Лето в самом разгаре, а значит пока ехать на дачу) Мы с мужем обожаем готовить мясо на гриле, часто покупаем стейки, колбаски. Но безоговорочным фаворитом для нас является шашлык. Сами мы его не маринуем, предпочитаем брать готовый. А из всех брендов выбираем Самсон - шашлык из свиного окорока. Чаще всего люди берут шашлык из свиной шейки, но окорок тоже заслуживает внимания. Шашлык хорошо пропитан маринадом, в котором много ароматных специй - соль, перец, паприка, кориандр и чили. Несмотря на то, что в составе много перцев, шашлык не слишком острый. Есть конечная легкая перчинка, но нам нравится) Сама свинина не просто мягкая, а очень нежная. Благодаря маринаду, шашлык не пересушивается, хорошо сохраняет сок. Кусочки довольно крупные, поэтому советуем нарезать их на более мелкие. Но кому нравится, можно оставить и так. Еще из плюсов не могу не отметить удобную упаковку - шашлык продается в небольшом контейнере. После покупки можно не переживать за сохранность шашлыка, ничего не просочится и не прольется)
Наш любимый шашлык от бренда Самсон) - Отзывы о Шашлык летний из шейки Самсон
Чаще всего люди берут шашлык из свиной шейки, но окорок тоже заслуживает внимания. Шашлык хорошо пропитан маринадом, в котором много ароматных специй - соль, перец, паприка, кориандр и чили. Несмотря на то, что в составе много перцев, шашлык не слишком острый. Есть конечная легкая перчинка, но нам нравится) Сама свинина не просто мягкая, а очень нежная. Благодаря маринаду, шашлык не пересушивается, хорошо сохраняет сок. Кусочки довольно крупные, поэтому советуем нарезать их на более мелкие. Но кому нравится, можно оставить и так.
Еще из плюсов не могу не отметить удобную упаковку - шашлык продается в небольшом контейнере. После покупки можно не переживать за сохранность шашлыка, ничего не просочится и не прольется)
отзыв
Комментарии к отзыву