Sheffilton отзывы

Sheffilton - отличный интернет-магазин

Олеся Бибик вторник, 4 августа
Sheffilton - отличный интернет-магазин с очень большим ассортиментом и профессиональными менеджерами, которые на все вопросы отвечают, грамотно и четко, очень рада, что нашла этот магазин и сумела подобрать мебель в новую квартиру. Скоро дочь тоже переезжает, думаю, за мебелью обратимся сюда же.

конструктор Шеффилтон

Георгий Котов среда, 15 июля
Хочу похвалить конструктор Шеффилтон: очень толковая и классная вещь, можно собрать свой стул на картинке, а потом получить его воплощение!! Столько вариантов можно придумать, только сиди для примеряйся к своему интерьеру!! Заказали стулья, какие сами себе придумали, и теперь не нарадуемся!!

Теперь буду рекомендовать вас всем!

Андрей Владимирович 1 июля, 2020 год
После пожара в ресторане в экстренном порядке искала новые столы и стулья, нужно было уложиться в бюджет и открыть ресторан для будущих мероприятий. Получилось благодаря интернет-магазину Sheffilton: из большого ассортимента есть что выбрать, доставляют быстро, мебель красивая и качественная. Теперь буду рекомендовать вас всем!

Супер стеллаж

Елизавета Матвеева 15 июня, 2020 год
Долго выбирала стеллаж для ванной, у нас довольно маленькая ванная комната и некторые предметы интерьера не всегда можно подобрать сразу… уже хотела бросить эту затею, но нашла Шеффилтон и быстро выбрала аккуратный разборный стеллаж! привезли быстро, никаких проблем с оплатой тоже не было, так что рекомендую

Очень хорошие стулья

Екатерина Бодяжина 4 июня, 2020 год
Очень хорошие стулья! И быстрая доставка! Искали новые стулья на кухню, и вроде бы многие варианты из разных магазинов подходили, но только в Шеффилтоне срослось все — и нужная модель, и доставка вовремя, и приемлемая цена. Качество тоже пока радует — пользуемся 4 месяца, нареканий никаких! Надеемся, что и дальше так будет!

Мебель

Dekonte (Деконте) мебельная фабрика
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "ДЖИНН"
Мебельная фабрика "ДЖИНН"