Приобретение фена. - Отзывы о Сеть магазинов косметики Галерея косметики

Сеть магазинов косметики Галерея косметики
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 15 просмотров
Наверное, в наше время без фена не обходится ни одна девушка. Повседневная сушка или сложная укладка не выполнимы без помощи фена. Когда выбирала фен для себя, отдавала предпочтение проверенным и надёжным моделям, которая позаботятся о здоровье волос, не нанесут им вреда, и в тоже время смогут выполнить самую замысловатую прическу. В магазине Галерея косметики, спасибо консультанту магазина за помощь, выбрала фен BaByliss Pro Veneziano. Такой фен, благодаря ионизатору позволяет не пересушивать волосы и сохранять их здоровыми, красивыми и ухоженными. При этом, когда я хочу по сушить волосы после мытья и уложить их в фене есть функция моментального охлаждения воздуха, которая не только оберегает волосы, но и помогает быстро остужать пряди при накручивании или укладке, надежно фиксируя причёску. В комплекте с феном идут две насадки, которые помогают перенаправить струю воздуха, таким образом, чтобы сделать просушивание волос или укладку удобным и комфортным. Такие насадки исключают растрепывание или появление статики на волосах. Фен предусматривает несколько режимов работы, есть слабый более щадящий режим, я им пользуюсь чаще всего, потому что хочу сохранить здоровье волос, второй режим более сильный, при таком режиме волосы высыхает гораздо быстрее, но всё же я использую его реже, потому что очень не хочу, чтобы волосы пересыхали и выглядели безжизненно. С таким феном очень легко и просто создать причёску любой сложности. Мои волосы после использования этого фена перестали сечься на кончиках, и выглядят более блестящими и здоровыми. Фен очень удобен в эксплуатации, длина его шнура даёт возможность работать с ним комфортно на довольно большом расстоянии. Его легко держать в руках, продуманная и удобная конструкция рукоятки в процессе работы исключает мышечное напряжение рук. Храню я его в ванной комнате, для этого его легко и просто подвешиваю за петельку, которая расположена в основании ручки. Такой техникой я очень довольна, фен негабаритный, очень удобный и функциональный. Спасибо за прекрасный товар магазину Галерея косметики.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Сеть магазинов косметики Галерея косметики
В продаже высококлассная качественная косметика для волос лица тела и ногтей. Самые популярные товары для непревзойденного макияжа. Техника, которая сможет сделать вас ещё привлекательнее: фены, машинки для стрижки, плойки, разогреватели воска и воскоплавы, дермапены. Высокое качество товаров и доступная цена.

Адрес: Москва, ул. Бакунинская, д. 14, стр.1
www.proficosmetics.ru/