Сети-оптовик (seti-optovik) отзывы

Сети рыболовные, снаряжение для рыбалки, катушки

Сети РФ интернет магазин

Гость 21 июля, 2022 год
Обман.Заказали сети по 650 руб.2 шт.Помимо сетей в оплату нам посчитали доставку 450.Вместе с доставкой должно было обойтись 1750.А по факту при получении на почте запросили сумму гораздо большую.Якобы за перевод денег продавцу.Зачем я помимо товара и доставки должна оплачивать перевод.Сети пришли 40 длина.Я за эти деньги и у себя в городе могу купить 80 метровые 2 шт.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы.Сети 40 м.длина.Цена с доставкой при получении товара гораздо выше указанной.Так как помимо товара и доставки оплачиваешь перевод денежных средств продавцу.

Обман

Александр 24 декабря, 2018 год
Заказал три сетки 1.5 ячея50 длинна 30 метров ждал 2 недели! Вместе с пересылкой уплотил 2000 руб! Ячея соответствует заявленной но вот длинной сети не 30м а 21 . Получается с 3 сетей минус17 метров! Почти одна сеть!получается две сети по 30м обошлись в 2 т р
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Длинна сетей не соответствует заявленной!

сети не соответствуют размерам!!!!!!!!!!!!

Сергей 15 ноября, 2018 год
заказал две сети, отправили почтой россии, с наложенным платежом.. пришло все быстро... но радость ушла когда вскрыли посылку....... сети вместо 1,8 положили 1,5 которые в два раза дешевле стоят!!! на звонки и сообщения не реагируют... короче в черном списке я у них... не вздумайте заказывать у них... пожалейте себя...

Кидальный магазин

Гость 19 октября, 2018 год
Сети гавно полное, если вы видите положительный отзыв, знайте, его пишут продавцы!!! Заказали несколько сетей и все были с отклонениями от заявленного: толщина лески, посадка, длинна и т.д.

Сети-отстой

Гость 17 октября, 2018 год
Заказал 2 сетки-пришли обе не того размера ячеи какую заказывал и толщина лески не соответствует....гавно полное....
Достоинства:
Недостатки:
  1. отстой

Заказ в магазине

Олег 8 октября, 2018 год
Позарился на смешные цены ,сделал заказ . Хотел внести изменения ,но не телефон ,ни эл.почта не отвечает ,что мне показалось очень странно .Я часто пользуюсь интернет магазинами , такое впервые . Ну думаю закажу в другом . Через неделю приходит СМС что заказ отправлен . Вообще странно. Ищу отзывы о магазине - мать моя !!! , худшего магазина нет... Читать отзыв Позарился на смешные цены ,сделал заказ . Хотел внести изменения ,но не телефон ,ни эл.почта не отвечает ,что мне показалось очень странно .Я часто пользуюсь интернет магазинами , такое впервые . Ну думаю закажу в другом . Через неделю приходит СМС что заказ отправлен . Вообще странно. Ищу отзывы о магазине - мать моя !!! , худшего магазина нет . Один отзыв "лучше" другого . Ребята с магазина видно тоже их читают - 5-7 ноября 2017 г. куча хвалебных отзывов .Спасибо что предупредили ,выкупать посылку не буду .

Кидальный магазин

Гость 26 сентября, 2018 год
Когда его закроют? Заказали несколько сетей и все пришли не те как заявляли, то посадка не та, то длина, то толщина лески

Невнимательный

Гость 26 сентября, 2018 год
Очень сожалею .что вовремя не прочитал отзывы об этом магазине.Сети пришли быстро .но как люди пишут заявленная толщина 0,3 пришла как издевка 0,12,очень плохой магазин.

SetkiOptovik.ru

Влад. 24 сентября, 2018 год
Полное не соответствие с заказом(((. На следующий день после заказа позвонил"мудень" который просил подтвердить заказ, я задал несколько вопросов, на которые он ответил "как соловей в утренний летний день", сказав что я точно не разочаруюсь... наврал су*а(((. Очень разочарован(, полное г....о, не связывайтесь с ними,обман.

плохой магазин

георгий 11 сентября, 2018 год
сети мусор,несоответствует ничему из заявленного,сделаны из обрезков,деньги на ветер

Кидалы с сети оптовик меняют домены

Гость 14 июня, 2018 год
Кидалы из Сети оптовик добавили еще один домен к своему обширному списку http://mikhay3742.myshop.one
Зачем такому замечательному магазину, у которого положительные отзывы на их сайте измеряются тысячами, так часто менять доменные имена?

Сначала было https://setioptovik.ru/ created: 2017-03-31 09:47:31Z
Потом стало https://setkioptovik.ru/ created: 2017-11-03 12:06:54Z
потом стало https://kupi-seti.ru/ created: 2018-04-17 12:57:30Z

Кидалы из Сети оптовик добавили еще один домен к своему обширному списку https://mikhay3742.myshop.one
Зачем

Сначала было https://setioptovik.ru/ created: 2017-03-31 09:47:31Z
Потом стало https://setkioptovik.ru/ created: 2017-11-03 12:06:54Z
потом стало https://kupi-seti.ru/ created: 2018-04-17 12:57:30Z

Кстати, зайдите на сайт https://kupi-seti.ru/otzivy?page=15 и прочитайте отзывы, к примеру Александр Сотник , Москва / 12.02.2014 «Самый лучший сайт который я встречал!!!»
Притом, что домен https://kupi-seti.ru/ зарегистрирован: 2018-04-17 12:57:30Z
Задумайтесь, а зачем лажу в отзывах то гнать?

И вот теперь https://mikhay3742.myshop.one

Как
было дерьмо, так дерьмо и осталось. Бегают, как клопы со своим дерьмом по интернету.

Разводилы будьте внимательнее

Гость 24 мая, 2018 год
Сети оптовик разводят:
Мошенники используют сайты:
Высылают хлам. Не меняют. Не разговаривают.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

меня развели

Гость 24 мая, 2018 год
Товар полное гавно, пользоваться не возможно. Это не сети, это лишь их бездарная видимость. Не принимают претензию. Не прочитал отзывы и выкинул деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соответствует длина заявленной, меньше на 30%
  2. Не соответствует высота заявленной, меньше на 24%
  3. Не соответствует нить заявленной тощине
  4. Нет грузового шнура, лишь его видимость

Осторожно-развод

Гость 22 мая, 2018 год
Сети-отвратительные, вместо 30 метров прислали 20. Качество отвратительное.
Не связывайтесь с ними, это мошенники. На своём сайте отрицательные отзывы блокируют.

После того как получаешь посылку отключают свой телефон чтоб не слышат

Василий Шукшин 4 мая, 2018 год
Так как они работают ...кидая людей нет места в этом бизносе....даж извинения не дождетесь. Потому что номер отключают свой с которого звонили когда высылали посылку
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одни минусы

Кидалы...прислали одну сеть по цене двух и сразу заблокировали телефон

Гость 4 мая, 2018 год
Кидалово прислали одну сеть по цене двух
Достоинства:
  1. Разводилово
Недостатки:
  1. Знал бы не связывался никому не советую

сергей

сергей 1 мая, 2018 год
приехали сети ряжевые, заказывал высотой 1,8м, длиной 30м.
по факту высота 1,5м длина 20м, но самое отвратительное, поплавковый шнур поднимает сеть на поверхность воды, то есть грузовой шнур не огружает сеть в принципе.
вся сеть (частик, оба ряжа, огнива и боковины) выполнена из одной тонкой нити.
редкое гавно. ни поменять ни сдать. уроды этот сети оптовик.

Разводят и высылают хлам

Гость 3 апреля, 2018 год
Осторожно! Сети-оптовик разводят! Высылают хлам. Жалею, что связался

Пришла туфта и кинули

алексей 26 марта, 2018 год
сети пришли меньше по высоте, длине и толщине нити. совпала только ячея, да проку нет. девушка приятная, толку с нее ноль.ни замены ни уценки, ни чего. буду думать что с этой туфтой делать теперь. не заказывайте, не спускайте свои деньги в этот унитаз.удачи всем.

внимание! магазин разводит!

Гость 16 марта, 2018 год
будьте осторожны! магазин разводит! товар на сайте не соответствует тому, что магазин присылает, а присылает он шляпу полную! звонить и писать им бесполезно, время тянут, деньги не возвращают!

голимый магазин и голимый товар

Алесей 10 марта, 2018 год
Прислали совсем не то, что заказывал! Заказывал 1,8 метра сети, положили 1.5. Качество - полное дер..мо. Подарок, обещанный фонарик, даже не положили. И что теперь делать???? Звоню в эти Сети Оптовик, мило улыбается девушка по телефону и всё(((((
Сергей 5 марта, 2018 год
Купил сети на сайте setkioptovik.ru, прочитав массу положительных отзывов очень довольных клиентов на данном сайте.

26.02.2108 на получил свой заказ. Первое впечатление, как открыл дома посылку, было удивление, пакетики с сетями легкие и маленькие.
Заказывал сети высотой 1,8м, получил высотой 1,5м. Длина заказанных сетей должна быть 30 метров. По факту промерив рулеткой, длина сетей 20- 22 метра. Ячея рвется легко.
Подумал,... Читать отзыв

Подумал, ну ошибся кладовщик, заказал звонок с сайта. Перезвонил менеджер магазина, все было вежливо и культурно, обещали разобраться и вот разбираются до сих пор. Я звонил, писал на почту, отправлял СМС и до сих пор никто не может сказать когда и как заменит товар. Все вежливые, но никто ничего не делает и делать то не хочет.

Я заинтересовался, откуда столько положительных отзывов на данном сайте.
Первый отзыв написан: Александр Сотник , Москва / 12.02.2014
«Самый лучший сайт который я встречал!!!»

Проверив домен сайта setkioptovik.ru на сервисе ХуИз удивился, сайт Сети Оптовик зарегистрирован: created: 2017-11-03T12:06:54Z

То есть отзывы о сайте и товарах на нем, начали писать довольные клиенты за три года до появления этого самого сайта. Это говорит только об одном, отзывы на сайте фейковые. Успешные доменные имена на ходу не меняют. А если и меняют, то оставляют зеркала, чтобы не терять столько довольных клиентов.
Телефонные номера, опубликованные на сайте Сети Оптовик: +74952274293 И +79852274293 принадлежат только сайту setkioptovik.ru. Другие сайты (доменные имена) с данными номерами телефонов поисковики не находят.
Это говорит только об одном, сайту только четыре месяца и других сайтов, которые существовали бы дольше нет в сети.
Так же на сайте Сети Оптовик написано: За 5 лет накопили более 3000 оптовых клиентов. Среди них - рыболовные магазины, промысловые предприятия, рыболовные клубы.
Еще одна фейковая информация.

Не ведитесь на низкие цены и отличные отзывы. Я сожалею что повелся.
Сети барахло, даже уплаченных денег не стоят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сети барахло, не соответствуют по длине, ширине и качеству описанию на сайте Отзывы фейковые. Информация фейковая.

здесь развод!

Гость 19 февраля, 2018 год
Заказал три сетки.Две китайки,длинною по 50 метров и шнуровку 30 метров. В китайках по 42 метра,а шнуровки 22,5 метра и шнуровка заказывалась высотой 1,8,а пришла 1,5. КОРОЧЕ ДЕРЬМО!

магазин гав...но

Роман 16 февраля, 2018 год
заказал 2 сетки капрон 30 м высота 1,8 . леска 60м высота 1,8 в итоге пришло капрон высота 1,5 ячейка рвётся двумя пальцами качество херня длина если и будет метров 20,леска также высота 1,5 длина 45 м,мерял шагами ну пусть 50 м ,где ещё 10. САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Не соответствует размер сетей

Гость 1 декабря, 2017 год
Заказали 10 сетей разных размеров.Пришли все сети вместо 30м - 22 метра,т.е. с 10 сетей 80метров им подарили! Нельзя заказывать у них ничего

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)