Банк Сфера отзывы клиентов

Банк Сфера отзывы клиентов

Плохой банк

Иван 10 ноября, 2019 год
Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера 12 ноября, 2019 год
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected]. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и обязательно разберемся в ситуации и дадим конструктивный ответ.

С уважением,
Банк Сфера

Без процентов в любых банкоматах до определенной суммы

Мария 24 апреля, 2019 год
Больше всего нравится, что деньги снимаешь с карточки без % в каком хочешь банкомате, а не только в "родном".

Идеальное сочетание услуг, функций цены и качества.

Geographia 16 апреля, 2019 год
Решили заменить бумажный документооборот на электронный. В связи с тем, что имелось большое количество бухгалтерских записей, необходимо было выбрать сервис, в котором сочетался бы функционал банка и хранилища информации.
Посчитали, что больше всего под наши задачи подходит онлайн-банк «Сфера». Из функионала: предлагает 1,5 тыс. шаблонов договоров, актов и т. п, обеспечивает электронный обмен юридически значимыми документами, возможность хранения учредительных документов, аутсорс профессионалов в различных областях, использование ЭП. Недорого стоит - тоже немалое преимущество.

3 месяца бесплатного обслуживания - это круто!

Злобина Вера 10 апреля, 2019 год
Советую открыть счет в данном банке. Тем более, сейчас у них идет акция: 3 месяца бесплатного обслуживания. На любом тарифе. Раз такой аттракцион невиданной щедрости, подключились сначала по самому дорогому (но по акции-то - пока совершенно бесплатно) из трёх тарифных планов - почти за пятёрку. Покрутили-повертели - здорово, конечно, но у нас запросы скромнее. Так что закончится бесплатный период -... Читать отзыв Советую открыть счет в данном банке. Тем более, сейчас у них идет акция: 3 месяца бесплатного обслуживания. На любом тарифе. Раз такой аттракцион невиданной щедрости, подключились сначала по самому дорогому (но по акции-то - пока совершенно бесплатно) из трёх тарифных планов - почти за пятёрку. Покрутили-повертели - здорово, конечно, но у нас запросы скромнее. Так что закончится бесплатный период - перебежим на средний тарифный план. Нам хватит и его возможностей, а стоит в 5 раз дешевле.

Спасибо за удобный сервис

Лариса Мананникова 3 апреля, 2019 год
Для клиентов действует юридическая поддержка. Кое-что бесплатно, за остальное, учитывая высокое качество и скромные сроки, плата вполне посильная. Вся работа ведется дистанционно, что существенно экономит время.

Оперативно

Вероника В. 24 марта, 2019 год
Понадобилась письменная юридическая экспертиза сделки. Пришлось выложить 2990 рублей. Но сделали всё в срок, и как нужно. Так что заключение сделки не затормозили.
Если считать по гамбургскому счёту, то получается, что эта трёшка уже "отбилась" многократно.

Банковский сервис для сервиса доставок

Никаноров А.М. 14 марта, 2019 год
Занимаемся доставкой еды из кафе и ресторанов. Подключили в "Сфере" компактные онлайн-кассы с эквайрингом, которымм снабдили своих курьеров. Довольны как качеством банковского обслуживания, так и работой оборудования. Аппарат мало весит, легко удержать одной рукой, хорошо ловит сигнал, долго держит батарейку и не глючит в непогоду. Есть быстрый поиск по товарам и чекам, имеется возможность оплатить один чек частично карточкой, частично... Читать отзыв Занимаемся доставкой еды из кафе и ресторанов. Подключили в "Сфере" компактные онлайн-кассы с эквайрингом, которымм снабдили своих курьеров. Довольны как качеством банковского обслуживания, так и работой оборудования. Аппарат мало весит, легко удержать одной рукой, хорошо ловит сигнал, долго держит батарейку и не глючит в непогоду. Есть быстрый поиск по товарам и чекам, имеется возможность оплатить один чек частично карточкой, частично наличкой. Касса взаимодейтсвует с любым типом карт - с магнитной полосой, микрочипом и бесокнтакным способом оплаты. Годится для проведения покупок в рамках бонусных программ и скидочных акций. В общем, то, что мы и искали.

Сфера - незаменимый помощник

Салова Диана 6 марта, 2019 год
У меня два юрлица. Оба сидят на упрощёнке, но одна на 6%, другая - на 15%. Как оказалось, с помощью сферовской онлайн-бухгалтерии можно рассчитать налоговые платежи и отчисления во внебюджетные фонды по обоим вариантам. Первое время на всякий случай пересчитывала за ними. Мало ли что - новые сервисы, бывает, такие чудеса арифметики выдают. Нет, проверила - всё точно. Можно доверять)

Хорошо потрудились

Дубцов В.Н. 18 января, 2019 год
Столько шаблонов документов я нигде больше не видел. Нашел даже понадобившуюся очень редкую форму договора. А раз она есть в базе, то можно не ломать голову правильно заполняешь или нет. Считай все равно, что юрист рядом сидит и советует как составить договор. Только платить за это дополнительно не надо .

Ждём, когда появится у нас в городе.

Ирина Малашкина 28 декабря, 2018 год
Хоть банк и дистанционный, сейчас открывают счета только тем, кто находится в городах присутствия БКС. К сожалению, в нашем городе их отделения пока нет. Но может ещё и посотрудничаем. На горячей линии мне сказали, что ограничения по географии временные. Будем надеяться, что скоро их отменят.

3 месяца бесплатно

Гость 24 декабря, 2018 год
Аргументы в пользу сотрудничества со Сферой показались убедительными. Во-первых, это проект БКС, а не кто-то с улицы пришёл. Во-вторых, есть стартовый тариф, не требующий никаких затрат, кроме оплаты внешних переводов юрлицам. И есть бесплатный 3-месячный период обслуживания по остальным тарифным планам. Подключился.

Отличный сервис

Олег С. 17 декабря, 2018 год
С налогами придумали зачётно. И чё раньше такого не было, столько бабла в своё время отвалил бухгалтерам. Щас хоть жизнь облегчили с напоминалками об оплате налогов и не переживаешь за всё это.

Интересная идея

Дмитрий Х. 3 декабря, 2018 год
Хороший функционал, дружелюбный интерфейс. Тарифы норм. Специалисты из группы техподдержки дают профессиональные, но понятные консультации. Но пока недостаточно раскручен.

Перспективно

Гость 27 ноября, 2018 год
Понравился набор услуг, предусмотренных Сферой. Открываются большие перспективы для ИП и маленьких ООО, которые не могут себе позволить содержать большой штат бухгалтеров и делопроизводителей. Сама пользуюсь с удовольствием. Особенно радуют конструктор договоров и система электронного документооборота.

Первые впечатления

Торопцов Павел 15 ноября, 2018 год
Добрый день! По совету коллеги обратился в цифровой банк Сфера, который создан при БКС. Удивило, что хоть это направление недавно открылось, успели поднатаскать персонал так, как не в каждом давно существующем банке встретишь. Надеюсь будут проявлять такое же внимание к клиентам и после того, как раскрутятся.
Правда, при всём своём внимании не с первой попытки понял, какие документы нужно заверять, какие нет. Но, возможно, это просто с непривычки. Верю, что сработаемся.

Банки

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Газпромбанк
Газпромбанк