Обманули с ценой - на 37 000 - Отзывы о Шкафной.рф

Отзыв написан 3 мая, 2021 год 16 просмотров
Хотел заказать шкаф в этой компании. Позвонил (говорил с менеджером Александром) делали макет шкафа с наполнением и расчёт - цена устроила и вызвали замерщика.
Замерщик мерил час - после чего сделал свой расчёт и сказал что цена на 37 000 дороже.
Когда я спросил почему?: Замерщик сказал что Александр нам посчитал только двери на 43 000 а остальным не стал заниматься.
Тем самым они потратили наше время, обманули в цене.
Нашли много хороших компаний которые решили все наши вопросы быстрее, качественнее и дешевле на 40%
Ставлю 1 звезду только, ужасно.

Достоинства:
  1. Замерщик - хороший мужик.
Недостатки:
  1. Обманули с ценой. Сложно дозвониться не перезванивают. Тратят ваше время - делая вид что считают проект.

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
15 часов 30 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод