Шарм отзывы клиентов

Шарм отзывы клиентов
Шарм
136 отзывов / 20890 просмотров

Прекрасный центр, сильная косметология.

Надежда 15 октября, 2023 год
Прекрасный центр, сильная косметология. Здесь найдут решение даже из кажущихся безвыходными ситуаций. У меня много противопоказаний, также как и масса проблем. Обратилась, чтобы подобрали уходовые средства, но мне, в частности, подобрали и аппаратную процедуру, от которой 100% не может быть вреда. Сделала лишь раз Глоу Флоу и на веки вечные это моя любовь) Выходишь после нее с сияющей гладенькой кожей... Читать отзыв Прекрасный центр, сильная косметология. Здесь найдут решение даже из кажущихся безвыходными ситуаций. У меня много противопоказаний, также как и масса проблем. Обратилась, чтобы подобрали уходовые средства, но мне, в частности, подобрали и аппаратную процедуру, от которой 100% не может быть вреда. Сделала лишь раз Глоу Флоу и на веки вечные это моя любовь) Выходишь после нее с сияющей гладенькой кожей и абсолютно никаких неприятных ощущений!

работают лжецы и подлецы!!!!

Гость 10 марта, 2023 год
все зделано на показуху мне бабян просто сложил нос да просто ударил и сместил нос в сторону вот и вся операция а когда я очнулся от наркоза дежурили две медсестры армянки у моей кровати и обсуждали как бабаян за пол дня заработал более 500тыс так как сначала была девушка из красноярска и я отдал 300 тыс сразу две операции неверьте... Читать отзыв все зделано на показуху мне бабян просто сложил нос да просто ударил и сместил нос в сторону вот и вся операция а когда я очнулся от наркоза дежурили две медсестры армянки у моей кровати и обсуждали как бабаян за пол дня заработал более 500тыс так как сначала была девушка из красноярска и я отдал 300 тыс сразу две операции неверьте ему он просто зарабатывает на людях...

Грамотный подход к пациентам, отличный результат.

Stepanova 17 января, 2023 год
Клинику выбирала долго и наконец, остановилась на ШармГолд и очень этому рада. Придя на первую консультацию (которая бесплатная, что не мало важно) доктор определил фронт работы, все подробно рассказал и приблизительно показал, как моя грудь будет выглядеть после коррекции. После того как я увидела отношение к пациентам и такой грамотный подход, сомнений делать или нет не осталось. Сейчас уже полгода... Читать отзыв Клинику выбирала долго и наконец, остановилась на ШармГолд и очень этому рада. Придя на первую консультацию (которая бесплатная, что не мало важно) доктор определил фронт работы, все подробно рассказал и приблизительно показал, как моя грудь будет выглядеть после коррекции. После того как я увидела отношение к пациентам и такой грамотный подход, сомнений делать или нет не осталось. Сейчас уже полгода прошло и я с полной уверенностью говорю, что довольна на все 100 %

Прекрасная клиника

Sveta_SergeenKO 19 ноября, 2022 год
Делала здесь рино и потом после операции приходила на процедуры. Отношение к пациентам доброжелательное, палаты удобные. Врач провел операцию профессионально. После нее приходила к нему на осмотры, был также внимателен ко мне как и до. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники за сервис и доброжелательное отношение
1 не согласен Показать 1 ответ

Клиника и доктор на высшем уровне)

AlefTina H. 2 ноября, 2022 год
На протяжении долгих лет я мерилась с тем, что у меня длинный нос, который еще и задран к верху. В школе сверстники дразнили, дома плакала, родители утешали( В более осознанном возрасте перестала обращать на это внимание и просто жила, не зацикливаясь на этом.
Но однажды, разговаривая с коллегой, она призналась, что пару лет назад прооперировала нос, показав свое фото до (проблема была побольше, чем у меня) я поинтересовалась, где и у кого она так изменилась.
Вот тогда я вновь загорелась желанием измениться. По её рекомендации я пришла в клинику на консультацию и в итоге сделала тут пластику. Довольна ли я результатом? Это слабо сказано) желаю, что раньше не решилась.
Огромное вам спасибо, я стала более уверенной, ну и конечно красивой!
Достоинства:
  1. осталась довольна всем
Недостатки:
  1. пару дней больно было, пришлось пользоваться обезболивающим
1 не согласен Показать 1 ответ

Зря раньше это не сделала

Александра 19 октября, 2022 год
Еще со школы думала сделать пластику ушей. И в 25 лет все-таки собралась. Меня оперировал доктор Бабаян. Очень внимательный, на консультации ни одного моего вопроса не оставил без внимания. По поводу реабилитационного периода рассказал как он будет проходить, что можно что нельзя и назначил предоперационные обследования. Операция прошла без осложнений. Домо й меня отпустили в тот же день. Зажило все... Читать отзыв Еще со школы думала сделать пластику ушей. И в 25 лет все-таки собралась. Меня оперировал доктор Бабаян. Очень внимательный, на консультации ни одного моего вопроса не оставил без внимания. По поводу реабилитационного периода рассказал как он будет проходить, что можно что нельзя и назначил предоперационные обследования. Операция прошла без осложнений. Домо й меня отпустили в тот же день. Зажило все хорошо, ушки аккуратные, не торчат. Рубчик еще немного заметен, но доктор сказал что еще побелеет и вообще ничего не будет видно
1 не согласен

Теперь могу носить декольте не стесняясь

Annush 24 августа, 2022 год
Иметь грудь 3 размера было моей давней мечтой. Долго выбирала клинику и пластического хирурга, читала много отзывов. Наконец, пришла на консультацию к Гайку Павловичу. Энергичный и грамотный, внушает доверие. На консультации он рассказал об имплантах и их отличиях, помог определиться с выбором. Операция прошла хорошо, но восстановительный период лично мне дался тяжело.

Опытный пластический хирург

Karina 21 июля, 2022 год
В этой клинике мне делали круговую блефаропластику. Оперировал меня Гайк Павлович Бабаян. Я довольна результатом. Взгляд стал открытый, убрали асимметрию глаз, лицо помолодело. Переживала, что будут заметны рубцы после операции, но зря. Сейчас даже если приглядываться ничего не видно.

Неудачная операция

Гость 18 января, 2022 год
Приветствую всех, кто решился на рипопластику, септоплатиску или пластику носа.Итак делал операцию 1.10.2020 года.Обратился к хирургу Г.П. БАБАЯН.Был на 2 консультациях, первая показалась довольно сухая, поэтому пришел второй раз.Задача была следующая седлать септо и сделать прямой мужской нос, без впадин и вылизанных носов.По сути можно было было ничего не делать,так как искривление было не слишком заметным да и горбинка шла... Читать отзыв Приветствую всех, кто решился на рипопластику, септоплатиску или пластику носа.Итак делал операцию 1.10.2020 года.Обратился к хирургу Г.П. БАБАЯН.Был на 2 консультациях, первая показалась довольно сухая, поэтому пришел второй раз.Задача была следующая седлать септо и сделать прямой мужской нос, без впадин и вылизанных носов.По сути можно было было ничего не делать,так как искривление было не слишком заметным да и горбинка шла к лицу.Что касается сомой операции стоимость составила 330 000 рублей, карты не принимают просили наличными.Кассовый чек не выдавался, дали квитанцию к приходному кассовому ордеру и поставили свою печать.Фотографии договора и этой квитанции закреплю в отзывы.Не буду томить, сразу расскажу что с носом спустя 1 год.Во первых : Нос остался кривым но уже в другую сторону, во вторых: Хирург убрал слишком много горбинки и теперь есть заметная впадина, В третьих: Нос стал меньше и он сбоку похож на женский ! Спустя год я приехал к данному хирургу, на что получил: необходимо делать коррекцию с помощью уколов гиалуроновой кислоты.После этого был 4 раза на этих самых уколов.В результате весь эффект пропадает через пару месяцев. Также хочу подметить, посоле операции остаются рубцы внутри носа с которыми Вам не будет комфортно.После ввода гиалуроновой кислоты появляется отёчность, Нос постоянно потеет.Лучше нос не стал дышать только хуже! Я понял что скорей всего я попал не к тому хирургу. Вообщем операцией я полностью недоволен, сами понимаете нос эта главная черта лица, а нос мужчины это достоинство. Спустя год, не проходит и дня, чтобы я не подумал про свой нос и того кто мне его подпортил, лучше он не стал однозначно.Чтоб вы понимали, теперь мне необходимо постоянно колоть нос и поддерживать его форму.Также,спустя даже год когда вы будете ложиться спать ваш кончик носа будет поворачиваться по направлению уклона! Про это Вам врач не скажет, про оттек, про рубцы, про ваши пришитые ноздри ,про кровь и сопли после операции, спустя даже год.Кто сомневается в моих словах, можете со мной связаться, я Вам все расскажу.Делать операцию или нет решать Вам.Я написал отзыв, касаемый конкретно меня и хирурга Г.П. БАБАЯН. Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция

Время- деньги!

Автор 28 августа, 2021 год
Когда такт и мощность потока рассчитаны ,как положено,тогда и продукция выходит в склад в срок. Только интересно,на сколько рабочих часов считается? И есть ли специалисты в Шарм Премьер, которые этим занимаются,в зависимости от модели,либо моделей, количества человек присутствующих на смене...... Бывает что на одном потоке горы кроя лежат ,швеи от рассвета до заката и по субботам работают,а другие потоки по... Читать отзыв Когда такт и мощность потока рассчитаны ,как положено,тогда и продукция выходит в склад в срок. Только интересно,на сколько рабочих часов считается? И есть ли специалисты в Шарм Премьер, которые этим занимаются,в зависимости от модели,либо моделей, количества человек присутствующих на смене...... Бывает что на одном потоке горы кроя лежат ,швеи от рассвета до заката и по субботам работают,а другие потоки по полсмены без работы остаются ,ожидая пока придёт машина с кроем. И как то совершенно не понятно,каким образом можно повышать квалификацию ,т.е. швейный разряд? иль может это учитывается при начислении з/п неизвестно. А достойную оплату можно заработать,если организована работа в зависимости от вышеуказанных факторов,и естественно от расторопности швеи....те которые спят на рабочем месте иль просто без работы, естественно ничего не заработают.
Достоинства:
  1. Соц.пакет
  2. Удобный график работы
Недостатки:
  1. Заработная плата оставляет желать лучшего.
  2. Нет возможности повышать свою квалификацию

Непрофессионализм

Мария 22 августа, 2021 год
Придя на консультацию, случайно услышала разговор доктора на повышенных тонах с пациенткой, которая получила осложнение после оперативного вмешательства. Нынче доктора уже не стесняются ругаться в присутствии потенциальных пациентов? Нда.... пойду поищу адекватного хирурга.

Бизнесмены а не хирурги !

Гость 17 декабря, 2020 год
Был в клинике ,консультация сырая в ходе которой понимаешь ничего! Хотят заработать на вас деньги .Почитал договор и развернулся ,так же кучу информации нашел о враче Гайк Бабаян .Были суды и иски ,все просто нашел по огрн и инн организации!

Профи своего дела

Полина 8 декабря, 2020 год
Решилась на хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от растянутой, дряблой кожи в области живота и талии. После резкого похудения кожа смотрелась ужасно, особенно в вышеупомянутой области, процедуры у косметолога и спорт не помогали. Оперировалась у Бабаян Гайка Павловича, отвисшую лишнюю кожу удалили, исправили деформацию, живот и талия снова приобрели человеческий вид! Отдельное спасибо за послеоперационный уход, это помогло мне быстрее восстановиться.... Читать отзыв Решилась на хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от растянутой, дряблой кожи в области живота и талии. После резкого похудения кожа смотрелась ужасно, особенно в вышеупомянутой области, процедуры у косметолога и спорт не помогали. Оперировалась у Бабаян Гайка Павловича, отвисшую лишнюю кожу удалили, исправили деформацию, живот и талия снова приобрели человеческий вид! Отдельное спасибо за послеоперационный уход, это помогло мне быстрее восстановиться. Клиника понравилась, цены тут немного выше средних, зато сервис соответствующий, доктор Бабаян - профи своего дела.

Хороший специолист

Жанна 5 декабря, 2020 год
Благодарю доктора Бабаяна за хорошую работу, после блефаропластики выгляжу моложе и свежее. Теперь буду рекомендовать вас своим знакомым!
Шарм Ответ представителя Шарм 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашей клиники прикладывают усилия, чтобы клиент остался довольным результатом. Желаем Вам здоровья!

Спасибо доктору.

Евгения 2 декабря, 2020 год
После абдоминопластики чувствую себя другим человеком, можно сказать. Избавилась от жутких растяжек и складок обвисшей кожи, спасибо Бабаян Г. П., не ошиблась, обратившись к нему.

Все прошло замечательно

Лана 29 ноября, 2020 год
Долго решалась на ринопластику, выбирала клинику и хирурга, Гайка Павловича мне порекомендовала знакомая. Операция прошла успешно, ненавистной горбинки больше нет, вдобавок кончик носа стал более аккуратным, как я хотела.

Большое Спасибо!

Ульяна Иванова 26 ноября, 2020 год
После хирургической коррекции пупка могу носить раздельные купальники, все комплексы в прошлом. Гайку Павловичу спасибо!

Огромная благодарность врачу.

Марина 2 ноября, 2020 год
Очень давно хотела сделать пластику лица, чтобы было видно чёткие контуры лица, острые скулы и треугольный подбородок, прямо как у куколки. Но не могла найти подходящего врача, который смог бы воплотить все мои идеи в жизнь. Долго искала, пока подруга не порекомендовала хирурга Бабаяна Гайка Павловича, она сама делала операция по пластике лица, но немного другую. Я доверилась и пошла... Читать отзыв Очень давно хотела сделать пластику лица, чтобы было видно чёткие контуры лица, острые скулы и треугольный подбородок, прямо как у куколки. Но не могла найти подходящего врача, который смог бы воплотить все мои идеи в жизнь. Долго искала, пока подруга не порекомендовала хирурга Бабаяна Гайка Павловича, она сама делала операция по пластике лица, но немного другую. Я доверилась и пошла на первый приём. Врач очень компетентный в своём деле, подробно мне рассказал как будет проходить операция, что будет после и как за этим ухаживать. Да, тут цены выше среднего, но тут определенно платят за качество. После операции никаких недугов со мной не произошло, операция прошла достаточно легко. Результат меня полностью устроил !Огромная благодарность врачу.

Моя История

Яна 29 октября, 2020 год
С подросткового периода и до нынешнего момента меня часто посещала мысль об увеличении груди. У меня стабильный первый размер, а очень хотелось бы третий размер груди. Как-то я всё это дело откладывала, но потом взялась за поиски врача, которому я смогу 100% довериться. И нашла, это был Бабаян Гайк Павлович, отличный хирург с многолетним стажем. Я просмотрела кучу его работ... Читать отзыв С подросткового периода и до нынешнего момента меня часто посещала мысль об увеличении груди. У меня стабильный первый размер, а очень хотелось бы третий размер груди. Как-то я всё это дело откладывала, но потом взялась за поиски врача, которому я смогу 100% довериться. И нашла, это был Бабаян Гайк Павлович, отличный хирург с многолетним стажем. Я просмотрела кучу его работ и даже знакома с несколькими его пациентками, потом я попала к нему на консультацию и точно решила, что буду делать операцию именно у него. Я прошла много обследований перед тем, как оперироваться. Мы вместе выбрали импланты. В итоге операция прошла успешно, пишу этот отзыв, когда прошел ровно год после операции. Осложнений никаких нет, результат меня очень и очень радует, спасибо!

Я довольна до нельзя

Ангелина 25 октября, 2020 год
Как и многие женщины после родов знают, что грудь после этого немного обвисает и требуется подтяжка. Я не хотела её увеличить или что-то ещё, только подтяжка. Нашла клинику и прекрасного хирурга, а именно Бабаян Гайк Павлович, он стал моим спасателем в данном вопросе. Придя на первую консультацию, возникло ощущение тепла и доверия. Я не стеснялась, а открыта сказала что я... Читать отзыв Как и многие женщины после родов знают, что грудь после этого немного обвисает и требуется подтяжка. Я не хотела её увеличить или что-то ещё, только подтяжка. Нашла клинику и прекрасного хирурга, а именно Бабаян Гайк Павлович, он стал моим спасателем в данном вопросе. Придя на первую консультацию, возникло ощущение тепла и доверия. Я не стеснялась, а открыта сказала что я хочу получить после операции. Я сдала необходимые анализы. В течении всей подготовки меня сопровождал и поддерживал врач, всегда был на связи. В день процедуры всё прошло хорошо. Я не чувствовала никакой боли и дискомфорта после. Сейчас третий месяц после подтяжки и я довольна до нельзя. Очень рада, что удалось попасть к такому профессионалу.

Шарм отзыв

Анна 22 октября, 2020 год
У Гайка Павловича делала пластику кончика носа. Нужно было сделать его меньше, более аккуратным. Казалось бы, мелочь, но лицо после операции выглядит куда более гармонично. Я очень довольна. И хирург очень хороший. Что до, что после процедуры на приемах относился внимательно, учитывал все пожелания. И программу по реабилитации составил хорошую. Восстановление заняло около 3 месяцев.

Доктора с золотыми руками

Валентина 8 октября, 2020 год
Бабаян Гайк Павлович это пластичпский хирург с золотыми руками. Решила сделать подтяжку груди и не пожалела что обратилась именно к нему. Внимательно выслушал мои пожелания, терпеливо рассказал о операции, что и как будет проходить и какой будет реабилитационный период. Провел операцию, и очерь заботливо отнёсся в послеоперационный реабилитационный период. Я соблюдала все рекомендации и поэтому все риски и побочки были... Читать отзыв Бабаян Гайк Павлович это пластичпский хирург с золотыми руками. Решила сделать подтяжку груди и не пожалела что обратилась именно к нему. Внимательно выслушал мои пожелания, терпеливо рассказал о операции, что и как будет проходить и какой будет реабилитационный период. Провел операцию, и очерь заботливо отнёсся в послеоперационный реабилитационный период. Я соблюдала все рекомендации и поэтому все риски и побочки были сведены к нулю. Сейчас я даже не знаю чему больше я рада - красивому, соблазнительному бюсту или полному расрепощению и избавлению от комплексов. Очень благодарна и всем советую.

Отличный результат

Ольга 6 октября, 2020 год
Делала блефаропластику нижних и верхних век у Бабаян Гайка Павловича. Мне очень понравился результат. Очень талантливый хирург, профессионал своего дела, внимательный и заботливый.

Осталась довольна

Наталья 4 октября, 2020 год
Выражаю благодарность доктору Бабаяну за прекрасную и профессиональную работу. Обращалась к нему за ринопластикой. Выполнена она была блестяще, а благодаря хилотерапии уже через несколько дней не было синяков и отёков. Прекрасный врач

Теперь у меня тело мечты

Марина 1 октября, 2020 год
Сделала липосакцию живота, бёдер и коленей. И теперь у меня тело мечты. Смотрю в зеркало и вижу там новую версию себя. Наверное такие чудесные перевоплощения возможны только, когда есть абсолютное доверие между врачом и пациентом, только если пластический хирург действительно живет своей профессией, если он вместе с тобой искренне переживает все этапы подготовки и реабилитации. Невозможно словами выразить свою благодарность,... Читать отзыв Сделала липосакцию живота, бёдер и коленей. И теперь у меня тело мечты. Смотрю в зеркало и вижу там новую версию себя. Наверное такие чудесные перевоплощения возможны только, когда есть абсолютное доверие между врачом и пациентом, только если пластический хирург действительно живет своей профессией, если он вместе с тобой искренне переживает все этапы подготовки и реабилитации. Невозможно словами выразить свою благодарность, и восхищение профессионализмом моего хирурга, Бабаян Гайк Павлович меняет мир к лучшему, наполняя его красотой и счастливыми людьми! Теперь всем советую только Гайка Павловича.

Очень благодарна.

Вероника 29 сентября, 2020 год
Решила обратиться за помощью к пластическому хирургу. По рекомендации подруги обратилась к Бабаяну Гайку Павловичу так как видела результаты его работы. И не пожалела что остановила свой выбор именно на нем. Это профессионал своего дела. На консультации мне все рассказал. И было решено делать пластику лица и пластику шеи. Послеоперационная реабилитация прошла отлично, безболезненно. Результат превзошел все ожидания. Контур лица... Читать отзыв Решила обратиться за помощью к пластическому хирургу. По рекомендации подруги обратилась к Бабаяну Гайку Павловичу так как видела результаты его работы. И не пожалела что остановила свой выбор именно на нем. Это профессионал своего дела. На консультации мне все рассказал. И было решено делать пластику лица и пластику шеи. Послеоперационная реабилитация прошла отлично, безболезненно. Результат превзошел все ожидания. Контур лица четкий, шея выглядит молодой без морщин и складок. А главное, визуально совершенно не видно следов операции, в том числе и перетянутой кожи! Очень благодарна.

результат хороший

Екатерина 4 сентября, 2020 год
По совету подруги, когда надо было сделать липосакцию живота обратилась к Бабаяну Гайку Павловичу. Этот доктор работает в хорошей клинике, где на входе гостей встречает забавный робот. Хирург оказался очень хорошим. Не зря я к нему обратилась. Он провёл операцию липосакции живота профессионально, в период реабилитации сам приходил в палату, был внимательным. Все понравилось, результат хороший.

Очень довольна результатом

Кристина 2 сентября, 2020 год
Бабаяна Гайка Павловича мне порекомендовала подруга. Она делала в этой клинике операцию маммопластики и результат, надо сказать, меня впечатлил. Решила тоже попробовать подкорректировать свою фигуру. Клиника очень современная, оснащена всем необходимым оборудованием. На входе гостей встречает прикольный робот КиКи, которая направляет вас к доктору Бабаяну. Гайк Павлович мне понравился. Очень грамотный и культурный человек. Моя операция и... Читать отзыв Бабаяна Гайка Павловича мне порекомендовала подруга. Она делала в этой клинике операцию маммопластики и результат, надо сказать, меня впечатлил. Решила тоже попробовать подкорректировать свою фигуру. Клиника очень современная, оснащена всем необходимым оборудованием. На входе гостей встречает прикольный робот КиКи, которая направляет вас к доктору Бабаяну. Гайк Павлович мне понравился. Очень грамотный и культурный человек. Моя операция и восстановление в клинике заняло около трех недель. Результатом я очень довольна, никаких осложнений нет. По бюджету тоже ничего, немного превысило мои ожидания. Но это не критично, главное сейчас я чувствую себя моложе!

Благодарность врачу!

Юлия 31 августа, 2020 год
Нос у меня сам по себе был нормальный, но его очень портил кончик, расширенный, прямо какая-то груша! Поэтому я, как только появились собственные средства, пришла в клинику к Гайку Павловичу Бабаяну. Наркоз перенесла хорошо, боли не чувствовала. После операции реабилитационный период был недолгим благодаря хилотерапии. Окончательный вид нового носика пока еще не совсем понятен, но груши нет!

Результат замечательный.

Анна 29 августа, 2020 год
Я обратилась в клинику, где работает Бабаян Гайк Павлович в прошлом году для проведения операции по уменьшению кончика носа. Хотела, чтобы он был как в фильтрах Инстаграм. Клиника мне понравилась прям на входе. Необычное решение-робот встречает гостей. Он даже о клинике рассказывает. Во время консультации с Гайком Павловичем он сказал, до какой степени лучше уменьшить кончик. Мне хотелось меньше, но... Читать отзыв Я обратилась в клинику, где работает Бабаян Гайк Павлович в прошлом году для проведения операции по уменьшению кончика носа. Хотела, чтобы он был как в фильтрах Инстаграм. Клиника мне понравилась прям на входе. Необычное решение-робот встречает гостей. Он даже о клинике рассказывает. Во время консультации с Гайком Павловичем он сказал, до какой степени лучше уменьшить кончик. Мне хотелось меньше, но он все же уговорил на свой вариант, которым я полностью довольна. Он настоящий профессионал, который не только подобрал оптимальную ширину моему кончику носа, но и операцию провёл отлично. Осложнений не было, а результат замечательный.
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Бехтерев наркологический цент