Шарм-Текстиль отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 1509 просмотров

Осторожно!!! Они обманут!!!

Чернякова Татьяна 14 октября, 2022 год
Это мошенники!!! Люди будьте осторожны!!! Проверено на себе. Втираются в доверие, а потом кидают!!!. Будьте внимательны!!! Я сделала заказ, мне прислали трек ещё 6 июля. И всё... Решила сделать заказ, проверить, мне ничего не ответили, проигнорировали, хотя раньше все было замечательно... Я делала несколько заказов вме приходило во время... А последний, самый дорогой по деньгам... Так до меня... Читать отзыв Это мошенники!!! Люди будьте осторожны!!! Проверено на себе. Втираются в доверие, а потом кидают!!!. Будьте внимательны!!! Я сделала заказ, мне прислали трек ещё 6 июля. И всё... Решила сделать заказ, проверить, мне ничего не ответили, проигнорировали, хотя раньше все было замечательно... Я делала несколько заказов вме приходило во время... А последний, самый дорогой по деньгам... Так до меня не дошёл...
Достоинства:
  1. Нет. Это мошенники
Недостатки:
  1. Это мошенники. Предупреждён, значит вооружён!

Большой обман

Гость 13 октября, 2022 год
27 июня сделала заказ и оплатила. Подтвердили оплату и написали что будет формироваться от 3-7 дней. И все, потерялись. На телефон и почту не отвечают. Написала претензию, которая осталась без ответа, сейчас подала в суд. Посмотрим действие наших правоохранительных органов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, только приличный сайт, на который все клюют
Недостатки:
  1. Нет связи, как только получают деньги исчезают с поле зрения.

Осторожно, мошенники!!!

Татьяна 29 сентября, 2022 год
13 июля 2022 года сделала заказ на товар, оплатила. Мне написали, что оплата поступила, ждите товар. И все, до сих пор нет ни товара, ни возврата денег. Не первый год пользуюсь услугами интернет- магазинов, но такого еще никогда не было.

Обман покупателей

Гость 25 сентября, 2022 год
Заказали с сотрудницей товар 5 и 12 июля 2022 года и оплатили, до настоящего времени ни товара ни денег назад не вернули, на связь не выходят, на письма по электронике не отвечают, но заказы принимают. Хотя в этом магазине заказывала года 3, и деньги возвращали если товара вдруг не было, правда приходилось писать и напоминать про возврат, Может кто... Читать отзыв Заказали с сотрудницей товар 5 и 12 июля 2022 года и оплатили, до настоящего времени ни товара ни денег назад не вернули, на связь не выходят, на письма по электронике не отвечают, но заказы принимают. Хотя в этом магазине заказывала года 3, и деньги возвращали если товара вдруг не было, правда приходилось писать и напоминать про возврат, Может кто то в полицию заявление уже подал, поделитесь результатом.

Обман покупателей

Гость 5 сентября, 2022 год
Сделала заказ не в первый раз, до этого все приходило но приходилось звонить и искать посылку. В этот раз с июня нет ни какой связи с ними, товар оплачен полностью но с их стороны было недовложение товара и должны были вернуть разницу. Полный обман !!!! Как теперь вернуть деньги что им оплатили????
Недостатки:
  1. Полный обман

Отвратительный магазин

Елена 16 августа, 2022 год
Сделала заказ. Полтора месяца собирали, итог не доложили четыре вещи на письма не отвечают. Деньги не возвращают.

Полнейший обман.заказала товар ещё 16 июня ,кормили первое время завтраками,а потом вообще не берут

Прокопова Г.Е. 11 августа, 2022 год
Сразу кормили завтраками,а потом перестали отвечать,писал СМК,прислали трек,что выслали ничего не получила. Заказ мой от 16.06 2022 И почта России вообще не принимала этот заказ .не заказывайте и не шлите деньги это афиристы.

Обман сплошной

Татьяна 9 августа, 2022 год
Заказ сделан 05.07.22 и тогда же оплачен, сегодня 09.08.22. Результат- не денег не посылки. Связи с ними никакой. Общаются по ходу только с новой "жертвой", как только оплата проходит исчезают вместе с ней.

МОШЕННИКИ!!!

Валентина 27 июля, 2022 год
Сделала заказ 27 мая .Посылки нет.До этого заказывала 2 раза было всё без проблем.трубки не берут,на сайте пишу не отвечают.Звонить бесполезно ,позвонила с другого номера ответили что заказ на сборке ожидайте.Посылке присвоили трек номер 20 июня,а Почта России ещё посылку не приняла.Звонила сегодня номер не доступен.

МОШЕННИКИ- ШАРАГА

Золотых Г.А 18 июля, 2022 год
Золотых Г.А люди обходите стороной этих мошенников . А вообще таких надо наказывать и закрывать.Месяц не денег не посылки .Прислали трек номер открыла а посылку и не отправляли .Роспотребнадзор Полиция Прокуратура пишите заявления.

Мошенническое предприятие

Евдокимова Оксана 14 июля, 2022 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Чтобы не быть голословной предлагаю скриншот итога месячной переписки. Завтра буду обращаться в полицию по факту мошенничества, если опять не ответят. Телефон не берут, наверное внесли в чёрный список. Кто хочет присоединиться ко мне, подтвердив другие факты мошенничества для закрытия компании, прошу писать на почту [email protected]. Таким бессовестным не место на рынке.

Шарм-текстиль

Людмила 10 июля, 2022 год
Аферисты, однозначно!! И в сроки не укладываются и не спешат отправлять, писала, звонила...пыталась ускорить процесс. Наконец посылка пришла но не хватило двух позиций платья на 2160 руб и пижамы 580 пришло только платье за 900 руб. Написала ,обещали разобраться... Обогащаются за счёт заказов покупателей! Не заказывайте - это мошенники!!!
Недостатки:
  1. Получила не весь заказ.
  2. И не вернули деньги.

Мошенники Однозначно!!!

Наталья Юрьевна 8 июля, 2022 год
Все "прелести" обмана налицо: тягомотина с отправкой, не отвечают на звонки, по почте лишь отписки и обещание скорой отправки...Но вот в отличие от них я, человек обязательный, обещала Прокуратуру - готовится обращение. Думаю, через 2-3 дня поступит. Ну не могут эти людишки оставаться безнаказанными!

Не советую!

Надежда.Санкт-Петербург 5 июля, 2022 год
Эпопея с заказом тянется с 27 апреля 2022 года.Обидно и горько ,что положительные человеческин качества отсутствуют у тех людей, которые работают в Шарм текстиль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Однозначно мошенники

Галина 1 июля, 2022 год
Заказывала 3 вещи, оплатила как просили на карту СБ Мир 2202201831925611 Екатерины Витальевна Галкиной. Сначала была задержка отправки, заказ в СДЕК был создан 15 июня, но посылка была передана только 21 июня, после моего напоминания продавцу о возможном обращении в Прокуратуру.В итоге посылку получила, только 1 вещь недо вложили и теперь гробовая тишина - на звонки и письма... Читать отзыв Заказывала 3 вещи, оплатила как просили на карту СБ Мир 2202201831925611 Екатерины Витальевна Галкиной. Сначала была задержка отправки, заказ в СДЕК был создан 15 июня, но посылка была передана только 21 июня, после моего напоминания продавцу о возможном обращении в Прокуратуру.В итоге посылку получила, только 1 вещь недо вложили и теперь гробовая тишина - на звонки и письма ответа нет. Деньги не возвращают. Однозначно - мошенники.

Аферисты. Не тратьте деньги и время.

Лариса Владимировна 27 июня, 2022 год
Сделала заказ 1 июня. До сих пор заказ не отправлен, на связь не выходят. Вероятно, они заблокировали мой телефон. Осторожно, это жулики. С каждого по нитке, нищему шарму на рубашку. Заказ всего на три тысячи. Стыд и позор .
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Аферисты. Не верьте и тратьте деньги.

Посылку не получила даже через месяц.

Лариса Владимировна. 27 июня, 2022 год
Делала заказ 1 июня, посылку не получила, на связь не выходят. Осторожно . НЕ ТЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ЭТО АФЕРИСТЫ.

Не советую

Гость 21 июня, 2022 год
Очень разочарована данной компанией.
Заплатила деньги за спортивный костюм, прислали не тот, оформила возврат за свой счет им. Обещали вернуть деньги и на этом все закончилось. Ни денег, ни костюма. На связь перестали выходить, не советую у них что-то брать.

Меня в шарм -Текстиль обманули.

Валентина 1 марта, 2022 год
Заказала товар 14.01.2022 г. на сумму 5700 р., оплатила на перёд всю сумму и стала ждать. Ждала долго, писала и напоминала. Выслали наконец-то, получила на почте посылку и недосчиталась товара на 2 тысячи. Естественно сразу написала, отвечают не волнуйтесь, разберёмся, ещё написала, прошло больше недели и ни слуху, ни духу. Сегодня уже 1 марта с момента заказа прошло полтора... Читать отзыв Заказала товар 14.01.2022 г. на сумму 5700 р., оплатила на перёд всю сумму и стала ждать. Ждала долго, писала и напоминала. Выслали наконец-то, получила на почте посылку и недосчиталась товара на 2 тысячи. Естественно сразу написала, отвечают не волнуйтесь, разберёмся, ещё написала, прошло больше недели и ни слуху, ни духу. Сегодня уже 1 марта с момента заказа прошло полтора месяца. Согласна была и на возврат денег и что бы дослали товар и ничего. Получается, украли у меня две тысячи. Я часто заказываю в интернет магазинах, но так нагло меня ещё не обманывали.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Вруны

Мошенники,обманывают людей.

Шаталова Надежда 23 декабря, 2021 год
Попалась на их уловку,видимо последствия тяжелой болезни ковид,только вчера вернулась домой и решила сделать скромные подарочки своим близким к Новому году.Сделала полную предоплату,подтверждения не получила.Решила позвонить по указанному телефону-бесполезно.Я позвонила в сбер,где мне четко сказали,что сайт мошеннический,что вернуть деньги можно только через полицию,чем я обязательно займусь.Они просят деньги сразу перевести на карту,вот на этот номер2202201831925611, просят не писать сообщений.Не заказывайте... Читать отзыв Попалась на их уловку,видимо последствия тяжелой болезни ковид,только вчера вернулась домой и решила сделать скромные подарочки своим близким к Новому году.Сделала полную предоплату,подтверждения не получила.Решила позвонить по указанному телефону-бесполезно.Я позвонила в сбер,где мне четко сказали,что сайт мошеннический,что вернуть деньги можно только через полицию,чем я обязательно займусь.Они просят деньги сразу перевести на карту,вот на этот номер2202201831925611, просят не писать сообщений.Не заказывайте у них ничего,это аферисты и обманщики.Наживаются на чужом горе.Я им желаю вместе с моими деньгами забрать всю мою болезнь,пусть обогатятся.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты

Шарм-Текстиль - трикотаж мелким и крупным оптом в Иваново

Ольга 17 декабря, 2021 год
Хочу предупредить людей о мошенничестве, чтобы они не попались на удочку так же, как попалась к ним я.
Этот магазин очень часто крутили в рекламе в интернете, особонно Дзен старается. Сайт хорошо оформлен, удобный. По телефону отвечали быстро и вежливо. Ничего не вызывало подозрений. Сделала небольшой заказ. Магазин позиционирует себя, как оптовый, но бегущая строка на сайте сообщает, что сейчас акция и перед новым годом они снижают минимальную сумму закупки до 2000 руб. Берут предоплату, затем формируют заказ в течении 3-5 рабочих дней. Не верьте!!! Это мошенники!!! Берут деньги, тянут время, потом культурно пишут на вашу почту, что заказ отправлен и дают левый трек номер. После этого, связаться с ними вы больше не сможете. Телефон блокируют, связи больше нет. Будьте внимательны - это обманщики!!!
Рейтинг 1.9 из 5 на основании 21 отзыва
sharm-textil.ru