Летнее лакомство от бренда Самсон - самый вкусный шашлык - Отзывы о Шашлык летний из шейки Самсон

Шашлык летний из шейки Самсон
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 4 просмотра
Привет мои читателям! На этих выходных мы с мужем ездили на дачу, решили полакомиться шашлыком. Сами мы его не маринуем, предпочитаем уже в готовом виде, чтобы приехать и сразу же начать жарить на костре. Поэтому в магазине мы выбирали что-то уже в маринаде.
Больше всего нам понравился Летний шашлык из свиной шейки бренда Самсон. Нас привлек состав маринада, в который входят черный перец, кориандр, душистый перец и чеснок. Как по мне, ничего лишнего. Сама свинина нарезана на средние кусочки, жировой прослойки практически нет, куски из чистой свиной шейки. После обжаривания шашлык слегка ужарился, но не высох. Мясо получилось мягким и сочным, практически таяло во рту. Маринад был не слишком соленый, поэтому можно смело макать шашлык в любимый соус.
Шашлык летний из шейки Самсон - Летнее лакомство от бренда Самсон - самый вкусный шашлык

Достоинства:
  1. Вкусный маринад
  2. В меру соли
  3. Мягкое и сочное мясо
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский