Шашлык летний из шейки Самсон отзывы

3 отзыва / 34 просмотра

Достойный шашлык от бренда Грильмания

Татьяна 30 июня, 2023 год
Шашлык - одно из классических блюд для дачи и поездок на природу. Мы с мужем тщательно подходим к выбору шашлыка, нам важен не только маринад, но и качество самого мяса. И больше всех нам понравился шашлык из свиной шейки Грильмания.
Так как это шейка, то шашлык в принципе не может быть жестким. Это один из основах плюсов. Также радует маринад, в составе которого множество специй: перец, кориандр, петрушка, чеснок и т.д.. Всё это в сочетании дает нереальный аромат, даже в сыром виде. Ну а жареный шашлык не только аппетитно пахнет, но и радует своим вкусом. Мясо очень мягкое и сочное, перед приготовлением можно нарезать каждый ломтик, но мы жарим цельными кусочками. В целом, нам очень нравится. Шашлык достойного качества, который можно подать на стол для большой компании.
Достоинства:
  1. Качественное мясо
  2. Очень сочно
  3. Аппетитные специи в маринаде
  4. Соотношение мяса и маринада в упаковке порадовало
Недостатки:
  1. Для нас нет

Отличные ребрышки, всем советую!

Василиса 9 июня, 2023 год
Купила попробовать Чешские ребра бренда Самсон. Я иногда покупаю маринованное мясо, но чаще всего стараюсь сделать маринад сама. А тут увидела упаковку ребер и не смогла перед ними устоять) В состав маринада входят перец, чеснок, паприка, кориандр и другие специи, но главная "изюминка" - это сушеная брусника, которая и придает такой аппетитный цвет и аромат ребрам.
Еще вкуснее ребра... Читать отзыв
Еще вкуснее ребра пахнут в приготовленном виде. Жареные ребрышки получились сочными и мягкими, косточка легко отделяется от мяса. Маринад оказался не слишком соленым, но и не пресным. Как по мне, оптимальный и гармоничный вкус. В целом, я осталась довольна. Действительно достойные ребрышки, буду брать снова.
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. Качество мяса
  3. Сочно
  4. Вкусно

Летнее лакомство от бренда Самсон - самый вкусный шашлык

Лена 6 июня, 2023 год
Привет мои читателям! На этих выходных мы с мужем ездили на дачу, решили полакомиться шашлыком. Сами мы его не маринуем, предпочитаем уже в готовом виде, чтобы приехать и сразу же начать жарить на костре. Поэтому в магазине мы выбирали что-то уже в маринаде.
Больше всего нам понравился Летний шашлык из свиной шейки бренда Самсон. Нас привлек состав маринада, в который входят черный перец, кориандр, душистый перец и чеснок. Как по мне, ничего лишнего. Сама свинина нарезана на средние кусочки, жировой прослойки практически нет, куски из чистой свиной шейки. После обжаривания шашлык слегка ужарился, но не высох. Мясо получилось мягким и сочным, практически таяло во рту. Маринад был не слишком соленый, поэтому можно смело макать шашлык в любимый соус.
Шашлык летний из шейки Самсон - Летнее лакомство от бренда Самсон - самый вкусный шашлык
Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. В меру соли
  3. Мягкое и сочное мясо
Недостатки:
  1. Не нашли