Благодарность врачу! - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 31 августа, 2020 год 49 просмотров
Нос у меня сам по себе был нормальный, но его очень портил кончик, расширенный, прямо какая-то груша! Поэтому я, как только появились собственные средства, пришла в клинику к Гайку Павловичу Бабаяну. Наркоз перенесла хорошо, боли не чувствовала. После операции реабилитационный период был недолгим благодаря хилотерапии. Окончательный вид нового носика пока еще не совсем понятен, но груши нет!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Все Свои клиника