Шипучие таблетки Магний + Витамины группы В Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Магний + Витамины группы В Эвалар

Лучше и вкуснее обычных таблеток

Диана четверг, 4 апреля
Больше я не плачу по любому поводу, поддержала нервишки с помощью магний и витамин группы В. Не стала покупать по отдельности эти компоненты, нашла в одной упаковке ещё и в форме шипучек.

Буду теперь брать

Лариса 2 марта, 2024 год
Комплекс избавил меня от тревожности и беспокойства, отличный вариант для тех, кто вечно переживает и накручивает себе лишнего. Буду теперь брать в шипучках магний и витамины группы В.

Препарат успокоил

Любовь 6 февраля, 2024 год
Тяжело было настроиться на работу в январе, ничего не успевала, начала раздражаться и срываться. Препарат успокоил, как-то легче стало работать уже с первой недели использования шипучек.

Препарат работает

Ксения 5 января, 2024 год
С первых дней приёма шипучек увеличилась моя работоспособность, внимание не рассеивается, ничего не забываю. Препарат работает, помог мне справиться с огромными нагрузками в декабре, я всё успела.

Комплекс с магнием

Фаина 3 декабря, 2023 год
В шипучках беру теперь препараты, они быстро усваиваются и не вызывают побочек. Комплекс с магнием и витаминами группы В избавил меня от плохого настроения, наградил энергией и работоспособностью. Быстрее со всем справляюсь и лишний раз не переживаю.

Эффект есть!

Лика 18 ноября, 2023 год
Работает, успокаивает и я почувствовала прилив энергии, сил и бодрости. Препарат в шипучей форме, легко усваивается и что самое главное, быстро. С первого дня приёма я ощутила эффект, сон наладился.

Хороший комплекс

Екатерина 5 октября, 2023 год
Хороший комплекс для нервной системы, я успокоилась и перестала переживать из-за работы. Напиток получается цитрусовый, похож на газировку, только во много раз полезнее. Состав отличный, рекомендую препарат.

Шипучки быстро привели меня в порядок

Раиса 2 сентября, 2023 год
Нужно было помочь себе успокоиться после стрессовой ситуации, рассталась с молодым человеком. Шипучки быстро привели меня в порядок, перестала переживать и плакать, пришло осознание что жизнь не заканчивается. Хороший препарат, рекомендую.

Такой успокаивающий эффект дает..

Вера 7 августа, 2023 год
Магний и витамины группы В отлично работают. Я перестала раздражаться и выходить из себя по любому поводу, спится намного крепче, и гораздо быстрее теперь засыпаю. Такой успокаивающий эффект мне нравится и я точно буду брать именно этот комплекс для поддержки нервной системы.

Препарат хорошо сработал, состав мощный.

Ирина 4 июля, 2023 год
Кроме моего любимого магния, есть ещё витамины группы В. Шипучки избавили от нервозности, я стала более уравновешенной и это заметило всё моё окружение. Так из истерички доросла до нормального человека))

Для нервов и спокойствия

Гость 3 июня, 2023 год
Мы с подругой начали принимать магний и витамины группы В для успокоения нервов и душевного равновесия. Препарат сработал как надо, сами не заметили как стали менее эмоционально на всё реагировать, никакой агрессии и негатива.

Рабочий препарат с магнием и витаминами группы В.

Bogdan 1 мая, 2023 год
Раньше я приходил и срывал злость на родных мне людях, ситуацию помог исправить этот комплекс. Прошли приступы агрессии и раздражительность, я не нервничаю и не ору на всех вокруг.

Успокаивают нервную систему.

Марина 5 марта, 2023 год
Один курс приёма шипучек позади и могу сказать – они действительно успокаивают нервную систему. Я перестала эмоционально на всё реагировать, никаких импульсивных выходок за собой не наблюдаю. Магний и витамины группы В работают как надо.

Хороший препарат, рабочий.

Елена 7 февраля, 2023 год
Я начала поддерживать нервную систему, буду использовать курсами три раза в год. Эффект есть, намного меньше переживаю, никаких приступов агрессии и раздражительности. Заметила, что даже спать стала намного крепче, чем раньше.

Принимала месяц курсом, стала гораздо спокойнее.

Нина 9 января, 2023 год
Вкус напитка – цитрусовый, ненавязчивый. Никакой раздражительности, приступов агрессии. Меньше принимаю всё близко к сердцу и совсем не пропускаю через себя рабочие моменты.

Остановилась на этом препарате в любимой форме шипучек.

Диана 28 ноября, 2022 год
Уже через три дня после начала приема почувствовала себя лучше, никакого раздражения и нервозности. Вкусный цитрусовый напиток с успокаивающим эффектом, витамины очень хорошие.

Полезно для нервной системы

Оксана Г 24 ноября, 2022 год
Очень понравились мне эти витамины. И вкусно, и полезно, и не так дорого стоят как импортные, например. К тому же с зарубежными витаминами сейчас туго, либо дорогие, либо в продаже их не найдешь, либо и то, и другое 😊 Эвалар хорошие биодобавки и витамины делает. Все, что покупала, давало свой эффект (коллаген и витамины для волос).

После нескольких недель приема этих... Читать отзыв

После нескольких недель приема этих шипучих таблеток почувствовала, что стала не так раздражаться, эмоций негативных стало меньше. Вот хочу полный месячный курс, чтобы эффект устойчивый был...В целом рекомендую данный комплекс для тех, кому необходимо спокойствие)
Достоинства:
  1. удобная и вкусная форма, магний + все нужные витамины группы B
Недостатки:
  1. не нашла

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар