Шарм отзывы
с оценкой «Хорошо»

Шарм
2 отзыва / 20898 просмотров

Клиника и доктор на высшем уровне)

AlefTina H. 2 ноября, 2022 год
На протяжении долгих лет я мерилась с тем, что у меня длинный нос, который еще и задран к верху. В школе сверстники дразнили, дома плакала, родители утешали( В более осознанном возрасте перестала обращать на это внимание и просто жила, не зацикливаясь на этом.
Но однажды, разговаривая с коллегой, она призналась, что пару лет назад прооперировала нос, показав свое фото до (проблема была побольше, чем у меня) я поинтересовалась, где и у кого она так изменилась.
Вот тогда я вновь загорелась желанием измениться. По её рекомендации я пришла в клинику на консультацию и в итоге сделала тут пластику. Довольна ли я результатом? Это слабо сказано) желаю, что раньше не решилась.
Огромное вам спасибо, я стала более уверенной, ну и конечно красивой!
Достоинства:
  1. осталась довольна всем
Недостатки:
  1. пару дней больно было, пришлось пользоваться обезболивающим
1 не согласен Показать 1 ответ

Теперь могу носить декольте не стесняясь

Annush 24 августа, 2022 год
Иметь грудь 3 размера было моей давней мечтой. Долго выбирала клинику и пластического хирурга, читала много отзывов. Наконец, пришла на консультацию к Гайку Павловичу. Энергичный и грамотный, внушает доверие. На консультации он рассказал об имплантах и их отличиях, помог определиться с выбором. Операция прошла хорошо, но восстановительный период лично мне дался тяжело.
1 не согласен
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic