Шарм-Текстиль отзывы

Благодарю!

Мария среда, 11 мая
Заказ получила! Всем спасибо! Все понравилось! Качество отличное!
Заказ делала первый раз, осталась довольной!
Достоинства:
  1. Качество супер!
Недостатки:

Меня в шарм -Текстиль обманули.

Валентина 1 марта, 2022 год
Заказала товар 14.01.2022 г. на сумму 5700 р., оплатила на перёд всю сумму и стала ждать. Ждала долго, писала и напоминала. Выслали наконец-то, получила на почте посылку и недосчиталась товара на 2 тысячи. Естественно сразу написала, отвечают не волнуйтесь, разберёмся, ещё написала, прошло больше недели и ни слуху, ни духу. Сегодня уже 1 марта с момента заказа прошло полтора... Читать отзыв Заказала товар 14.01.2022 г. на сумму 5700 р., оплатила на перёд всю сумму и стала ждать. Ждала долго, писала и напоминала. Выслали наконец-то, получила на почте посылку и недосчиталась товара на 2 тысячи. Естественно сразу написала, отвечают не волнуйтесь, разберёмся, ещё написала, прошло больше недели и ни слуху, ни духу. Сегодня уже 1 марта с момента заказа прошло полтора месяца. Согласна была и на возврат денег и что бы дослали товар и ничего. Получается, украли у меня две тысячи. Я часто заказываю в интернет магазинах, но так нагло меня ещё не обманывали.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Вруны

Шарм-Текстиль Хороший магазин

Александр 2 февраля, 2022 год
Добрый день! Решил написать отзыв о данной компании.Получил заказ от данной компании, заказывали на всю семью. Очень понравилось качество товара, размеры все соответствуют заявленным, и цены довольны привлекательные. Смело заявляю, что обмана здесь никакого нет!
Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Одни положительные эмоции

Все отлично!

Евгения 24 января, 2022 год
Ни раз делали заказы, все приходило. Обмана никакого нет.
Качество отличное! Вся семья осталась довольная нашей покупкой.

Мошенники,обманывают людей.

Шаталова Надежда 23 декабря, 2021 год
Попалась на их уловку,видимо последствия тяжелой болезни ковид,только вчера вернулась домой и решила сделать скромные подарочки своим близким к Новому году.Сделала полную предоплату,подтверждения не получила.Решила позвонить по указанному телефону-бесполезно.Я позвонила в сбер,где мне четко сказали,что сайт мошеннический,что вернуть деньги можно только через полицию,чем я обязательно займусь.Они просят деньги сразу перевести на карту,вот на этот номер2202201831925611, просят не писать сообщений.Не заказывайте... Читать отзыв Попалась на их уловку,видимо последствия тяжелой болезни ковид,только вчера вернулась домой и решила сделать скромные подарочки своим близким к Новому году.Сделала полную предоплату,подтверждения не получила.Решила позвонить по указанному телефону-бесполезно.Я позвонила в сбер,где мне четко сказали,что сайт мошеннический,что вернуть деньги можно только через полицию,чем я обязательно займусь.Они просят деньги сразу перевести на карту,вот на этот номер2202201831925611, просят не писать сообщений.Не заказывайте у них ничего,это аферисты и обманщики.Наживаются на чужом горе.Я им желаю вместе с моими деньгами забрать всю мою болезнь,пусть обогатятся.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты

Шарм-Текстиль - трикотаж мелким и крупным оптом в Иваново

Ольга 17 декабря, 2021 год
Хочу предупредить людей о мошенничестве, чтобы они не попались на удочку так же, как попалась к ним я.
Этот магазин очень часто крутили в рекламе в интернете, особонно Дзен старается. Сайт хорошо оформлен, удобный. По телефону отвечали быстро и вежливо. Ничего не вызывало подозрений. Сделала небольшой заказ. Магазин позиционирует себя, как оптовый, но бегущая строка на сайте сообщает, что сейчас акция и перед новым годом они снижают минимальную сумму закупки до 2000 руб. Берут предоплату, затем формируют заказ в течении 3-5 рабочих дней. Не верьте!!! Это мошенники!!! Берут деньги, тянут время, потом культурно пишут на вашу почту, что заказ отправлен и дают левый трек номер. После этого, связаться с ними вы больше не сможете. Телефон блокируют, связи больше нет. Будьте внимательны - это обманщики!!!
sharm-textil.ru
Перейти на сайт