ШипМатика отзывы

ШипМатика

viabox

Eugene1986 29 мая, 2016 год
Очень нравится посредник Viabox. Тех. поддержка оперативно и внятно отвечает на вопросы.
Фотографии каждой вещи бесплатно, указан вес для каждой вещи и всех вещей вместе. Удобный личный кабинет.
Быстрая обработка входящих посылок. Так же довольно быстро упаковывают. Расчет можно осуществить с помощью биткоинтов. Его следует также внести в список. Спасибо

Хороший сервис, быстрая доставка.

Гость 5 мая, 2016 год
Невероятно, но этот сервис доставки товаров работает на отлично. На ebay в аукционах приобрел несколько товаров, недорого, для сборки игрового ПК и всякая мелочь. Когда пришла последняя посылка, а в США доставка USPS работает очень быстро, заказал консолидацию (через 5 часов сообщили что посылка консолидирована), отлично и в этот же день оплатил доставку (и не поверил своим глазам, когда на... Читать отзыв Невероятно, но этот сервис доставки товаров работает на отлично. На ebay в аукционах приобрел несколько товаров, недорого, для сборки игрового ПК и всякая мелочь. Когда пришла последняя посылка, а в США доставка USPS работает очень быстро, заказал консолидацию (через 5 часов сообщили что посылка консолидирована), отлично и в этот же день оплатил доставку (и не поверил своим глазам, когда на email в этот же день пришло сообщение, что посылка отправлена). 19.04.2016 г. отправили - 04.05.2016 г. получил в отделении ФГУП Почта России. Все было хорошо упаковано, даже положили подарок: ручка, конфета, пакет (shipmatika) и благодарственная открытка на русском языке, оформленная шариковой ручкой. Судите сами, а я ставлю твердую "5".

Шипматика-смарт рулит!

Николай 5 мая, 2016 год
Пользуюсь этим сервисом потому что у них имеется такая выгодная фишечка как шипматика смарт. Это такой дешёвый и быстрый способ доставлять всякие кулончики, айфончики часики и прочие не тяжелые, небольшие, но ценные вещи. Доходит быстро, а доставка копейки. Если ещё покупать со всякими скидками и фри-шиппингом по Америке, тогда вообще едва ли не за бесценок приобретаешь крутые вещи!... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом потому что у них имеется такая выгодная фишечка как шипматика смарт. Это такой дешёвый и быстрый способ доставлять всякие кулончики, айфончики часики и прочие не тяжелые, небольшие, но ценные вещи. Доходит быстро, а доставка копейки. Если ещё покупать со всякими скидками и фри-шиппингом по Америке, тогда вообще едва ли не за бесценок приобретаешь крутые вещи! Жду не дождусь когда вы с Китаем начёте работать!

Хорошая и оперативная работа

Stanley 29 февраля, 2016 год
Отличный сайт для тех, кто умеет экономить и держать в порядке свой бюджет. Регулярно с их помощью заказываю запчасти для своего автомобиля. Во-первых отмечу то что у них на есть уже есть список магазинов в том числе и с запчастями. Во-вторых понятное руководство что да как заказывать ,плюс словарь терминов. Ещё один плюс техподдержка, которая не отвечает в стиле «подождите,... Читать отзыв Отличный сайт для тех, кто умеет экономить и держать в порядке свой бюджет. Регулярно с их помощью заказываю запчасти для своего автомобиля. Во-первых отмечу то что у них на есть уже есть список магазинов в том числе и с запчастями. Во-вторых понятное руководство что да как заказывать ,плюс словарь терминов. Ещё один плюс техподдержка, которая не отвечает в стиле «подождите, ваш запрос для нас очень важен») ,а оперативно реагирует на любые проблемы.

Достойный сервис

Александр 26 января, 2016 год
С июня месяца постоянно «гоняю» покупки из США через эту компанию. Почему?:

Безналоговый штат – Орегон – у них там склад;
Доставляют из любых магазинов США (теперь ещё и Канада, но пока не пробовал);
Можно взять более дешёвый и долгий способ доставки (обычный), можно шипматику экспресс – дороже, но быстрее и доставкой до двери;
С июня месяца постоянно «гоняю» покупки из США через эту компанию. Почему?:

Безналоговый штат – Орегон – у них там склад;
Доставляют из любых магазинов США (теперь ещё и Канада, но пока не пробовал);
Грамотная служба поддержки (правда отвечают в строго обусловленное время – не круглосуточно, с 10 до 7 вроде)
Цены – если не заказывать дополнительных опций, а платиь исключительно за доставку, выходит ощутимо дешевле, чем например напрямую заказывать;
Есть опция «поручение на покупку» - т.е. могут сами через интернет заказать, если ты боишься-не знаешь – некогда; а могут вообще пойти купить прямо в США (актуально для apple-store например, или Аберкромби).

Мой отзыв)

PolinkaApelsinka 25 января, 2016 год
Пользуюсь этим посредником параллельно с ещё одним. В принципе старый хоть и испортился, но терпим. В новом (Шипматика) привлекает в первую очередь две вещи – доставка из Канады (ни у кого пока не встречала), второе – склад в США в безналоговом штате. Ну и ещё несколько полезных опций с их сайта типа консолидации, страховки, заполнения декларации и т.п.

пробую разные доставки

ангела тиха 16 декабря, 2015 год
Вполне достойный сервис. Пока по ним мало отзывов в интернете – это настораживает. С другой стороны, проверила эмпирическим путём – работать с ними можно. По матчасти – заказ состоял в духах и некоторых вещичках из 6 pm. Чтоб вышло дешевле пришлось заказать консолидацию – до сих пор у них это 2,5 $. Заполнила декларацию сама, платить не пришлось, ещё и... Читать отзыв Вполне достойный сервис. Пока по ним мало отзывов в интернете – это настораживает. С другой стороны, проверила эмпирическим путём – работать с ними можно. По матчасти – заказ состоял в духах и некоторых вещичках из 6 pm. Чтоб вышло дешевле пришлось заказать консолидацию – до сих пор у них это 2,5 $. Заполнила декларацию сама, платить не пришлось, ещё и бонусов 5% за приглашение мужа получила)))

Заказ из США

Гость 6 октября, 2015 год
Недавно узнала про посредников - попробовала заказать, все оказалось все просто и понятно. Быстро разобралась с личным кабинетом. Жалко только способы доставки только через почту США/России.

Appstore с шипматика

Гость 26 сентября, 2015 год
Заказывали с appstore себе кое-что из электроники. Кто заказывал тот знает – магазин выпендрёжный, как сам эппл. На форвардеров не шлют, наши карты не принимают. Может дождёмя что у нас когда-то такой продукт выпускать станут, но пока этого нет, приходится буржуинам отстёгивать Короче, круто что в шипматике можно сделать спецзаказ. В случае с эппл единственный выход лететь в США, ну... Читать отзыв Заказывали с appstore себе кое-что из электроники. Кто заказывал тот знает – магазин выпендрёжный, как сам эппл. На форвардеров не шлют, наши карты не принимают. Может дождёмя что у нас когда-то такой продукт выпускать станут, но пока этого нет, приходится буржуинам отстёгивать Короче, круто что в шипматике можно сделать спецзаказ. В случае с эппл единственный выход лететь в США, ну или у нас брать (а это не намного дешевле чем билет в штаты).

Хороший сервис, ьыстро

рики-тики-тави 2 сентября, 2015 год
Пользуюсь шипматикой уже третий раз – начала с июня этого года, как я понимаю, сервис новый, пока о нём немного отзывов в нете, хочу добавить свой. Могу сказать, может по той причине, что сервис новый, что здесь довольно оперативно обрабатывают запросы клиентов, техподдержка всегда (те три раза что я пользовалась так было) на твоей стороне. Если что не так –... Читать отзыв Пользуюсь шипматикой уже третий раз – начала с июня этого года, как я понимаю, сервис новый, пока о нём немного отзывов в нете, хочу добавить свой. Могу сказать, может по той причине, что сервис новый, что здесь довольно оперативно обрабатывают запросы клиентов, техподдержка всегда (те три раза что я пользовалась так было) на твоей стороне. Если что не так – помогают как могут. Один раз пришлось воспользоваться новой услугой – индивидуальная почтовая пересылка – со мной раз такое при доставке из США случилось, что посылка не ушла со всеми пришлось досылать. Ещё один плюс что можно доставлять с безналогового Орегона, так дейсвтительно дешевле выходит. В общем могу сказать, что на данный момент пока не пришлось столкнуться с каким-либо негативом.

Лайк, ребята

Кессер 27 августа, 2015 год
Недавно поинтересовался покупками за рубежом - нашёл в интернете Шипматику. Ещё только разбираюсь в этом деле, т.е. выбираю фирму-посредника, но пока у них понравилось больше всего. В первую очредь, потому что товар стоит столько, сколько НАПИСАНО, а не как придётся)) [до того получал из китая, пришлось заплатить больше, чем заказывал, называется "дополнительные выплаты". Честно говоря, мне в данный момент на... Читать отзыв Недавно поинтересовался покупками за рубежом - нашёл в интернете Шипматику. Ещё только разбираюсь в этом деле, т.е. выбираю фирму-посредника, но пока у них понравилось больше всего. В первую очредь, потому что товар стоит столько, сколько НАПИСАНО, а не как придётся)) [до того получал из китая, пришлось заплатить больше, чем заказывал, называется "дополнительные выплаты". Честно говоря, мне в данный момент на плюс-минус сто рублей исключительно пофигу, но, в принципе, было обидно].

В общем, сравнивать мне ещё особо не с чем, но по первым заказам, Ш. получилась вне конкуренции, реокмендую
Гость 6 июля, 2015 год
Увидела этот сайт на одном из форумов по интернет-покупкам. Решила попробовать, так как с теми, кто на рынке давно знакома неплохо. Во-первых можно отметить что долговато возятся с заказом; Во-вторых, к более положительным чертам можно отнести то, что техподдержка работает исправно, возможно из-за излишней скрупулёзности всё не так быстро, зато надёжно; Доставляют из США и Канады, обещают что будут открывать... Читать отзыв Увидела этот сайт на одном из форумов по интернет-покупкам. Решила попробовать, так как с теми, кто на рынке давно знакома неплохо. Во-первых можно отметить что долговато возятся с заказом; Во-вторых, к более положительным чертам можно отнести то, что техподдержка работает исправно, возможно из-за излишней скрупулёзности всё не так быстро, зато надёжно; Доставляют из США и Канады, обещают что будут открывать ещё склады. Из этих стран (заказывала в одном штатовском и в одном канадском магазине) доставили вещи без затруднений. Т.е. с оформлением документов, трекинг номером и проч и проч проблем не было. Относительно цен могу сказать следующее - ещё год назад, не обратила бы внимания на них. Учитывая нынешний кризис, цены вполне приемлемые. Отдельно стоит отметить, что никаких скрытых выплат в доставку не вписали. Как итог - могу рекомендовать этот сайт для использования.
ШипМатика
ШипМатика - это сервис, который специализируется на доставке товаров из США и Канады. Если вы часто совершаете покупки за рубежом, на иностранных сайтах, вы всегда можете обратиться к специалистам сервиса ШипМатика и ваш заказа будет доставлен максимально бережно и оперативно.

Службы доставки

Цайняо Россия