Шарм отзывы клиентов

Шарм
136 отзывов / 20905 просмотров

Хорошая клиника

Ольга 29 января, 2020 год
После консультации решила сделать пластику лица, спасибо Бабаяну Гайку Павловичу. Качественно, аккуратно, на отличный результат работает профессиональный пластический хирург. Клиника в целом понравилась, сервис высокий.

Просто спасибо)

Ирина 25 декабря, 2019 год
Выражаю благодарность Бабаяну Гайку Павловичу за качественную подтяжку груди. Теперь она выглядит более естественно, если честно я теперь даже стала любить свое тело. Никаких шрамов или рубцов после операции не осталось.

Осталась довольна

Наталья 21 декабря, 2019 год
Гайк Павлович великолепный специалист с многолетним опытом. Приходила изначально к нему на консультацию, а потому уже и на саму процедуру. Мне потребовалась коррекция кончика носа. Всю жизнь комплексовала, а здесь все исправили за 1 процедуру. Уже через несколько дней сошли синяки и отёки и можно было любоваться результатом. Очень довольна что решилась.

Операция прошла замечательно

Эльвира 16 декабря, 2019 год
Я давно хотела сделать липосакцию и обратилась с этой проблемой к Гайку Павловичу. Очень квалифицированно всё объясняет. Операция прошла замечательно, быстро пришла в форму. Спасибо!

меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович

Света 6 декабря, 2019 год
Тяжело мне было ходить с грудью пятого размера. Накопила денег, чтобы уменьшить её. Хотела, чтобы меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович, который работает в клинике пластической хирургии "Шарм Голд". Этот доктор заработал себе хорошую репутацию, и смог её подтвердить, когда уменьшил мне грудь до третьего размера. Процесс реабилитации дался мне легче, чем я предполагала. Не могу передать, как я... Читать отзыв Тяжело мне было ходить с грудью пятого размера. Накопила денег, чтобы уменьшить её. Хотела, чтобы меня прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович, который работает в клинике пластической хирургии "Шарм Голд". Этот доктор заработал себе хорошую репутацию, и смог её подтвердить, когда уменьшил мне грудь до третьего размера. Процесс реабилитации дался мне легче, чем я предполагала. Не могу передать, как я рада, теперь мой размер груди меня устраивает, к тому же, выглядит она так, будто всегда была такой, настолько профессионально справился хирург с поставленной задачей.

Советую обращаться, если ищете опытного, грамотного пластического хирурга.

Дарья 6 декабря, 2019 год
Делала в "Шарм Голд" подтяжку груди, операцию перенесла хорошо, восстановилась быстро, могу отметить хороший послеоперационный уход, программу реабилитации. Персонал клиники приветливый, внимательный, но больше всего поразил говорящий робот КиКи, встречающий посетителей клиники, ему даже можно задавать вопросы. Нигде не видела ничего подобного. Очень благодарна оперировавшему меня Бабаяну Гайку Павловичу за мою новую, красивую грудь, маммопластика избавила меня от комплексов и... Читать отзыв Делала в "Шарм Голд" подтяжку груди, операцию перенесла хорошо, восстановилась быстро, могу отметить хороший послеоперационный уход, программу реабилитации. Персонал клиники приветливый, внимательный, но больше всего поразил говорящий робот КиКи, встречающий посетителей клиники, ему даже можно задавать вопросы. Нигде не видела ничего подобного. Очень благодарна оперировавшему меня Бабаяну Гайку Павловичу за мою новую, красивую грудь, маммопластика избавила меня от комплексов и переживаний из-за фигуры. Советую обращаться, если ищете опытного, грамотного пластического хирурга.

Пластика носа прошла отлично

Валерия 28 ноября, 2019 год
Не могу нарадоваться тому, что в клинике пластической хирургии "Шарм Голд" Бабаян Гайк Павлович сделал мне пластику носа. Наконец-то я смогла избавиться от горбинки на переносице, которая меня раздражала. Конечно, здесь немного дороже, чем в других клиниках, но результат, в самом деле, стоит потраченных денег, здесь используются наиболее современные методики.

Положительное впечатление

Ольга 24 ноября, 2019 год
Нависшие веки у меня от природы, а не от возраста, они меня визуально старили, придавали лицу угрюмости, макияж особо не спасал. Решила проблему радикально, сделала блефаропластику верхних век в Шарм Голд у Бабаян Гайка Павловича. Цены чуть выше средних, но я не жалею, результат того стоит. Взгляд преобразился, стал более открытым, этого я и добивалась.

Услуги на высоте

Регина 20 ноября, 2019 год
Шарм Голд клиника которая, дорожит своими пациентами. После операции за мной медсестры ухаживали, как за родной. Только за отношение можно твердую пятерку поставить. Молодцы!

Всё отлично!

Оксана 4 ноября, 2019 год
Была здесь на липосакции бедер и живота. Врач делал все аккуратненько, хотя процедура не из приятных. Но, ради такого результата я готова была на все. Получилось великолепно, живот стал более подтянутей (даже пресс получилось подчеркнуть), меньше теперь видно целлюлита на бедрах.Времени на это ушло больше часа, в конце были синички, хотя буквально два-три дня.

Довольна результатом

Юлия 1 ноября, 2019 год
Мне есть с чем сравнить и скажу точно, что клиника пластической хирургии "Шарм Голд" выгодно отличается и уровнем оказанных услуг и предоставленным сервисом и в техническом оснащении. Делала тут ринопластику и исправляла нос. Уже впечатлило то, что сопровождал меня до кабинета доктора робот. Да и пластический хирург Бабаян Гайк Павлович - очень квалифицированный и опытный. Он провел дополнительное обследование и... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить и скажу точно, что клиника пластической хирургии "Шарм Голд" выгодно отличается и уровнем оказанных услуг и предоставленным сервисом и в техническом оснащении. Делала тут ринопластику и исправляла нос. Уже впечатлило то, что сопровождал меня до кабинета доктора робот. Да и пластический хирург Бабаян Гайк Павлович - очень квалифицированный и опытный. Он провел дополнительное обследование и провел процедуру. Понравилось, что использовались послеоперационные тампоны Merocel Hemox, они не так травмируют ткани. Да и после хилотерапии на лице уже на третий день не было отёков.

Операция прошла успешно

Елена 30 октября, 2019 год
Сходила сюда на ринопластику, а точней на пластику носа. Выбрала клинику пластического хирурга "Шарм Голд". Благодаря его репутации я пришла сюда.Операция прошла успешно. Во время реабилитации воспользовалась услугой хилотерапия. Благодаря ей удалось быстро избавиться от синяков и отеков. Работу врач выполнил великолепно, а главное все было сделано на профессиональном уровне

Результат на лицо

Полина 28 октября, 2019 год
В Шарм Голд исправляла форму носа, после предыдущей неудачной блефаропластики в другой клинике. Гайк Павлович настоящий профессионал. Скорректировал форму, как я и хотела, жаль не обратилась к нему в первый раз. Очень понравилось внимательное отношение персонала клиники к пациентам. А так же бесплатное реабилитационное наблюдение. Настоящие профессионалы.

Дарина 14 октября, 2019 год
Долго выбирала клинику, остановилась на Шарм Голд. Делала подтяжку груди у Бабаян Г. П., отличный хирург, на мой взгляд. Клиника современная, посетителей там встречает, не поверите, робот, причем говорящий :-)

Я довольна.

Екатерина 13 октября, 2019 год
У меня 3 детей, живот после 3 родов выглядел не самым лучшим образом, кожа на животе была дряблой, в растяжках... Решилась на абдоминопластику в "Шарм Голд" у Бабаяна Г. П., подкупила неплохая репутация клиники и самого Гайка Павловича. Операция прошла успешно, после операции за пациентами ухаживают, наблюдают, сервис в клинике организован на должном уровне.

Всё прошло отлично!

Елена 11 октября, 2019 год
Пришла в клинике пластической хирургии "Шарм Голд" на лазерную липосакцию живота. Стоимость операции высокая, но для себя любимой пойдешь не только на это. Мне удалили жир на животе, сейчас кожа подтянутая, гладкая, исчезли растяжки и звездочки.Врач сделал все аккуратно, никаких плохих последствий не наблюдалось.

Не пожалела

Татьяна 9 октября, 2019 год
Не пожалела о том, что сделала пластику шеи, после операции стала выглядеть моложе и увереннее в себе. Операцию провел Бабаян Гайк Павлович в клинике Шарм Голд, смело рекомендую.

ужасно им нужны лишь наши деньги

михаил 30 сентября, 2019 год
делал у бабаяна ринопластику .итог изуродовал нос .это армянская шайка им нужны лишь наши деньги для меня урок нельзя доверять армянам и евреям и рекламе. лучше бы я делал у русских врачей в больнице на платной основе.

Олеся 5 сентября, 2019 год
Всегда мечтала иметь маленькую, аккуратную грудь. Пообщавшись с Гайком Павловичем поняла, что нет ничего невозможного. После восстановления увидела свою грудь и ахнула. Как же красиво смотрится двоечка.

Успешное увеличение груди

Степанова Мария 4 сентября, 2019 год
У Гайка Павловича я увеличивала грудь. Надоела единичка, хочется троечку. Операции немного побаивалась, но была готова на все. Оказалось, что зря боялась. Операция длилась несколько часов. Первые несколько дней боль, естественно, была, но терпимая. Свою грудь я оценила через несколько месяцев. Красиво, больше у меня нет слов. Компрессионное белье пока еще ношу.

Благодарность

Вика 3 сентября, 2019 год
Сделала себя ринопластику шесть месяцев назад. Мой врач Бабаян Гайк Павлович из московской клиники пластической хирургии "Шарм Голд". Мне понравился его подход. На консультации доктор помог понять, что я получу в результате, как будет проходить восстановление и так далее. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Нос красивый получился, женственный. Дыхание свободное. Рада, что попала в эту клинику и к... Читать отзыв Сделала себя ринопластику шесть месяцев назад. Мой врач Бабаян Гайк Павлович из московской клиники пластической хирургии "Шарм Голд". Мне понравился его подход. На консультации доктор помог понять, что я получу в результате, как будет проходить восстановление и так далее. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Нос красивый получился, женственный. Дыхание свободное. Рада, что попала в эту клинику и к отличному специалисту доктору Бабаяну.

Хороший пластический хирург

Любовь 2 сентября, 2019 год
Я была приятно удивлена тем, как Гайк Павлович ко мне относился. Он оказался не только хорошим пластическим хирургом, но и добрым человеком. Новой грудью не только я не налюбуюсь, но еще и мой муж.

Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его на 2 млн руб

Юля 20 августа, 2019 год
Читайте новости как Бабаян изуродовал грудь пациентке и та засудила его и отсудила более 2 мил рублей
Недостатки:
  1. Много плохих отзывов в СМИ

Отличная организация

Оксана 19 августа, 2019 год
С детства были проблемы с пупком и это меня очень сильно бесила, для этого искала клинику, где могли бы сделать коррекцию пупка и наткнулась на Шарм Голд, которая располагалась в Москве. Записалась на приём и пришла вовремя, меня встретил какой-то непонятный, но интересный робот, он меня проконсультировал и направил к доктору Бабаян Гайку Павловичу, честно сказать, я рада, что... Читать отзыв С детства были проблемы с пупком и это меня очень сильно бесила, для этого искала клинику, где могли бы сделать коррекцию пупка и наткнулась на Шарм Голд, которая располагалась в Москве. Записалась на приём и пришла вовремя, меня встретил какой-то непонятный, но интересный робот, он меня проконсультировал и направил к доктору Бабаян Гайку Павловичу, честно сказать, я рада, что обратилась к нему, он помог мне лишиться от всего того, что было со мной всю жизнь, провел коррекцию отлично и без каких-либо проблем. Клиника хорошая, персонал вежливый, всё на высшем уровне!

Клиника на уровне!

Алина 19 августа, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо доктору Бабаяну. В его клинике творят чудеса. Чего только стоит Робот "кики" на входе. Я пользовалась услугами платизмопластики. Т.е. пластика лица и шеи. Цены выше среднего, но этой клинике я доверяю намного больше, чем другим. Операция прошла успешно, результаты очевидны.

Спасибо доктору Бабаяну!!!

Лариса 16 августа, 2019 год

Оксана 16 августа, 2019 год
Я думаю, что клиника "Шарм Голд", впрочем как и Бабаян Гайк Павлович, не нуждается в дополнительной рекламе. Это великолепный хирург, который знает свое дело на 100%. Сюда приходят в основном по рекомендации. Лично я приходила на коррекцию и подтяжку груди. После двух беременностей и кормления грудь стала совсем не такой, как раньше. Операция и реабилитация прошли успешно. Получилось все натурально... Читать отзыв Я думаю, что клиника "Шарм Голд", впрочем как и Бабаян Гайк Павлович, не нуждается в дополнительной рекламе. Это великолепный хирург, который знает свое дело на 100%. Сюда приходят в основном по рекомендации. Лично я приходила на коррекцию и подтяжку груди. После двух беременностей и кормления грудь стала совсем не такой, как раньше. Операция и реабилитация прошли успешно. Получилось все натурально и красиво. Швы были косметические. Я очень довольна, а муж вдвойне.

Качественные услуги

Кира 15 августа, 2019 год
Была на приеме у Бабаян Гайка Павловича, консультировалась по поводу блефаропластики, а на следующей неделе пришла уже на операцию. Мои взгляды упали на клинику "Шарм Голд" , так как здесь опытный и квалифицированный хирург, приемлемая цена и отличные условия. Спасибо за за всё Гайку Павловичу, я очень рада, что обратилась в Вашу клинику!

ринопластика кончика носа

настя 13 августа, 2019 год
Обращались в клинику пластической хирургии "Шарм Голд", чтобы сделать ринопластику кончика носа. По поводу цен могу сказать сразу, они здесь идеальные. Реабилитационные программы и наблюдения вошли в общую стоимость с операцией. Дополнительно ничего не платила. Самое главное, что результат полностью меня устроил! Спасибо доктору Бабаяну!

Я довольна

Александра 3 июня, 2019 год
Поделюсь и я своим опытом) Раньше и не думала о пластике. Но во время периода кормления ребенка, когда грудь увеличилась в размерах до троечки, поняла, что хочу именно такую грудь. Долго не решалась, выбирала клинику. В Шарм Голд у Гайка Павловича делала ринопластику моя подруга. Хирургом она была очень довольна. Я почитала информацию в интернете. Хирург известный, не дешевый, но... Читать отзыв Поделюсь и я своим опытом) Раньше и не думала о пластике. Но во время периода кормления ребенка, когда грудь увеличилась в размерах до троечки, поняла, что хочу именно такую грудь. Долго не решалась, выбирала клинику. В Шарм Голд у Гайка Павловича делала ринопластику моя подруга. Хирургом она была очень довольна. Я почитала информацию в интернете. Хирург известный, не дешевый, но я решила к нему обратиться. В моём случае оно того стоило! Своей грудью сейчас я могу гордиться. Смотрится естественно и очень красиво!
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

СМ-Клиника