поможет

есть даже фермерские продукты

Дана Самойлова 15 октября, 2023 год
В Да я очень часто бываю. Я сюда прихожу за определенными товарами. Больше всего мне нравится то, что у них есть фермерские продукты. Например, очень вкусный творог и сметанка. И не нужно за ними бегать на рынке, все ест здесь. Цены нормальные, и это даже несмотря на то, что у них нет скидочных карт.
Еще тут реально очень вкусная качественная... Читать отзыв
Еще тут реально очень вкусная качественная рыбка и свежее мясо.
Если говорить про сам ДА, то он большой, много отделов и всегда есть сотрудники, поэтому если что-то буде не найти, то всегда можно к ним обратиться. Корзины у них большие, это не всегда удобно, если ты забегаешь на каким-то одним продуктом, но в целом это мелочи. Так я всем рекомендую Да! для покупок.
Достоинства:
  1. свежие продукты, фермерский творог вкусный)

Всегда свежая выпечка

Расул 21 марта, 2024 год
Не то чтобы я любил по магазинам особо ходить, но иногда все же приходится после работы или в выходной. И естественно хочется малость сэкономить. Вот как раз “ДА!” и выручает: тут можно найти все необходимое без беготни по соседним районам.
Стараюсь также просматривать сроки годности, потому что насмотрелся на ютюбе на всякое, уже всего ожидаю. Но в “ДА” нормально следят за сроками, упаковки не побитые, можно без проблем брать все, что нужно. Стараюсь покупать хлеб только здесь, потому что готовится на месте, всегда мягкий, свежий. Так хоть знаешь, что берешь свежее.
Часто полуфабрикаты покупаю здесь, как уже говорил, бегать неохота. Что нравится, так это пельмени и всякие гамбургеры не перемороженные, нет кусков льда больших, более-менее нормальный вес.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, качество продуктов

Заведующая грымза.

Гость 27 декабря, 2021 год
Дополнение. В магазине очень много просрочки и очень грязные полки.Очень много раз покупала яйца, но когда приносила их домой почти вся ячейка была разбита. Это единственный магазин в Ступино в который не хочется вообще ходить.

Отзыв о магазине "Да!" в Рязани на ул.Гоголя

Александр 13 апреля, 2020 год
В принципе неплохой магазин, но товаровед никудышний: определённые товары заканчиваются и уже не появляются снова в этом магазине. Так это было с бычками в томате, цыплёнком в собственном соку, блинчиками с курятиной и гречневой кашей в банках.
Достоинства:
  1. Удобное расположение товаров, относительно невысокие цены
Недостатки:
  1. Плохая работа с подвозом товаров - с возобновлением их поставок

Желаю Да процветания

Аника Эверс 20 сентября, 2023 год
Мне магазин нравится. Непривычно, что ценники сверху, но со временем привыкаешь. Вообще здесь всё аккуратно так разложено, ничего не валяется, за раскладкой следят и за сроками годности тоже. Большой ассортимент. По ценам, мне кажется, что многие позиции здесь дешевле, чем в других сетях. А ещё тут есть такие производители, которых нету в других магазинах. Например, Фермерская коллекция, у них очень... Читать отзыв Мне магазин нравится. Непривычно, что ценники сверху, но со временем привыкаешь. Вообще здесь всё аккуратно так разложено, ничего не валяется, за раскладкой следят и за сроками годности тоже. Большой ассортимент. По ценам, мне кажется, что многие позиции здесь дешевле, чем в других сетях. А ещё тут есть такие производители, которых нету в других магазинах. Например, Фермерская коллекция, у них очень классная молочная продукция, йогурты, сметана, творог, кефир.
На кассе всегда приветливое обслуживание, пакеты есть в наличии, лежат перед кассой. Лента, которая движется, достаточно большая, широкая, можно всё разложить. Есть ещё отдел с выпечкой свежей. Я так понимаю, у них собственная пекарня. Много чего там покупала, всё понравилось, действительно вкусно. Надеюсь что сеть эта будет процветать, потому что такие магазины считаю нужны городу. Он немного нестандартный, больше как европейского типа, но от этого ничуть не хуже. А где-то даже и лучше, чем другие магазины города. Так что желаю сети Да процветания, и чтобы открылись в каждом районе)
Достоинства:
  1. есть производители, которых нет в других сетях, за раскладкой товара и сроками годности следят, своя пекарня, большая лента у кассы
Недостатки:
  1. все ок, только сначала непривычно видеть ценники сверху товара, а не под ним

Про сотрудника

Людмила 19 января, 2021 год
Кассир Кнороз Елена по хамски ответила когда попросила уточнить цену товара.
Очень неприятный и невежливый сотрудник.
Просьба принять меры.

тут закупаемся алкоголем

Антон Рыжов 11 июля, 2023 год
Вообще, Да! не находится рядом с домом, но в этот магазин мы заезжаем по дороге на дачу. Там очень хорошие продукты, всегда много всего свежего и необычного, там товары, которые не найти в других магазинах. Очень нравится свежий фермерский творог, вкусная выпечка, которую они сами делают, ну и самое приятное - это отдел алкоголя. Тут низкие цены на вина, причем... Читать отзыв Вообще, Да! не находится рядом с домом, но в этот магазин мы заезжаем по дороге на дачу. Там очень хорошие продукты, всегда много всего свежего и необычного, там товары, которые не найти в других магазинах. Очень нравится свежий фермерский творог, вкусная выпечка, которую они сами делают, ну и самое приятное - это отдел алкоголя. Тут низкие цены на вина, причем много эксклюзивных бутылок, сортов, опять же, которых даже в магазине рядом с домом не найти.
Если говорить про сам магазин, то он большой, народ ест всегда, но тележками не сталкиваемся, все сделано грамотно. На кассе всегда работают быстро, а в зале работают ребята, которые быстро подсказывают про товар, если есть вопросы.
В целом, всем доволен. Жду, когда откроется ДА! и рядом с домом)
Достоинства:
  1. хороший отдел алкоголя
Недостатки:
  1. только по дороге на дачу, нет рядом с домом(

Любимый магазин с низкими ценами

Светлана 6 сентября, 2023 год
Во-первых, в ДА! большой выбор свежей молочки, часто беру ребенку и молочко, и творог, все свежее и вкусное. Плюс есть фермерская продукция в наличии, всякие сыры, цена от этого не страдает, можно дешево купить хорошую продукцию домой домашних побаловать)
Во-вторых, очень приятные цены и большой ассортимент не только продуктов, но и бытовой химии. Нашла хороший порошок, на который у ребенка нет аллергии. Пока для себя вижу только плюсы. В магазине чисто, персонал вежливый, часто даже ребенка отправляю со списком, помогают.
Достоинства:
  1. Цены, чистота в магазине, большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший магазин рядом с домом

Матвей 15 ноября, 2023 год
Хороший супермаркет, приятные цены и качественные продукты. Чаще всего беру тут молочку, мясные продукты и товары для гигиены. Молочка свежая и сроки всегда в норме, также и с мясными, все в порядке. Радуют скидки на дезодоранты и всякое для ухода, плюс на бытовую химию цены не кусаются.
Иногда беру на перекус выпечку, стараюсь успеть к моменту пока все не разобрали, а то быстро разлетается.Выпечка вкусная, свежая и стоит недорого. Сами полки с ней всегда чистые, есть
специальные щипцы или перчатки, приятно, что такой порядок.
Свежесть и доступность овощей, фруктов, цены адекватные, мне все нравится вполне.
Достоинства:
  1. цены, свежесть продукции, есть фермерские товары
Недостатки:
  1. вроде бы нет

Шок. Мороженое в чёрном списке

Раиса 21 марта, 2022 год
Я забыла написать адрес магазина, это город Луховицы Московской области. До этого момента не было проблем, а сейчас не хочется идти туда

“Да” мне понравился, несмотря на некоторые отзывы

Сотникова Илина понедельник, 15 апреля
Много разного слышала про магазин “ДА”, одни отзывы положительные, другие отрицательные. Но и самой же нужно проверить, правда или нет. Когда у нас открыли - немного позднее, чем у родственников на районе, сразу пошла посмотреть, что там продается. Выбор оказался действительно хорош: от продуктов до бытовой химии текстиля. Не ожидала найти здесь хорошее средство для чистки раковин, но оказалось даже... Читать отзыв Много разного слышала про магазин “ДА”, одни отзывы положительные, другие отрицательные. Но и самой же нужно проверить, правда или нет. Когда у нас открыли - немного позднее, чем у родственников на районе, сразу пошла посмотреть, что там продается. Выбор оказался действительно хорош: от продуктов до бытовой химии текстиля. Не ожидала найти здесь хорошее средство для чистки раковин, но оказалось даже дешевле, чем на разных онлайн-сайтах смотрела.

Плюс много разных продуктов, которых нет в других сетях. Мне очень понравилась молочка: хорошо и в готовку идет, и просто молока выпить или ряженки поесть. А главное свежее, и дело тут не только в сроках годности, а именно в самом продукте!
Только добавили бы уже что ли какую-нибудь программу лояльности) Хотя бы немного, карточки скидочные или что-то для постоянных покупателей. Было бы прикольно, потому что карточки всех супермаркетов у меня есть, а вот именно “ДА” нет, непорядок)
Достоинства:
  1. Каждую неделю новая акция, расположение на стеллажах товара
Недостатки:
  1. Программу лояльности бы какую

В ДА большой выбор вин

Маша Сивакова 11 января, 2023 год
Люблю принимать гостей и дома обязательно храню бутылочку вина на запас. Раньше закупалась в других алко-магазинах. Но потом случайно зашла за продуктами в ДА и меня приятно удивило разнообразие марок вина. Причем есть как бюджетные варианты, так и вина подороже. Порадовало, что мое любимое шабли здесь по классной цене. Намного дешевле, чем в других магазинах. Так что теперь я постоянный... Читать отзыв Люблю принимать гостей и дома обязательно храню бутылочку вина на запас. Раньше закупалась в других алко-магазинах. Но потом случайно зашла за продуктами в ДА и меня приятно удивило разнообразие марок вина. Причем есть как бюджетные варианты, так и вина подороже. Порадовало, что мое любимое шабли здесь по классной цене. Намного дешевле, чем в других магазинах. Так что теперь я постоянный клиент этого дискаунтера. В целом, очень приятный супермаркет. Много бытовых полезных товаров и есть даже бытовая техника и товары для детей. Иногда смотрю их сайт, там есть информация о скидках. Жаль, что у дискаунтера пока не появилось мобильного приложения на телефон. Было бы удобно смотреть там скидки или делать предзаказ.
Достоинства:
  1. большой выбор вин, бывают приятные скидки
Недостатки:
  1. нет приложения на телефон

Хороший магазин, часто захожу

Клавдия Любимова 14 февраля, 2024 год
У меня Да! расположен прям недалеко от дома, поэтому чередую с другими магазинами. Что-то у него подороже, что-то подешевле, но в общем и целом вполне нормальная цена получается. Что меня больше всего привлекает - фермерская продукция, тут есть молочка, мед, другие товары от наших местных производителей, иногда по вкусной цене. Причем достаточно качественное.

В магазине нет программы лояльности, но часто проводятся... Читать отзыв

В магазине нет программы лояльности, но часто проводятся разные акции и скидки, практически каждую неделю очередная группа товаров выставляется. Так что с другой стороны, можно неплохо так сэкономить, получается объемная корзина.
Достоинства:
  1. фермерская продукция, недорогие цены
Недостатки:

Часто заходим именно сюда за всем, что необходимо для дома

Полина 10 марта, 2023 год
Очень удобный супермаркет, есть практически все необходимое по адекватным ценам. Радует большое количество качественных фермерских товаров, которых нет в других супермаркетах. Берем здесь творог и молоко, мама творог прям обожает, а я пристрастилась к местной выпечке.Кроме продуктов есть всякая кухонная мелочь по типу стаканчиков, различных наборов, текстиль очень понравился. Хочу приобрести как-нибудь постельный комплект себе и маме на подарок. Персонал... Читать отзыв Очень удобный супермаркет, есть практически все необходимое по адекватным ценам. Радует большое количество качественных фермерских товаров, которых нет в других супермаркетах. Берем здесь творог и молоко, мама творог прям обожает, а я пристрастилась к местной выпечке.Кроме продуктов есть всякая кухонная мелочь по типу стаканчиков, различных наборов, текстиль очень понравился. Хочу приобрести как-нибудь постельный комплект себе и маме на подарок. Персонал вежливый, подскажут, если что необходимо.
Достоинства:
  1. выпечка собственного производства
Недостатки:
  1. иногда бывают очереди

О воровстве

Гость 7 марта, 2023 год
Пишу о магазине "Да" В г. Щекино Тульской области. В целом, магазин нравится.
Купила подарки на 8 марта, 3 набора из кремов для рук и ног. Подарила. Решили понюхать запахи. Открыли и были в шоке. В каждом нет защитной фольги на креме для рук, а на креме для ног есть. Вскрывали всё упаковки с донышка.
Сказать, что опозорена, что было... Читать отзыв
Пишу о магазине "Да" В г. Щекино Тульской области. В целом, магазин нравится.
Сказать, что опозорена, что было крайне неприятно, что это теперь никто никогда не забудет, что отношения испорчены недоверием? ... Ничего не сказать...
Готова предоставить чеки покупки.
Телефон 8(950) 9231420 Алла Константиновна

Хороший магазин недалеко от дома

Василиса Ж. 14 января, 2023 год
С недавних пор делаю покупки в Да. Открылся у нас в микрорайоне, теперь многие соседи тоже туда ходят. Лично мне понравилось, что цены абсолютно адекватные. Постоянно какие-то акции и скидки, можно выгодно закупиться. Овощи свежие и зелень, приятно их покупать, не зажухлые и не завядшие. Также в дискаунтере есть большой выбор замороженных ягод. Из заморозки берем еще рыбку марки ""Петровская... Читать отзыв С недавних пор делаю покупки в Да. Открылся у нас в микрорайоне, теперь многие соседи тоже туда ходят. Лично мне понравилось, что цены абсолютно адекватные. Постоянно какие-то акции и скидки, можно выгодно закупиться. Овощи свежие и зелень, приятно их покупать, не зажухлые и не завядшие. Также в дискаунтере есть большой выбор замороженных ягод. Из заморозки берем еще рыбку марки ""Петровская бухта"". К праздникам появляются тематические товары, можно украсить дом. Купила на днях красивые тарелки и скатерть по смешной цене на новогодний стол. Небольшой минус для меня - большеватые тележки, мне одной тяжело их возить. Хочется чтобы были корзинки или небольшие тележки. А в остальном отличный супермаркет!
Достоинства:
  1. близость к дому, адекватные цены и скидки
Недостатки:
  1. большеватые тележки

Нормальный магазин

Полина И. 21 февраля, 2024 год
ДА мне нравится не только своими ценами, но и в принципе оформлением. Не бьет по глазам, товары все расположены логично, не затеряешься среди полок в поисках нужного. У ДА есть своя фишка, и нет, это не выпечка, которую тоже тут производят. У ДА есть фермерская продукция - молоко, творог, сыр, мед и прочее-прочее, которое не продается в других магазинах разных... Читать отзыв ДА мне нравится не только своими ценами, но и в принципе оформлением. Не бьет по глазам, товары все расположены логично, не затеряешься среди полок в поисках нужного. У ДА есть своя фишка, и нет, это не выпечка, которую тоже тут производят. У ДА есть фермерская продукция - молоко, творог, сыр, мед и прочее-прочее, которое не продается в других магазинах разных сетей. Попробовала недавно баночку меда купить, опасалась конечно, как пойдет, но оказался сладким, вкусным, можно и в чай добавлять для иммунитета, и просто ложечку съесть. Что примечательно, от некоторых видов меда покупных у меня часто желудок болит, а от этого ничего не случилось. Исходя из этого могу сказать, что он качественный)
У ДА часто появляются разные акции на группы товаров, можно отслеживать на официальном сайте. Как вижу что-то, что может понадобиться, сразу захожу, пока не разобрали) Обслуживание тоже нормальное, в принципе в магазине тихо, спокойно, можно без проблем выбирать товар.
Достоинства:
  1. качественная еда, нормальное обслуживание
Недостатки:

тут качественный и большой выбор товаров

Лада Булавская 11 апреля, 2023 год
Мне повезло, Да! находится рядом с домом, поэтому прихожу туду довольно часто. Мне нравится качество продуктов, которые они предоставляют. Нет просрочки, сколько бы я не смотрела, все сроки у продуктов адекватные. Еще у них большой выбор молочки и вина, причем такого, которого нет в обычном магазине. И цены, как мне кажется тут ниже, чем в других магазинах.
Еще мне нравится,... Читать отзыв
Еще мне нравится, что сам магазин довольно чистый, его убирают, на кассе девушки приветливы, хамства не замечала. Очень жаль, что у них нет онлайн-доставки, так бы ходила к ним чаще.
В остальном хороший маркет, цены хорошие)
Достоинства:
  1. всегда есть выбор
Недостатки:
  1. нет онлайн доставки

В ДА вкусная выпечка и фермерский сыр

Мама_Марка 6 января, 2023 год
Я вообще не любитель ходить по магазинам от слова совсем, но в ДА хожу с удовольствием. Потому что нашла там много вкусных продуктов. Первое, о чем конечно нужно сказать, это то что у этого дискаунтера есть собственная пекарня. А значит, всегда есть свежий хлеб, перепробовала весь - весь вкусный!) Выпечкой тоже балуюсь, круассаны вообще моя любовь, часто беру к чаю.... Читать отзыв Я вообще не любитель ходить по магазинам от слова совсем, но в ДА хожу с удовольствием. Потому что нашла там много вкусных продуктов. Первое, о чем конечно нужно сказать, это то что у этого дискаунтера есть собственная пекарня. А значит, всегда есть свежий хлеб, перепробовала весь - весь вкусный!) Выпечкой тоже балуюсь, круассаны вообще моя любовь, часто беру к чаю. Второе, что мне нравится в этом супермаркете - это фермерские продукты. Оооочень вкусное молоко, как-будто из деревни здесь покупаю, ряженка, глазированные сырки. Всем любителям молочки - сюда однозначно. По срокам годности всегда все отлично, просрочки нет. Ну и третий плюс, но он больше для меня и моих соседей, у нас ДА маркет находится прямо рядом с домом. Поэтому я иногда сюда даже в пижамных штанах забегаю)
Достоинства:
  1. собственная пекарня, фермерские продукты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. -

Вполне достойный магазин

Анастасия Жукова 15 сентября, 2023 год
Захожу сюда часто, мне нравятся те производители, которые продаются именно в этом магазине, в других не встречала. В основном сюда за ними и захожу. Ещё частенько выпечку беру, тут она вкусная и свежая.
Тележки только большие, маленьких нету, корзинок тоже нету. Когда мало товара берёшь, не очень удобно. Но обычно люди целые тележки набирают, приходят сюда конкретно прямо закупаться. Тут и лента большая возле кассы, спокойно можно всё разложить, даже если несколько покупателей в очереди и все с полными тележками.
Нету карт лояльности. Однако цены здесь хорошие. Я бы сказала иногда даже очень приятно радуют, бывают акции и скидки, получается ещё дешевле. Да и так, в среднем, тот же майонез в Да обычно покупаю немного дешевле, чем в других магазинах. На просрочку ни разу не нарвалась. С упаковкой тоже всё хорошо, на прилавках стоит аккуратно. Не было такого, что берёшь сахар или муку, а она вся сыпется. За раскладкой товара тут следят.
Но важно запомнить, что ценники здесь находятся сверху товара, а не под ним. Я когда первый раз пришла, не могла понять, почему кофе стоит 56 руб. Оказывается, это чай в пакетиках столько стоил) Ну, а второй раз, когда уже приходишь сразу ориентируемся)
Достоинства:
  1. качество товаров, цены, ассортимент,
Недостатки:
  1. нет маленьких тележек и корзин, не совсем удобно, когда приходишь, допустим, за тремя бутылками молока и палкой колбасы, и в руках нести неудобно и тележку катить лень

Недорогие и свежие продукты, часто тут бываем

Милана 2 июня, 2023 год
Раньше ездили в ДА! специально, а в мае он открылся рядом с нами, так что теперь почти что в соседний дом ходим. Магазин большой, просторный, выбор в новом по-моему еще больше стал, чем в другом. Мы здесь закупаемся обычно мясом и фруктами-овощами, на них тут цены реально ниже чем в других магазинах. Причем на прилавках все свежее, те же фрукты... Читать отзыв Раньше ездили в ДА! специально, а в мае он открылся рядом с нами, так что теперь почти что в соседний дом ходим. Магазин большой, просторный, выбор в новом по-моему еще больше стал, чем в другом. Мы здесь закупаемся обычно мясом и фруктами-овощами, на них тут цены реально ниже чем в других магазинах. Причем на прилавках все свежее, те же фрукты всегда лежат красивые, аккуратные, никакой гнильцы. Плюс когда сезон на них акции часто бывают, мы в том году арбузы только так успевали покупать, уж очень детям понравились. К мясу тоже вопросов нет - фермерское, сочное, свежее, не раз готовили, все супер. И в целом могу сказать, что в этом супермаркете можно выгодно закупиться всеми нужными продуктами и набить целую корзину. Но вот минус, что нет камер хранения, а то мы обычно после работы ездим и некуда положить сумки
Достоинства:
  1. свежие продукты, много сезонных скидок, выгодно
Недостатки:
  1. нет камер хранения

Очень выгодно, скупаю все подряд

Ира Эмилия 9 мая, 2023 год
В ДА! попала случайно как-то, проходила мимо и решила заглянуть, он вроде как раз только открывался. Огромный ассортимент товаров сбил с толку, его реально много, аж глаза разбегаются. Сама не заметила, как стала маньячкой, скупающей все, от продуктов до всяких гелей для душа.

Но что поделать, цены очень привлекательные... Я бы даже сказала дешевле, чем во многих других магазинах с меньшим выбором. Плюс у маркета есть еженедельные акции, во время которых можно сэкономить еще больше, и при этом набрать свежих продуктов. Да что там продукты, я как-то мужа затащила, и в итоге мы купили складной столик на дачу и стул, оказалось где-то на тыщи полторы дешевле чем заказывать с маркетплейсов+доставка. Я себе еще и по акции нагребла светильничков, чтобы на даче вокруг клумбы поставить.

Магазин большой, чистый, видно, что сотрудники заботятся о месте, в котором работают. Всегда приветливые, на кассе нет очередей, и проблем с ценниками тоже никаких, что взял, на столько и вышло. Однозначно рекомендую всем, кто ищет способ сэкономить, но при этом не терять в качестве.
Достоинства:
  1. выгодные цены, большой ассортимент
Недостатки:

Вполне неплохой магазин, можно заезжать

Харлашкин Игорь вторник, 9 апреля
Иногда реально нет времени кататься по другим магазинам и смотреть, где что и сколько стоит. Знакомый подсказал, что есть такой магазин как “ДА”, сам там покупает, поэтому после работы заехал по ближайшему адресу недалеко от дома посмотреть, что хоть есть.

В принципе, аккуратный магазин, персонал не рычит в ответ на просьбу подсказать, где какой товар. На стеллажах чисто, полный порядок, разнообразие продуктов. Чисто для сравнения - в магазине у дома другой сети у нас реально полупустые полки, не знаешь что и выбрать. Тут видно, что этим всем занимаются, закупают необходимое количество. Есть как продукты, так и разные хоз.вещи, мелкая бытовая техника. Присмотрел даже маленькую колонку поставить на полку в кабинете.

Купил несколько продуктов на ужин, могу сказать, что качество нормальное. Все сроки годности в норме, мясо не заветрившееся, упаковка не нарушена вакуумная. Магазин мне понравился, скорее всего, как появится время, еще заеду.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, в магазине чисто
Недостатки:

Люблю Да! за набор товаров)

Арина 29 октября, 2023 год
В ДА! я частенько захожу после работы, тут реально очень выгодно покупать продукты. Помимо того, что цены тут довольно низкие, так еще выбор тут большой. Есть все. И продукты питания: фермерские продукты, мясо, консервы, рыба, так еще и игрушки для деток и даже мангалы. Это реально крупный магазин со всеми необходимыми вещами для жизни.
Но больше всего я бы хотела... Читать отзыв
Но больше всего я бы хотела выделить их выпечку. У них она своя, выпекают очень вкусно, если бы не следила за фигурой, то каждый день бы покупала, но мой живот обязывает редко брать эту вкуснятину) Но кто любит мучное - рекомендую 100%
Достоинства:
  1. много отделов, вкусная выпечка

Самый хороший выбор продуктов

Лика 20 апреля, 2023 год
Недавно переехала в новый район. У соседей спрашивала, какие хорошие супермаркеты есть неподалеку. Мне посоветовали ДА. Вчера первый раз туда сходила, до этого в этой сети не была. Порадовало, что выбор продуктов действительно большой, как мне и говорили. Особенно здорово, что есть много фермерской продукции - молочки, сыров. Я это очень люблю. Также обратила внимание на прилавки с овощами и... Читать отзыв Недавно переехала в новый район. У соседей спрашивала, какие хорошие супермаркеты есть неподалеку. Мне посоветовали ДА. Вчера первый раз туда сходила, до этого в этой сети не была. Порадовало, что выбор продуктов действительно большой, как мне и говорили. Особенно здорово, что есть много фермерской продукции - молочки, сыров. Я это очень люблю. Также обратила внимание на прилавки с овощами и зеленью. Видно, что всё свежее, значит в зале хорошо следят за обновлением товаров. Увидела, что есть еще у них своя собственная выпечка. Но пока ничего не взяла на пробу, в следующий раз обязательно пробую, ее мне тоже хвалили. Пока что никаких минусов отметить не могу, маркет понравился. Думаю, буду туда ходить регулярно.
Достоинства:
  1. можно собрать хорошую продуктовую и бытовую корзину
Недостатки:
  1. не замечала

Выгодно и выбор хороший

Никита Максимов 5 февраля, 2023 год
К посещению Да! меня приучила жена. Сначала я ворчал, что можно было и поближе продукты купить, но потом успокоился. Цены здесь невысокие, скидки приличные. Экономия получается ощутимая. За качество продуктов спокойны - за долгое время, что мы здесь закупаемся, с просроченным товаром не сталкивались. Из явных плюсов для меня - возможность купить товары разных категорий в одном месте. Кроме продуктов... Читать отзыв К посещению Да! меня приучила жена. Сначала я ворчал, что можно было и поближе продукты купить, но потом успокоился. Цены здесь невысокие, скидки приличные. Экономия получается ощутимая. За качество продуктов спокойны - за долгое время, что мы здесь закупаемся, с просроченным товаром не сталкивались. Из явных плюсов для меня - возможность купить товары разных категорий в одном месте. Кроме продуктов покупали тут садовые товары, плед домой, бытовую химию и детям кое-что брали. Есть парковка - удобно, что сначала не надо час искать где паркануться, а потом тащить пакеты до машины, брошенной за ого-го какое расстояние. Если проголодаешься во время шоппинга, можно выпить кофе с выпечкой из собственной пекарни. Даже если ничего покупать не будете, зайдите в Да! за выпечкой. Точно не пожалеете. У меня жена, даже во время диеты себе в этой выпечке отказать не может.
Достоинства:
  1. цены, выбор, парковка
Недостатки:
  1. не заметил
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит