Я не часто покупаю субпродукты, потому что особо и не умею их готовить) Но иногда беру шеи индеек для приготовления бульонов. А тут увидела, что у моего любимого бренда Латифа появились такие. Так что решила попробовать) Шеи, как и другие продукты бренда, упакованы в герметичную упаковку, внутри все полностью чистое, без посторонней влаги и неприятного запаха. Шеи полностью обескровлено, с небольшим количеством мяса. Мне кажется, эти шеи можно даже потушить с овощами. В следующий раз обязательно попробую. При варке бульон остается светлым, практически без мясного осадка. Сами же шеи становятся более мягкими и весь навар отдают бульону. Что могу сказать - суп с такого бульона получается просто огонь! Теперь только так буду готовить) А шеям я смело ставлю 5 звезд.
Впервые попробовала бульон с шеями - мне понравилось - Отзывы о Шеи индейки Латифа
Шеи, как и другие продукты бренда, упакованы в герметичную упаковку, внутри все полностью чистое, без посторонней влаги и неприятного запаха. Шеи полностью обескровлено, с небольшим количеством мяса. Мне кажется, эти шеи можно даже потушить с овощами. В следующий раз обязательно попробую.
При варке бульон остается светлым, практически без мясного осадка. Сами же шеи становятся более мягкими и весь навар отдают бульону. Что могу сказать - суп с такого бульона получается просто огонь! Теперь только так буду готовить) А шеям я смело ставлю 5 звезд.
отзыв
Комментарии к отзыву