Шампунь Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Отличный шампунь

Daria97bu 27 августа, 2020 год
Самый лучший шампунь,из всех что я использовала. Натуральный состав, небольшой расход. Волосы после него мягкие и блестящие. Запах не навязчивый. Единственный минус высокая цена.

отличный шамунь

Лиля Назарова 27 августа, 2020 год
Хорошее увлажнение, приятный запах. Шампунь понравился, волосы не сушит, после мытья они не электрезуются, хорошо очищает и приятно пахнет.

отличный шампунь

Ekaterina 25 августа, 2020 год
Шампунь очень удобен в использовании. Хорошо наносится на волосы, имеет приятный запах. Волосы хорошо промываются и через несколько применений заметно преобразились. Рекомендую, очень хороший шампунь!

Замечательный шампунь для моих волос

Наталья Гал 24 августа, 2020 год
Использовала пока один раз, но заметила что волосы дольше остаются чистыми, т.к. у меня жирные на корнях,то приходится часто мыть. Хороший шампунь, отлично п енится и промывает волосы

Шампунь изменил мои волосы

Анна 23 августа, 2020 год
После беременности волосы очень испортились, перепробовала множество средств. Это подошло идеально. Волосы как после салонных процедур, цена продукта для такого результата
Достоинства:
  1. Шелковистые волосы
  2. Натуральный состав
  3. Производство США
  4. Нет подделок этой фирмы

Замечательный шампунь

Виктория 23 августа, 2020 год
Супер просто! Приятно использовать, волосы мягкие, послушные, блестят. И самое главное экосостав со множеством натуральных компонентов. Рекомендую, выгодная цена, со скидкой вообще прекрасно за такое удовольствие для волос

Отличный шампунь для окрашенных волос

Ксения 22 августа, 2020 год
Отличный шампунь, даже не ожидала, у меня тонкие окрашенные волосы. Шампунь пришёл в хорошо упакованной коробке.

Спас мои поврежденные волосы

Светлана 20 августа, 2020 год
Хочу сегодня рассказать об одном приятном шампуне, который оставил о себе только благоприятные впечатления. Сегодня пойдет речь о восстанавливающем шампуне для волос мона премиум.

Мылится шампунь хорошо, образуя густую пену. Промывает не до скрипа. А наоборот шампунь будто обволакивает каждый волосок. Как будто на волосы нанесен легкий бальзам или кондиционер. Даже для эксперимента я смогла спокойно расчесать мокрые волосы, стоя прямо в ванной. Я бы сказала так шампунь обладает легким кондиционирующим эффектом, прекрасно воостанавливает поврежденные волосы.

Пользуюсь шампунем я уже около месяца. Для меня это твердая пять, рекомендую! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Спас мои поврежденные волосы
Достоинства:
  1. Приятный запах, разглаживает волосы, эффект кондиционера
Недостатки:

Рекомендую

Виктория 19 августа, 2020 год

Я всю жизнь, как, наверное, любая девушка, ищу свой идеальный шампунь, который сделает мои непослушные, от природы сухие и пористые волосы гладкими и послушными. Я перепробовала огромное количество различных средств по уходу, как профессиональных, так и обычных средств и шампуней из масмаркета.
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Рекомендую
Для меня главным критерием как раз-таки является именно внешний вид волос и их мягкость, а состав и все остальное я изучаю в последнюю очередь.
Выбрала для себя Mona Premium White line Shampoo. Этот шампунь я использую всегда без использования бальзама. Волосы я в среднем стараюсь мыть раз в два-три дня. За это время мои кучерявые, пористые волосы впитывают помимо средств по ухожу, еще большое количество пыли и от того им требуется тщательное очищение, но тем временем и бережное, не до скрипа. Концы волос пересушены.
Когда я изначально смачиваю и промываю волосы водой, они становятся очень жесткими, путаются и кажется, что очередное мытье волос закончится выпадением громадного их клока. Но этот шампунь меня спасает. Он хорошо пенится, имеет приятную текстуру и не сушит волосы.
Обычно, я мою волосы шампунем 2 раза, чтобы хорошо очистить кожу головы от кожного сала. И после двух тщательных промываний мои волосы гладкие, концы волос распутываюся, что позволяет нанести бальзам и хорошо распределить его по длине волос.
Имея кудрявые и непослушные волосы, я осталась очень довольна восстанавливающими свойствами выбранного шампуня.

Упакован на твёрдую пятёрку

Oksana Filippova 19 августа, 2020 год

Привет! Что ходить вокруг да около, правда? Если у вас есть такая же бедулька, как у меня(а именно все сезонная линька), то обратите внимание вот на этот шампунь;)

Купить его можно на официальном сайте в РФ или США(в 2 раза дороже) или на вайлберис.

Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку

Так вот, объем не мелкий. И этого вам хватит поболее, чем обычного шампуня. Дело в самой консистенции - густой, тягучий и безумно ароматно пахнущий.

Хорошо пенится, корни после него быстро не засаливаются. Вымывает волосы "до скрипа", т.е. после него хорошо бы пройтись бальзамом или маской. Что по составу? Ну, тут все шикарно!

Я не буду переписывать те "чудо" свойства, которые там написаны. А написано там много и очень красиво))) Вы же понимаете, что нужно брать и пробовать.

Но вот что я могу сказать - он действует. Если раньше я выходила из ванной со слезами на глазах и с пучком волос в руке, то сейчас я начинаю забывать об этом неприятном моменте. Да, чудо произошло не только из-за шампуня, а в комплексе со спреем. Но, используя его с другими шампунями, я такого эффекта не видела. Вплоть до того, что реально начал лезть маленький пушок, а это значит, что шевелюра проснулась;)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красивый
  3. Цена
  4. Эффект
Недостатки:
  1. Нету