Сеть магазинов "ДА" отзывы

Продуктовый супермаркет в Москве, Люберцах, Химках, Щелково...
Сеть магазинов "ДА"

МО Талицы 71

Гость 23 часа 43 мин назад
Часто хожу в этот магазин. В среднем нормальный.Не достает в зале сканера,чтобы узнать цену товара.Узнаешь реальную цену только на кассе и это большой минус магазину.Не внимательные покупатели могут быть обмануты.Бывает ценник не соответствует товару на полке.Сегодня был случай, на кассе обнаружила, что цена за товар выше чем на ценнике и к тому же не соответствует названию товара, а тот товар... Читать отзыв Часто хожу в этот магазин. В среднем нормальный.Не достает в зале сканера,чтобы узнать цену товара.Узнаешь реальную цену только на кассе и это большой минус магазину.Не внимательные покупатели могут быть обмануты.Бывает ценник не соответствует товару на полке.Сегодня был случай, на кассе обнаружила, что цена за товар выше чем на ценнике и к тому же не соответствует названию товара, а тот товар который я решила купить ценника вообще не оказалось.На кассе стала выяснять это, так управляющая этого магазина в Талицах начала хамить, что считаю это не допустимо, хотя я общалась с ней вежливо.Ранее не однократно замечала за ней хамство и крик в отношении сотрудников и покупателей.
Достоинства:
  1. Чисто и уютно
Недостатки:
  1. Нет сканера в зале на товар. Не всегда ценник соответствует товару на полке и даже порой отсутствует.

Обман на кассе

Вера среда, 24 апреля
Уже не один год посещаем магазин Да! в поселении Марушкино. Всегда нравился большой и разнообразный ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чистота, быстрое обслуживание. Но за эти две недели были обмануты на кассе 2 раза. На прошлой неделе нам пробили помидоры по неправильной (более высокой) цене. А сегодня, 24.04, кассир Казаринова пробила нам одну! головку чеснока на сумму 457... Читать отзыв Уже не один год посещаем магазин Да! в поселении Марушкино. Всегда нравился большой и разнообразный ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чистота, быстрое обслуживание. Но за эти две недели были обмануты на кассе 2 раза. На прошлой неделе нам пробили помидоры по неправильной (более высокой) цене. А сегодня, 24.04, кассир Казаринова пробила нам одну! головку чеснока на сумму 457 рублей...... Согласно результатам её взвешивания, одна головка чеснока весила 1 кг 145 грамм и стоила 457 руб. Может, ошиблась, но все таки на 400 рублей.... Сеть магазинов ДА - Обман на кассе Сеть магазинов ДА - Обман на кассе Советую проверять чеки, не отходя от кассы!

Отвратительный магазин

Ирина Худякова 7 декабря, 2023 год
С открытия магазина прошло месяца 2, а качество продуктов уже отвратительные: битые яблоки, подавленные помидоры, капуста вонючая…очень жалею что не сфотографировала ародукты, хотела уйти тихо, но … сотрудники совсем не доброжелательные, мы, видимо их развлекать должны…Хамское отношение сотрудников- толкнуло меня оставить отзыв для руководства… Выходя из магазина, возле кассы есть дверцы, опознавательных знаков на них нет, что прохода... Читать отзыв С открытия магазина прошло месяца 2, а качество продуктов уже отвратительные: битые яблоки, подавленные помидоры, капуста вонючая…очень жалею что не сфотографировала ародукты, хотела уйти тихо, но … сотрудники совсем не доброжелательные, мы, видимо их развлекать должны…Хамское отношение сотрудников- толкнуло меня оставить отзыв для руководства… Выходя из магазина, возле кассы есть дверцы, опознавательных знаков на них нет, что прохода нет. Одна дверка была открыта и я в нее вышла, следом за мной хотела пройти моя дочь 8 лет, ей перегородила дорогу сотрудница и сообщила, что здесь прохода нет, закрыла перед носом ребенка дверцу и на просьбу пропустить ребенка очень недоброжелательно сказала, если вам надо - зайдите обратно и выходите с ребенком. Это просто ужасно. Неужели трудно было пропустить ребенка? И сообщить по-доброму, что проходите там в следующий раз? Что за хамки у вас работают в магазине? Дочь расплакалась от несправедливости. Смелая тетя перед носом ребенка закрыла дверцу. Просто 👍 не рекомен

выпечка хлебной продукции

Гость 29 ноября, 2023 год
Купил два батончика с семечками в магазине ДА в томилино Гаршина 5Б . Вес написан 200 грамм . Пришел домой взвесил 185 грамм . Плохо выпекают , часто не пропеченные и еще на весе обманывают .Перешел в пятерочку там лучше

Работа в магазине в мытищах

Гость 28 мая, 2023 год
Всегда нехватка сотрудников, ты всегда сделал во премия работы мало, хотя ты не можешь ни покушать и по писать сходить. График переделываю каждый месяц все эксперементируют, то 2×2 работай и придя на этот график не факт что ты так и будешь работать, в след месяц ставят 5×2 причём выходные как левая нога руководства захочет, хотя ты опять же приходил на... Читать отзыв Всегда нехватка сотрудников, ты всегда сделал во премия работы мало, хотя ты не можешь ни покушать и по писать сходить. График переделываю каждый месяц все эксперементируют, то 2×2 работай и придя на этот график не факт что ты так и будешь работать, в след месяц ставят 5×2 причём выходные как левая нога руководства захочет, хотя ты опять же приходил на совсем другие условия. Привилегии в график работы получают только те кто с руководством на вась-вась. Например удобный график с 8-17 или с 9 до 18. Чёткая пятидневка и никаких переработок. А ты если идёшь на уступку руководству и выходишь или задерживаешься все равно самый плохой.остальные же работаю кто 6×1., кем дыры затыкают. Кто непонятно как. Есть особы которые поставили усломия ни ккакой кассы и их не трогают ри с кассоы ни с печкой, а получаем мы все вроде как одинаково. А вот ответственность разная. Кто за деньги отвечает и недосдачу по кассе сам вносит. А кто просто раскидывает товар причем не стремясь соблюдать ротацию.Вечное задержусь ты должен, кому я должен я отработал свои часы. Именно отработал а не ходил ветер не пинал. Дальше моё личное время. Постоянно вечерняя смена уходит не раньше 23-30 и это если нет как они называются инвы или не едет какое то высокое начальство, что ты должен тут выткать за ночь ковёр из золота и бисера.

Незаконный обыск

Гость 15 ноября, 2022 год
Вчера видел как в магазине "ДА", в Звенигороде, обыскивали двух пенсионеров в магазине. Ничего украденного в магазине у них не нашли. Какой стресс испытали эти покупатели! Готовьтесь, что вас будут обыскивать на выходе! Молодой парень - сотрудник магазина издевался над пенсионерами. При выходе стал обыскивать их тележку. Долго искал, что они "украли", не нашел ничего! Пробормотал что то типа: "нет... Читать отзыв Вчера видел как в магазине "ДА", в Звенигороде, обыскивали двух пенсионеров в магазине. Ничего украденного в магазине у них не нашли. Какой стресс испытали эти покупатели! Готовьтесь, что вас будут обыскивать на выходе! Молодой парень - сотрудник магазина издевался над пенсионерами. При выходе стал обыскивать их тележку. Долго искал, что они "украли", не нашел ничего! Пробормотал что то типа: "нет ничего" , себе под нос. А обыск был у всей очереди на глазах! У пенсионеров слезы, руки трясутся от стресса, а этот негодяй даже не извинился!

Кошмарный магазин!!! На некоторых сайтах положительные отзывы накручены, видно сразу.

Вася 17 июня, 2022 год
Осенью и зимой в помещении стоит грязь и вода, холодильники для мороженного работают плохо. Да и вообще температурный режим не соблюдают. Бывает просроченная продукция. Ценники можно читать как угодно. Для слабовидящих - это кошмар. Менеджеры видят в каждом покупателе вора. Хотя, если говорить по существу, то практически все сетевые магазины обирают народ, о чем батька Лукашенко часто вспоминает.

Шок. Мороженое в чёрном списке

Раиса 21 марта, 2022 год
Я забыла написать адрес магазина, это город Луховицы Московской области. До этого момента не было проблем, а сейчас не хочется идти туда

Шок. Мороженое в чёрном списке

Раиса 21 марта, 2022 год
В марте 2022 решила купить мороженое, 20 шт. Себе и ещё одной старенькой женщине. На кассе мне сказали «нельзя». Я предложила такой вариант. Мне пробивают чек на 10 шт и моему знакомому 10 шт. Он стоял за мной. Ответ кассирши меня убил. Она сказала, что так нельзя, тк она видела, что мы вместе. Речь идёт о мороженом, не о соли,... Читать отзыв В марте 2022 решила купить мороженое, 20 шт. Себе и ещё одной старенькой женщине. На кассе мне сказали «нельзя». Я предложила такой вариант. Мне пробивают чек на 10 шт и моему знакомому 10 шт. Он стоял за мной. Ответ кассирши меня убил. Она сказала, что так нельзя, тк она видела, что мы вместе. Речь идёт о мороженом, не о соли, сахаре, спичках, о мороженом. На вопрос: «А где написано, что больше 10 шт нельзя?» ответа не получила. А что, теперь мороженое можно есть не больше определенного количества?

Подольск магазин "Да"

Klever 4 марта, 2022 год
Для своего малого производства понадобился сахар, всего 40! кг. (Всегда брал в этом магазине, т.к. по расположению мне удобно и всегда по 60- 80 кг., тут решил поменьше, т.к. ценник не гуманный). На кассе отказали в покупке- сказали за один раз можно купить только 10 кг.. На вопрос- это чьи такие указы? Ответ- руководства. Причем сахара в торговом зале было... Читать отзыв Для своего малого производства понадобился сахар, всего 40! кг. (Всегда брал в этом магазине, т.к. по расположению мне удобно и всегда по 60- 80 кг., тут решил поменьше, т.к. ценник не гуманный). На кассе отказали в покупке- сказали за один раз можно купить только 10 кг.. На вопрос- это чьи такие указы? Ответ- руководства. Причем сахара в торговом зале было очень много и его никто не брал, т.к. цена была спекулятивная, а сахар самый дешевый- Чеховский комбинат. Ругаться не стал, оставил все на кассе и купил в другом магазине. Это как? Нас уже какие-то торгаши лишают права свободной покупки? Или возомнил себя регуляторами экономики? Не приятно. Теперь в этот антинародный магазин - не ногой. Всем здоровья, мира и добра! Если принимают такое решение- то выложите 10 кг. и все! Забрали- поднесли. А так выложили целую гору, ничего не указали что сколько и как можно брать , а на кассе высказывают. Ужасная ситуация, за это народ и не любит ...

Заведующая грымза.

Гость 27 декабря, 2021 год
Дополнение. В магазине очень много просрочки и очень грязные полки.Очень много раз покупала яйца, но когда приносила их домой почти вся ячейка была разбита. Это единственный магазин в Ступино в который не хочется вообще ходить.

Заведующая грымза.

Гость 27 декабря, 2021 год
Магазин ДА г. Ступино, пристанционная 6а.У Вас работают неадекватные сотрудники, а именно заведующая Юлия. Хамит, грубит, повышает голос. В магазине полный бордак, товар воляется безпордонно, что на полках, что на полу, ценники никогда не соответствуют, в магазине грязь. Сотрудники магазина постоянно матерятся. Наемные рабочие одни чурки и скорее всего все без мед. книжек. Хуже отношения к покупателям я ещё... Читать отзыв Магазин ДА г. Ступино, пристанционная 6а.У Вас работают неадекватные сотрудники, а именно заведующая Юлия. Хамит, грубит, повышает голос. В магазине полный бордак, товар воляется безпордонно, что на полках, что на полу, ценники никогда не соответствуют, в магазине грязь. Сотрудники магазина постоянно матерятся. Наемные рабочие одни чурки и скорее всего все без мед. книжек. Хуже отношения к покупателям я ещё не видела. mad

лжедискаунтер

Константин 27 сентября, 2021 год
Поражаюсь наглости владельцев этого дискаунтера,предполагающего скидки и акции,которых на деле нет.Социальные карты у них не принимаются к рассмотрению,ТОЛЬКО у НИХ!!!Цены ломовые на уровне ВКУСВИЛЛ.Кто стоит за этими лжескидочниками,почему ФАС и Роспотребнадзор не контролируют таких народных оббирателей?Они понятия не имеют об акциях и скидках!Штрафовать и закрывать надо такие горе-дискаунтеры,грабители среди белого дня!

Нервный кассир Шаманаева Руслана

Гость 15 июня, 2021 год
14.06.2021 года пришла в магазин с хорошим настроением, но это не надолго пока не попала на кассу!!! Попросила пробить сигареты, кассир пробила, я оплатила покупку, пока складваала продукты, которые она мне в прямом смысле швыряла,это просто ужас такое отношение, обнаружила что сигареты не те, я ей это сказала она начала спорить якобы я эти просила, вообщем начался спор я попросила... Читать отзыв 14.06.2021 года пришла в магазин с хорошим настроением, но это не надолго пока не попала на кассу!!! Попросила пробить сигареты, кассир пробила, я оплатила покупку, пока складваала продукты, которые она мне в прямом смысле швыряла,это просто ужас такое отношение, обнаружила что сигареты не те, я ей это сказала она начала спорить якобы я эти просила, вообщем начался спор я попросила сделать возврат и пробитт те которые нужны, она начала нервничать, говорила что не нельзя и тд... Я 4 раща попросила позвать администратора, она не звала, потом все таки нажала на чудо кнопку, он подошёл, я начинаю объяснять ему всю ситуацию но тут её повидение меня ещё больше возмутило, у неё очереди на кассе, она пробивает им товар а сама влезает в наш с ним разговор, перебивает, не дает ничего сказать, в итоге возврат сделала, чек попросила у неё свой она не хотела отдавать, кое как добилась чек свой, который она так де швырнула мне при всех покупателях... Это просто возмутительно такое отношение к покупателям. Таким НЕлюдям не место в общественных местах. Просьба провести беседу и научить её общению с покупателями, почему нельзя было просто спокойно сделать возврат без нервов... Сеть магазинов ДА - Нервный кассир Шаманаева Руслана

Позорный магазин "ДА"

Гость 23 марта, 2018 год
Позорище а,не магазин.
В магазине элементарно отсутствует выход без покупок. Покупателя при входе в магазин берут в заложники и чтобы выйти из магазина на до что-то купить-такая плата за свободу.Выход исключительно через кассы где стоят покупатели в очереди и своими тележками и мамы с колясками полностью перекрывают узкий выход.
Позорище а,не магазин.
Выйти через этот строй без потерь практически невозможно,толкаешь ты,толкают тебя,ругаются вслед,портишь одежду проходя впритирку к людям,тележкам,створкам и т.д.
Неадекватные продавцы на замечания не реагируют,створки в соседней кассе не открывают.Просто глупо и неуместно улыбаются.
Магазин - недоразумение, не уважающий своих покупателей.

Хамство на кассе

Воробьев Борис Николаевич 8 января, 2024 год
Неадекватное поведение кассира. Видя её недовольное лицо и швыряние 2-х пачек сигарет, с выбором которых возникла у меня секундная заминка, я извинился за посещение вашего магазина. В ответ - я не обязана всем тут удыбаться
Достоинства:
  1. Всегда было дружелюбно
Недостатки:
  1. Появилось хамство

Возврат денег на карту

Виталий 27 октября, 2022 год
Магазин на Электролитом проезде,д.56. Покупаю сущую мелочь - 2 кг . яблок. Кассир почему то пробивает другие яблоки. Доказываю ей и администратору,что пробили другие ( приходится идти с ними к товару и пальцами тыкать в товар). Ладно. Пробили возвратный чек. Но при этом пришлось заново оплачивать! Нет чтоб вернуть разницу! Деньги на карту так и не пришли ,обещают... Читать отзыв Магазин на Электролитом проезде,д.56. Покупаю сущую мелочь - 2 кг . яблок. Кассир почему то пробивает другие яблоки. Доказываю ей и администратору,что пробили другие ( приходится идти с ними к товару и пальцами тыкать в товар). Ладно. Пробили возвратный чек. Но при этом пришлось заново оплачивать! Нет чтоб вернуть разницу! Деньги на карту так и не пришли ,обещают через неделю. Супер! Идиотизм полнейший!

О воровстве

Гость 7 марта, 2023 год
Пишу о магазине "Да" В г. Щекино Тульской области. В целом, магазин нравится.
Купила подарки на 8 марта, 3 набора из кремов для рук и ног. Подарила. Решили понюхать запахи. Открыли и были в шоке. В каждом нет защитной фольги на креме для рук, а на креме для ног есть. Вскрывали всё упаковки с донышка.
Сказать, что опозорена, что было... Читать отзыв
Пишу о магазине "Да" В г. Щекино Тульской области. В целом, магазин нравится.
Сказать, что опозорена, что было крайне неприятно, что это теперь никто никогда не забудет, что отношения испорчены недоверием? ... Ничего не сказать...
Готова предоставить чеки покупки.
Телефон 8(950) 9231420 Алла Константиновна

Отзыв о магазине "Да!" в Рязани на ул.Гоголя

Александр 13 апреля, 2020 год
В принципе неплохой магазин, но товаровед никудышний: определённые товары заканчиваются и уже не появляются снова в этом магазине. Так это было с бычками в томате, цыплёнком в собственном соку, блинчиками с курятиной и гречневой кашей в банках.
Достоинства:
  1. Удобное расположение товаров, относительно невысокие цены
Недостатки:
  1. Плохая работа с подвозом товаров - с возобновлением их поставок

Проблемы с хлебом

Елена 2 июня, 2023 год
Добрый день!
Очень нравиться магазин, но проблемы с хлебом это все огорчает.
Сегодня была в магазине в 14.05 хлеба на прилавке нет, но хлеб привезли и он стоял в подсобке.
Спросили когда будет хлеб, ответ: через 40 мин.
Это нормально?
Адрес магазина: город Егорьевск Московская обл, магазин находиться в торговом центре Комета, во 2 микрорайоне.

Магазин находится в Сепуховском р.д.Калиново.

Гость 20 июня, 2022 год
Самый наш любимый магазин! Всё нравится.
Но!на днях купили с ребёнком арахис весовой и я получила сильнейшее отравление, ребёнок не успела поесть,ела тортик.
Уберите пожалуйста эту грязь с продажи!!!!!

Хожу в “ДА” постоянно и всем довольна

Вера вторник, 23 апреля
Я уже долгое время закупаюсь в магазине “ДА”. Нравится их ассортимент и в целом то что в магазинах чисто. Одно время как-то побаивалась, каюсь, потому что уж больно подозрительно были низкие цены, но потом как-то побывала пару раз, присмотрелась, с тех пор и покупаю все только здесь)
Про выпечку наверное и говорить нечего, я фанатка) Одна из первых разгребаю все что есть на полках, чтобы вечером с чаем схомячить. Нашла здесь также классное постельное белье, уже пережило две стирки, до сих пор как новенькое. Яркое, теперь хочу и дочке на кровать купить что-нибудь такое, если не станет привередничать. Цены вполне адекватные, бывает что-то дорогое, но если на полках хорошенько покопаться, то можно найти и по более низкой цене аналогичное. Можно на сайте еще акции отслеживать, так практически каждую неделю их выкатывают.
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор
Недостатки:

“Да” мне понравился, несмотря на некоторые отзывы

Сотникова Илина понедельник, 15 апреля
Много разного слышала про магазин “ДА”, одни отзывы положительные, другие отрицательные. Но и самой же нужно проверить, правда или нет. Когда у нас открыли - немного позднее, чем у родственников на районе, сразу пошла посмотреть, что там продается. Выбор оказался действительно хорош: от продуктов до бытовой химии текстиля. Не ожидала найти здесь хорошее средство для чистки раковин, но оказалось даже... Читать отзыв Много разного слышала про магазин “ДА”, одни отзывы положительные, другие отрицательные. Но и самой же нужно проверить, правда или нет. Когда у нас открыли - немного позднее, чем у родственников на районе, сразу пошла посмотреть, что там продается. Выбор оказался действительно хорош: от продуктов до бытовой химии текстиля. Не ожидала найти здесь хорошее средство для чистки раковин, но оказалось даже дешевле, чем на разных онлайн-сайтах смотрела.

Плюс много разных продуктов, которых нет в других сетях. Мне очень понравилась молочка: хорошо и в готовку идет, и просто молока выпить или ряженки поесть. А главное свежее, и дело тут не только в сроках годности, а именно в самом продукте!
Только добавили бы уже что ли какую-нибудь программу лояльности) Хотя бы немного, карточки скидочные или что-то для постоянных покупателей. Было бы прикольно, потому что карточки всех супермаркетов у меня есть, а вот именно “ДА” нет, непорядок)
Достоинства:
  1. Каждую неделю новая акция, расположение на стеллажах товара
Недостатки:
  1. Программу лояльности бы какую

Вполне неплохой магазин, можно заезжать

Харлашкин Игорь вторник, 9 апреля
Иногда реально нет времени кататься по другим магазинам и смотреть, где что и сколько стоит. Знакомый подсказал, что есть такой магазин как “ДА”, сам там покупает, поэтому после работы заехал по ближайшему адресу недалеко от дома посмотреть, что хоть есть.

В принципе, аккуратный магазин, персонал не рычит в ответ на просьбу подсказать, где какой товар. На стеллажах чисто, полный порядок, разнообразие продуктов. Чисто для сравнения - в магазине у дома другой сети у нас реально полупустые полки, не знаешь что и выбрать. Тут видно, что этим всем занимаются, закупают необходимое количество. Есть как продукты, так и разные хоз.вещи, мелкая бытовая техника. Присмотрел даже маленькую колонку поставить на полку в кабинете.

Купил несколько продуктов на ужин, могу сказать, что качество нормальное. Все сроки годности в норме, мясо не заветрившееся, упаковка не нарушена вакуумная. Магазин мне понравился, скорее всего, как появится время, еще заеду.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, в магазине чисто

Побывала наконец в “ДА”

Елена понедельник, 8 апреля
Про магазины сети “ДА” мне рассказывала еще моя подруга, пока я не переехала к ней поближе. У нас в городе такого не было, поэтому в первые же дни, как только понадобилось за продуктами, я потащила подругу именно в “ДА”, чтобы посмотреть на других и себя показать)

Тут ассортимент классный оказался, мы где-то час бродили, пока подруга не начала угрожать, что оставит меня тут, если не выберу что хочу)) А я только вкусняшек набрала, как увидела, про продукты как-то и не задумывалась. Тут можно купить на самом деле все что угодно, я увидела мелкую бытовую технику, текстиль, игрушки, всякую канцелярку. Мой внутренний шопоголик просто пищал!)
Что не понравилось, но это на входе и выходе получается около касс - нет шкафчиков. Пожалуйста, дайте людям какие-нибудь маленькие шкафчики( Неудобно иногда, если со своим рюкзаком ходить или сумками, и других цепляешь, и сама боишься что-нибудь уронить.
Достоинства:
  1. Много разных товаров, хорошие цены
Недостатки:
  1. Сделайте шкафчики пжалста

Один из немногих приличных дискаунтеров

Настя пятница, 5 апреля
Про “Да” узнала случайно, соседка рассказала, что бегала в данный магазин и купила себе что-то. Я заинтересовалась. Как человек, который любит всякие акции и скидки, меня прям привлекло. Но плюсы “Да” на самом деле оказались в другом.

Во-первых, по сравнению с теми дискаунтерами и складами, где я была, здесь чисто. Персонал убирает, товары не свалены друг на друга, можно спокойно пройтись посмотреть. Да, иногда попадаются вскрытые упаковки, которые не успевают убрать. Я так нашла зубную пасту отдельно, упаковку отдельно. Но это уже не вина персонала)

Во-вторых, фрукты и овощи все свежие, видно, что за ними присматривают, а не так что вывалили и пошли дальше работать. Все перебрали, не нужно копаться, чтобы найти НЕ гнилое, все вполне нормальное. Я так купила киви, немного правда еще тугое было, но пару дней полежало и можно есть.

В-третьих, здесь есть фермерская продукция, а именно всякие сыры, молоко, мед. Часто покупаю сейчас клубничный джем, очень понравился здесь, к чаю самое то. Все время, что захожу в магазин, никаких проблем не было, на кассе все верно пробивают. Так что тут можно затариваться.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество продуктов
Недостатки:
  1. Не увидела

Чистый хороший магазин.

Илья Ускович среда, 3 апреля
В “Да” покупаю не часто, потому что магазин в отдалении от дома, вечером после работы как-то не хочется крюк делать. Стараюсь в выходные подъехать, желательно не в час пик, потому что много народа.
А так там есть к чему прицениться, еле успеваю жену с детьми ловить, если в магазин заходим. Куча разных товаров, от продуктов до мелких детских игрушек, так что у нас это еще и прогулка в выходной заодно вместе с покупками) Нравится местная выпечка, набираем по возможности, если еще не раскупают к тому времени. Продукты разнообразные, есть линейка фермерской молочки. Так вот это молоко даже вкуснее “стандартного покупного”, вкусное, свежее, жена из него что только не готовит. Дети с хлопьями и шоколадными шариками с удовольствием хомячат.

Отмечу, что в магазине всегда чисто, даже в холодное время года, когда везде натоптано. Конечно, не всегда персонал успевает убирать, но именно что на полках и в зале аккуратно, везде все расставлено по линеечке. Если бы была возможность, почаще бы сюда заезжали.
Достоинства:
  1. всегда чисто, вежливый персонал
Недостатки:
  1. не нашел

Большой выбор продуктов и химии

Мария Селезнева вторник, 2 апреля
Давно покупаю все в “ДА”, уже и забыла когда последний раз ездила на рынок. Тут и выбор больше, и цены не так гнут (хотя есть некоторые товары подороже, как говорит мой муж, начинает жаба душить). Но все же ближе зайти в “ДА” и купить все необходимое.

Во-первых, здесь продается фермерская продукция, начиная сметаной и молочкой и заканчивая медом. Мед я даже покупала маме, ей много сахара нельзя, а вот натуральный мед можно без проблем добавить в чай. И вкусно, и более безопасно)

Во-вторых, конечно “ДА” также ценится своей выпечкой. Главное конечно успеть на выдачу, потому что быстро разбирают, стараюсь прихватить домой свеженький мягкий багетик. Съедается домашними быстро, еще просят часто)

Еще мы давно тут покупаем химию, порошки и моющие по привлекательной цене вообще отличные, отстирывают и отмывают без проблем. Крайний раз нашла тут классные меламиновые губки, почистила душевую кабинку без лишней мороки.
Можно покупать без проблем, соотношение цена-качество подкупают)
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество продуктов, акции
Недостатки:
  1. Не вижу

Всегда свежая выпечка

Расул 21 марта, 2024 год
Не то чтобы я любил по магазинам особо ходить, но иногда все же приходится после работы или в выходной. И естественно хочется малость сэкономить. Вот как раз “ДА!” и выручает: тут можно найти все необходимое без беготни по соседним районам.
Стараюсь также просматривать сроки годности, потому что насмотрелся на ютюбе на всякое, уже всего ожидаю. Но в “ДА” нормально следят за сроками, упаковки не побитые, можно без проблем брать все, что нужно. Стараюсь покупать хлеб только здесь, потому что готовится на месте, всегда мягкий, свежий. Так хоть знаешь, что берешь свежее.
Часто полуфабрикаты покупаю здесь, как уже говорил, бегать неохота. Что нравится, так это пельмени и всякие гамбургеры не перемороженные, нет кусков льда больших, более-менее нормальный вес.
Достоинства:
  1. Нормальные цены, качество продуктов

Неплохая сеть магазинов

Катя З. 19 марта, 2024 год
Много слышала от знакомой про эту сеть, и когда сама переехала в район недалеко от магазина “Да”, стало интересно и самой сходить. В магазине действительно все есть, начиная от продуктов и заканчивая какими-нибудь садовыми принадлежностями и прочим. Я здесь покупала одноразовые стаканчики и тарелочки дочке в детский сад для сладкого стола. Причем цена оказалась даже ниже, чем до этого смотрела... Читать отзыв Много слышала от знакомой про эту сеть, и когда сама переехала в район недалеко от магазина “Да”, стало интересно и самой сходить. В магазине действительно все есть, начиная от продуктов и заканчивая какими-нибудь садовыми принадлежностями и прочим. Я здесь покупала одноразовые стаканчики и тарелочки дочке в детский сад для сладкого стола. Причем цена оказалась даже ниже, чем до этого смотрела в других местах, а количество в упаковке больше.

Люблю апельсины, но иногда тоже в некоторых магазинах цену загибают, а в “Да” нашла по привлекательной цене. Теперь покупаю время от времени. Вообще тут все фрукты и овощи аккуратно так уложены, не помятые, нет гнилья или плесени.
Еще очень люблю местный творог. Именно местный, потому что он не продается в других магазинах. Не сухой, хороший объем за небольшую цену, из него классные сырники получаются. В общем, мне нравится магазин, точно буду еще не раз здесь покупать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент; есть продукция, что не продается в других сетях
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА!" предлагает своим покупателям товары известных мировых и российских брендов, а также большой выбор товаров, производимых под собственной торговой маркой. Уже более 20 магазинов "ДА!" можно найти в Москве и Московсой области.

Продовольственные супермаркеты

Магнит