нет достоверных сведений о противопоказаниях и о возможных последствия - Отзывы о Сеть медицинских центров МРТ24, Москва

Сеть медицинских центров МРТ24, Москва
Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 742 просмотра
 Отзыв о Сеть медицинских центров МРТ24, Москва по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, 11 Перед проведением обследования мне сказали , что противопоказаниями к МРТ головного мозга не являются металлокерамические коронки и металлические штифты и вкладки если их не более 7. В результате при проведении МРТ у меня разболелась жутко голова, чувствительны стали все металлические зубные протезы в конце обследования бросило в жар, а после обследования разболелись все зубы, протезированные и залеченные. При обращении через день в диагностическую клинику мне сказали, что соединили с главврачем, и та сказала, что такого быть не может, и что никто не жаловался, и что делать она не знает. Но у меня-то болит. Вобщем пришла здоровой а ушла совершенно больной и ни кому до этого нет дела. Ни кому не советую с металлом во рту делать МРТ головы, и обращаться в диагностический центр с аферистическими наклонностями и главным врачем, который бессовестно разводит руками.
Достоинства:
  1. новое оборудование
Недостатки:
  1. не предупреждена о последствиях
1 не согласен

МРТ24 8 февраля, 2017 год
Здравствуйте, Наталья! Ознакомиться с полным с полным перечнем противопоказаний вы можете на любом медицинском портале, в том числе и на нашем сайте. Наличие металлокерамических коронок и штифтов не является противопоказанием. Во время проведения МРТ обследования есть вероятность ощущения незначительного тепла в теле. В медицинской практике не встречались случаи, когда процедура МРТ диагностики вызывала цефалгию. Пребывание в МРТ аппарате у некоторых людей вызывает чувство страха, вследствие чего это приводит к повышенному эмоциональному состоянию и определенному дискомфорту.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медси

Медицинские центры
2.8
147621 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Мичуринский центр имплантации и протезирования

Медицинские центры, Москва, м. Раменки, проспект Мичуринский, д. 27, корп. 1
Профессиональная чистка Приходила в стомцентр на профчистку, делала врач Ибрагимова. Результат просто шикарный, во рту посвежело сразу же и зубы идеально чистые, до скрипа.
Добрый день, Карина! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Будем рады видеть...
Сеть медицинских центров МРТ24, Москва
Сеть медицинских центров МРТ24 в Москве предлагает качественное обследование 24 часа в сутки. В Москве насчитывается 3 медицинских центра МРТ 24, в которых вы сможете сделать МРТ головы, сосудов, позвоночника, брюшной полости, малого таза и всего тела.
Специалисты медицинского центра - это профессионалы своего дела, которые зарекомендовали себя как надежные врачи.... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины