Шеи мне понравились - Отзывы о Шеи индейки Латифа

Шеи индейки Латифа
Ксения Отзыв написан среда, 3 июня
Я не часто покупаю субпродукты, но иногда беру шеи птиц. И вот недавно взяла на пробу халяльные шеи индейки, бренд Латифа. Приятно, что шеи были чистыми, никакой крови, лишней влаги в упаковке. Тушила их с овощами, мне вкус понравился




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шеи индейки Латифа
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 31 просмотр