Грамотный подход к пациентам, отличный результат. - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 17 января, 2023 год 11 просмотров
Клинику выбирала долго и наконец, остановилась на ШармГолд и очень этому рада. Придя на первую консультацию (которая бесплатная, что не мало важно) доктор определил фронт работы, все подробно рассказал и приблизительно показал, как моя грудь будет выглядеть после коррекции. После того как я увидела отношение к пациентам и такой грамотный подход, сомнений делать или нет не осталось. Сейчас уже полгода прошло и я с полной уверенностью говорю, что довольна на все 100 %
1 не согласен

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56663 просмотра
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic