Сейф Switzberg отзывы

3 отзыва / 1833 просмотра

Сейф который рвет стереотипы и взрывет мозг.

Владислав 30 января, 2020 год
Сейф который рвет стереотипы и взрывет мозг. Копил на него пол года, но в итоге купил и очень рад. Выполнен из качественных материалов, внутреннее наполнение заказывал индивидуальное, подсветка которая включается автоматически, очень помогает ночью, когда хочется добраться до коньячка или виски. Братья по разуму - оружейники покупку оценили по достоинству, знаю даже что двое заказали себе точно токой. Switzberg сейф... Читать отзыв Сейф который рвет стереотипы и взрывет мозг. Копил на него пол года, но в итоге купил и очень рад. Выполнен из качественных материалов, внутреннее наполнение заказывал индивидуальное, подсветка которая включается автоматически, очень помогает ночью, когда хочется добраться до коньячка или виски. Братья по разуму - оружейники покупку оценили по достоинству, знаю даже что двое заказали себе точно токой. Switzberg сейф не стыдно показывать и советовать людям.

Супер сейф

Николай 20 января, 2020 год
Сделал ремонт в доме, никак не мог придумать, как вписать в новый интерьер оружейный сейф. Все, что продавалось, мне не нравилось. Пока не увидел систему скрытого хранения Свицберг. Это по факту скрытые сейфы могут быть замаскированы под зеркало, картину. Имеют все допуски, как сейфы для хранения оружия. Его я и купил. В гостиной установили, внешне выглядит, как обычная картина на... Читать отзыв Сделал ремонт в доме, никак не мог придумать, как вписать в новый интерьер оружейный сейф. Все, что продавалось, мне не нравилось. Пока не увидел систему скрытого хранения Свицберг. Это по факту скрытые сейфы могут быть замаскированы под зеркало, картину. Имеют все допуски, как сейфы для хранения оружия. Его я и купил. В гостиной установили, внешне выглядит, как обычная картина на стене. Нажимаешь кнопку, на пульте и она едет вверх, открывая содержимое сейфа. Вот это то что хотел.

Крутой сейф!

Георгий Лобушкин 5 января, 2020 год
Очень доволен сейфом Switzberg. Вещь уникальная, имиджевая, гармонично вписалась в интерьер. Внешне выглядит как обычное зеркало которое скрываети за собой часть моих денежных сбережений, украшения жены и другие вещи которые не должны быть в свободном доступе. Открыть сейф можно только пультом или с телефона, механизм качественный - швейцарский. Одно только плохо, хотельсь бы всем показать и похвастаться что у меня... Читать отзыв Очень доволен сейфом Switzberg. Вещь уникальная, имиджевая, гармонично вписалась в интерьер. Внешне выглядит как обычное зеркало которое скрываети за собой часть моих денежных сбережений, украшения жены и другие вещи которые не должны быть в свободном доступе. Открыть сейф можно только пультом или с телефона, механизм качественный - швейцарский. Одно только плохо, хотельсь бы всем показать и похвастаться что у меня такой крутой сейф, а нельзя))

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)