Неудачная операция - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 18 января, 2022 год 194 просмотра
Приветствую всех, кто решился на рипопластику, септоплатиску или пластику носа.Итак делал операцию 1.10.2020 года.Обратился к хирургу Г.П. БАБАЯН.Был на 2 консультациях, первая показалась довольно сухая, поэтому пришел второй раз.Задача была следующая седлать септо и сделать прямой мужской нос, без впадин и вылизанных носов.По сути можно было было ничего не делать,так как искривление было не слишком заметным да и горбинка шла к лицу.Что касается сомой операции стоимость составила 330 000 рублей, карты не принимают просили наличными.Кассовый чек не выдавался, дали квитанцию к приходному кассовому ордеру и поставили свою печать.Фотографии договора и этой квитанции закреплю в отзывы.Не буду томить, сразу расскажу что с носом спустя 1 год.Во первых : Нос остался кривым но уже в другую сторону, во вторых: Хирург убрал слишком много горбинки и теперь есть заметная впадина, В третьих: Нос стал меньше и он сбоку похож на женский ! Спустя год я приехал к данному хирургу, на что получил: необходимо делать коррекцию с помощью уколов гиалуроновой кислоты.После этого был 4 раза на этих самых уколов.В результате весь эффект пропадает через пару месяцев. Также хочу подметить, посоле операции остаются рубцы внутри носа с которыми Вам не будет комфортно.После ввода гиалуроновой кислоты появляется отёчность, Нос постоянно потеет.Лучше нос не стал дышать только хуже! Я понял что скорей всего я попал не к тому хирургу. Вообщем операцией я полностью недоволен, сами понимаете нос эта главная черта лица, а нос мужчины это достоинство. Спустя год, не проходит и дня, чтобы я не подумал про свой нос и того кто мне его подпортил, лучше он не стал однозначно.Чтоб вы понимали, теперь мне необходимо постоянно колоть нос и поддерживать его форму.Также,спустя даже год когда вы будете ложиться спать ваш кончик носа будет поворачиваться по направлению уклона! Про это Вам врач не скажет, про оттек, про рубцы, про ваши пришитые ноздри ,про кровь и сопли после операции, спустя даже год.Кто сомневается в моих словах, можете со мной связаться, я Вам все расскажу.Делать операцию или нет решать Вам.Я написал отзыв, касаемый конкретно меня и хирурга Г.П. БАБАЯН. Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция Шарм - Неудачная операция

Клиники: отзывы

Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля